Андрей Мирный

как называется самое большое число в мире и сколько в этом числе нулей?

Ответы
Милана Цветова

Вообще - то слышала, что есть такое число и оно называется центиллион. В нём 600 нулей. Но для чего оно и в какой сфере применимо я сказать не могу. Даже не представляю себе такого количество его либо. Разве только пыли.

Андрей Мирный

МИЛАНА! - ВЫ -ЧУДО!!! - самый первый человек который ответил веорно! спасибо Вам!

Ванесса Vanessa

ЦЕНТИЛИОН - единица с шестьюстами нулями!.. 🙂

Она

ты украл мой вопрос))))))))))))))))))))))))

Она

😜

L*
Lenusik *** (Cr7)

хз..бесконечно

Андрей Мирный

не-а! Х..З- это мало! 😃

Ро
Роман

вы про гуголь?

Андрей Мирный

гуголь! - это название числа - не признанное мировым сообществом!

Андрей Мирный

а - это вообще похожа на сплав синтетических материалов! НЕТ! - НЕ ВЕРНО!

Ро
Роман

обоснуйте, почему неверно? есть число больше?

Андрей Мирный

есть! ( подсказка- у етого числа шесть сот нулей)

Ро
Роман

так у гуглоплекса их гораздо больше.

Андрей Мирный

это число признано всем миром?

Paraska.volika

Не знаю.

Андрей Мирный

это число содержит шетьсот нулей!

Paraska.volika

Удачи и хорошего вам вечера,..пока.