Просто Так

Как называется склад оружия?

−1
Ответы
Вадим Семененок

Смотря где он находится ? Меня как то арсенал заставляли охранять .

Михаил Мизеров

оружейная комната; арсенал; склад РАВ

Доктор Мотор.

У нас это был "Руж.парк". Склад именно.

Лора Иванова

Если дома, то преступление!

Алекс Венцель

Если большой, то арсенал...

Канаев Виталий

у нас называли арсенал

Владимир Беккер

Арсенал,магазин.

Златка Золотая Она Же Зая

Арсенал. А что?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Склад оружия.

Сергей Горталов

Арсенал, не?

Валерий Ратников 🇨🇳

Тсссссссс!

Бе
Безилмэн.

Заначка.😁

Ян
Яна..

Оружейная

Сергей Волков

😅😂🤣 Не всё что в ГУГЛЕ истина!!! Забейте а гугл слово - арсенал

Ян
Яна..

Да..арсенал ..

Сергей Волков

ВИКИПЕДИЯ.
Оруже́йная пала́та — московский музей-сокровищница, являющийся частью комплекса Большого Кремлёвского дворца.
Организационно музей функционирует как Научно-хранительский отдел «Оружейная палата» Музеев Московского Кремля. Заведующим НХО «Оружейная палата» с 3 февраля 2025 года является кандидат исторических наук Екатерина Витальевна Щербина. По состоянию на 2025 год НХО «Оружейная палата» состоит из четырёх секторов: сектор Русского искусства, сектор зарубежного искусства, сектор Оружия и сектор Тканей. В НХО работают 26 сотрудников.
Музей назван по государственному казнохранилищу, в состав которого в 1720 году вошли кремлёвские мастерские. С 1806 года сокровищница функционирует как музей, открытый сначала для дворянства, а с 1918 года — для всех. Основу музейного собрания составили веками хранившиеся в царской казне и патриаршей ризнице драгоценные предметы, выполненные в кремлёвских мастерских, а также полученные в дар от посольств иностранных государств. Специально для размещения коллекции Оружейной палаты в 1851 году по проекту архитектора Константина Тона на территории Кремля было построено здание в русско-византийском стиле[1]. С 1960 года Оружейная палата входит в состав Государственных музеев Московского Кремля. По состоянию на 2025 год в экспозиции музея представлено более 4 000 экспонатов XII — начала XX века.

Ян
Яна..

Я уже прочитала..А в воинских частях называется просто -оружейная комната..(не захочешь,да просветишься)))

Гагик Галстян

Я был на экскурсии там в начале перестройки. Там, в основном, стенды с монетами, орденами, аксессуарами украшений, поделками и прочим подобным

Максим

Террариум

Просто Тень..

Арсенал..?

Юрий

арсенал???

Раиса Бобкова

Арсенал...

Галина

арсенал .

Лю
Людмила

оружейка

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Арсенал?