Иван Стремецкий

Почему девушкам нравятся только богатые олигархи мужья?

Ответы
Мартина

кому вы врете,кроме себя? в этом и есть вся нежность женского сердца-жертвовать собою в отношениях,сверх обеспеченные мужья-железный расчет и хватка порою результат целой команды на результат))

Вообще, это в природе женщины - выбрать лучшего мужчину, который сможет обеспечить семью, потомство, поэтому это в принципе нормально. Но далеко не все хотят вот прямо олигархов, это не так

Елена Шушаева

Потому что девушки хотят жить в своё удовольствие , а не думать где брать деньги что бы накормить детей, где взять денег на одежду и что бы не копить целый год на отдых и т.д..

Светлана Голофаева

и мужчины ищут в жены красивых, длинноногих, обеспеченных, воспитанных девушек.... не встречала пожеланий о создании семьи с девушкой с обратными характеристиками....

Иван Стремецкий

Если воспитанная девушка,то что в этом плохого?

Светлана Голофаева

воспитанный олигарх -... то же неплохо....

Иван Стремецкий

Я имел в виду масовость а не отдельные случаи.

Светлана Голофаева

о какой массовости вы говорите!?... разве олигархов так много?!... значит ваш вопрос в принципе "не массовый"?....

Иван Стремецкий

Много.?Но надежда девушек большая.Конкуренция и тд.

Светлана Голофаева

Девушкам нравятся умные, самостоятельные, здоровые мужчины! Этот набор качеств достаточен для того что бы быть и олигархом и счастливым, любящим семьянином...

Чеширский Крот

Олигархи небогатыми не бывают. Только настолько богатых людей настолько мало, насколько переводится их название. Девушки ловят любого, кто их баблом поманит.

Светлана Войцеховская

Всякие есть девушки. Время сейчас такое,все хотят быть богатыми,капитализм называется.тА олигархов бояться надо. Они присыщены всем и все в душе уже мертвые.

Тамара Аброскина

Потому что по своей глупости они думают что за деньги можно купить все, а потом сопли размазывают когда понимают что все-таки должна быть еще и любовь.

Ванька Ванькин

:))если бы это было бы так,то тогда у каждого олигарха было бы по сто тысяч жён......и тогда мне бы этих олигархов жалко было бы.....но славу богу это не так

Лиза Свободина

не понятно????. Девушкам нравится олигархи потому что у них есть деньги они все деньги мужа будут себе приписывать и покупать себе вещи дорогие и т д.

Ирина Андреева

с чего это? они просто молодые,жизни не видели,вот и хотят в роскоши пожить,только через время понимают что жить в золотой клетке не так сладко.....

Геннадий

им нравятся не они сами ..., а их деньги.....

Елена Кочегарова

Девушек не тех встречаете, либо ищете не там? Не все девушки побегут за богатством! Для девушек нормальных главное стабильность и любовь ваша.

Девушкам нравятся мужчины,которые стремятся к чему-то в жизни,а не на диване или у подъезда с пивом сказки рассказывают.Только и всего.

Aliya Sadybayeva

Неправильное мнение. Девушкам нравятся настоящие мужчины. А настоящий мужчина никогда не будет бедным, потому что он уважает себя.

Иван Стремецкий

Скажите.могут все люди сделаться здоровыми? Что бы настоящими быть мужчинами,нужно всем быть богатыми?

Aliya Sadybayeva

Не обязательно. Я сказала не будет бедным, но не сказала, что будет богатым. По крайней мере сделает так, чтобы его женщина не считала копейки.

Иван Стремецкий

Как называется не бедный человек?

Aliya Sadybayeva

Человек среднего достатка. А Вас что смущает?

Татьяна Озерова

потому, что девушки - будущие матери и им хочется быть спокойной за будущее своих детей Что будут одеты, обуты, получат образование

Иван Стремецкий

Повторяется история "Вакулы и Оксаны"

Диана Чукаева(Федорова

ну понятно... мишура блестит... хочется много денег и прочего... ой это неприятен вопрос. я не уважаю тех. кто стремиться за олигарха

Амаль Азхар

Неправильное воспитание. Кармическая задача женщины - быть верной..рожать детей и служить своему мужчине..пусть он и сантехник.

Татьяна Кравец

наверно, они осатанели от бедности, а может, смотрят на брак , как на работу: я вам себя, а вы мне деньги, только это гнилая сделка

Ирина Григорьева

возможно не всем.. но думаю многим , потому что приятно прикоснуться к роскоши и не экономить на всем том, что дает удовольствие

Надежда Григорьева

Снова исключение возводим в правило... Далеко не всем. И не нравятся, а ищут таких, чтобы обеспечить себя. О любви речь не идет!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Даже птичка выбирает самца,который лучше других гнездо совьет и червячков принесет. Значит потомство легче растить будет.

Иван Стремецкий

Я знаю и другое,на что нет ответа.