Как-то летним утром испанская радиостанция начала свои передачи такой фразой:
Спасибо. Совершенно верно. Так началась гражданская война в Испании, в которой и наши принимали участие, пробираясь в Испанию окольными путями по чужим документам.
Приятно видеть знатока секретов мировой Истории.

Вы какого года?
1953-го от Рождества Христова.
Я с 49

Хорошего Вам вечера!
благодарю.и вам того же
С Вашей лёгкой руки...
Приятно видеть Знатока секретов мировой Истории.
Удачного начала новой недели!

Спасиьо .надо поспать
Хороших снов и радостного пробуждения!
Уже скучаю!
ну, не только окольными и по чужим. наша авиация тоже там была. кажется.
А иначе никак - у нас ведь нет границы с Испанией. Через Балканы и Африку. Как мигранты сейчас.
далеко не знаток, но в своё время что то слышал, что то читал
Многие и не читали, и даже не слышали.
Спасибо. Не совсем. № 4 - сигнал к вооружённому восстанию сторонников генерала Франко. Так началась гражданская война в Испании, в которой и наши принимали участие, пробираясь в Испанию окольными путями по чужим документам.
Поняла.
Рад поделиться.
Хорошего Вам вечера!
А чего тут знать это ещё в школе проходили
В школе многое проходили, но я прошёл мимо.
Приятно видеть красивого и умного знатока секретов мировой Истории.

Хорошего Вам вечера!

Да, Пассионария. Мир её пламенной душе.
Спасибо. Это сигнал к вооружённому восстанию сторонников Франко. Так началась гражданская война в Испании, в которой и наши принимали участие, пробираясь в Испанию окольными путями по чужим документам.

!!!