Зл
Злата

Любовь- эликсир "вечной молодости"?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

это женское имя

Денис Стёпин

....или глупости

Денис Стёпин

Только в этом состоянии готов на глупости...

Денис Стёпин

Например поменять важные цели не смотря на все достижения....

Денис Стёпин

Когда-то уволился с работы,только ,чтоб не пропустить свидания....

Зл
Злата

Вот это да! Всё сложилось с той, к которой спешили?

Николай Тиханов

попали в точку

Зл
Злата

не старость убивает любовь- любовь убивает старость!)

Серёга Самохин

Запутанности

Серёга Самохин

Ну любовь, живёт по 3-4 года (поразному) утверждают так, а потом уже идёт чувства привыкания, после хочешь что то нового, а уже все перепробовал, вот тут начинается запутанность, что делать дальше,и запутался. Но все таки я не прав на счёт запутанности, тут подходит элексир "привязанности"

Gia Garsevanishvili

не то слово

Gia Garsevanishvili

Любовь это все то что дает жизнь ...которая гаснит и умирает

Алексей Кожура

это яд !

Алексей Кожура

Факт !

Алексей Кожура

очень !

Алексей Шутов

ДА!!!

Зл
Злата

Счастливый! Какое потомство у вас будет!

Алексей Шутов

Дай бог и у вас будет!!!

Алексей Шутов

Прекрасно у меня пока нет!!!

Алексей Шутов

Конечно!!!

Алексей Шутов

Буду ждать!!!

Khannter

Да!

Зл
Злата

если по душе, то намного, если по анкете нена много-4 года

Khannter

А откуда Вам знать мою душу?

Khannter

Вы меня плохо знаете. Совершенно нет! Очень люблю шутить,смеяться.........

Зл
Злата

Юмор- это отлично. Расскажите свой любимый анекдот.

Khannter

Нет! Они неприличные! Здесь неудобно! Да и смартфоном пишу! Тоже неудобно!

Андрей Русак

да

An
Anna

ничиго вечного нет в этой жизни...но любовь значит много

Александр Пилюков

да

Зл
Злата

У некоторых получается! Посмотрела вашу фотку и обомлела, как вы похожи на друга моего мужа. Друг уже давно живёт в Америке, а муж на небесах.