Таня !

Почему алкоголь так по разному влияет на людей ?вот иной раз выпью ирландский виски начинаю говорить по английски....выпью украинского вина на украинку похожа..а, больше всего нравится французский бренди

Ответы
Abstrakt User

Короче, залез я в холодильник, а там - кусок сыра Маасдам, не эти треклятые ломтики из гипермаркета, а настоящий, как надо, с большими круглыми дырками и в восковой оболочке. Мы-то в РФ давно уже и забыли, как настоящий сыр выглядеть должен, нарезать его совсем разучились. Ну, думаю, сейчас пировать стану. Нарезал кусок, плеснул в стакан вина средней паршивости и, предчувствуя бездну здорового удовольствия, откусил первый кусочек божественного продукта брожения кисломолочных бактерий.. En toen omkleurde zich alles omheen in rood-wit-blauw, opende plotseling de vloer in de keuken en kwam er Hieronymus Bosch van Aken zijn graf uit, en keek mij heel erg streng aan. Hoe kan dat nou? Hij is al eeuwenlang dood! Wat is er aan de hand, jongens? Wat moet ik nu daarmee doen? Ik wil niet meer van die verdomde kaas gaan proeven! Waarom ben ik eigenlijk daarmee begonnen? - ik kon wel eens een stuk Russische kaas geheel opeten zonder zo'n gevolgen.. En nu herken ik geen een woord meer van het Russisch, en spreek voortaan alleen maar het Nederlands... Ik denk dat dit stuk kaas wel vervloekt was...

Таня !

вот тебя понесло...но про сыр как написал..ммммм...с вином ещё...

Владимир Ефимов

К Вашему сведению: "французский бреди" - это всё равно, что "русская горилка". Бренди - это разрешённое название любых не французских напитков типа коньяк, а во Франции производят ТОЛЬКО КОНЬЯК, как географический бренд. Все бренди - иностранного разлива.

Таня !

спасибо..

Abel Aliyev

у нас в соседстве живет пожилой мужчина лет 65 наверно.... более 45 лет пьет только русскую водку...но на русском ни слова не знает)))))ему не повезло или водка не то???😇

Abel Aliyev

у нас в соседстве живет пожилой мужчина лет 65 наверно.... более 45 лет пьет только русскую водку...но на русском ни слова не знает)))))ему не повезло или водка не то???

Таня !

палёная))точно говорю)))

Abel Aliyev

у нас в соседстве живет пожилой мужчина лет 65 наверно.... более 45 лет пьет только русскую водку...но на русском ни слова не знает)))))ему не повезло или водка не то???

Роман Бойков

Он выпускает лишь сидящие в психике наклонности, а их часто не мало, поэтому то одно вылезает, то другое, в зависимости от обстоятельств и настроения

Таня !

Во как..получается и я разносторонняя личность

Роман Бойков

Любая личность, в этом смысле может быть разносторонняя, просто как правило, что-то, иногда, уж очень сильно в себе сдерживается, пока не прорвёт конкретно...а это лишь дело времени

Ол Райт

что-то не совсем ясно - это если человек выпьет французский бренди, он с него по-французски сбрендит ? так что ли ?

Таня !

ну где то так..только по французски получается очень романтично

Ол Райт

а мне кажется, что если человек сбрендил, то он во всех странах выглядит одинаково.... это же отрава, и все выглядят такими отравленными после приёма внутрь....

Таня !

да ладно..речь идёт о нормальном распитие спиртных напитков а не надираться в зюзю

Ол Райт

вот это и опасно - нормальное распитие.... не каждый, кто нормально распивает, становится алкоголиком.... Но каждый алкоголик начинал именно с этого - с нормального распития....

Таня !

мне это не грозит..

Ол Райт

в этом нет никаких сомнений !!!

Таня !

😊

Георгий Клинцов

А Я ПОСЛЕ ИРЛАНДСКОГО ПО КЕЛЬТСКИ НАЧИНАЮ ГОВОРИТЬ,А ПОСЛЕ БРЕНДИ БРОДИТЬ НАЧИНАЮ......

Таня !

прям как истинный англичанин..а бродишь по улицам в поисках?

Георгий Клинцов

ЕЩЁ ОДНОЙ БУТЫЛОЧКИ,А ПОСЛЕ 22.00 НЕ ПРОДАЮТ.

Таня !

хорошо что не продают..а так бы блуждал до утра

Георгий Клинцов

ПОКА БЫ НЕ УПАЛ И ЗАМЁРЗ.

World See

ты выпей японского саке да и забери все острова на Сахалине! а то спорят спорят...

Таня !

Вот точно..хороший совет

Виктор Лукиша

а чачи грузинской не пробовала может сразу под грузином очутишься

Таня !

эй..слюшай..не гевари так..а

Виктор Лукиша

о вы вылезли из под грузина быстро южане горячий народ

Дмитрий Сергеев

хорошо а вот переведи вырожение с белорусского. Недотыка ты моя

Дмитрий Сергеев

парикмахерская

Таня !

ото ж...

Дмитрий Сергеев

вот и поговорили

Таня !

на разных языках..ты прям полиглот

Дмитрий Сергеев

спасибо

Юр
Юрий

Попробуй боярышник.В необычайное приключение отправишься....

Таня !

не вкусно

Юр
Юрий

Да.А что ж его пьют так много...

Таня !

от не имения дорогого напитка

Юр
Юрий

Все сходится.Дело раскрыто.Убийца садовник...

Таня !

где то так..

Кира Маевская

...ну-да...ну-да....башка отключается....не вся правда-пить можете

Hурслан Абилдаев

Танюша привет.Это вопрос из прикола который я тебе отправил.

Таня !

Ага..понравилось

Тот

У меня знакомый выпьет бутылку рома и он вообще на Гавайях.

Таня !

классно!

Тот

😃

Леонид Музафаров

Самое главное в этом случае на пиво Козел не соблазниться.

Таня !

Вот это точно

Алекс Венцель

Прочитайте у Жванецкого миниатюру "Коньяк Шпок"...)))))))))))))))

Таня !

что то похоже?

Алекс Венцель

Очень...))))))))))

Stran

А попробуй кальвадос, два глотка и вся в разнос.

Таня !

оой..тогда не буду...

Stran

Вот именно надо держать себя в руках.

Евгений Загаринский

Может вы сликом близко воспринисаете алкоголь?

Таня !

чувствительная видимо

Евгений Загаринский

Попробуйте что то другое, например кифир, молоко, кумыс, квас

Се
Сережа

а пробовала кизиловой водки под 70 градусов ?

Таня !

нет ещё..а ты?

Се
Сережа

раз в неделю

Таня !

и как?

Се
Сережа

кайф полный