Игорь Шумейко

Хорошего человека оставят,даже если он ничего не знает. В будущем ещё будут совершенствоваться люди. Стараемся быть хорошими???

−10
Ответы · страница 2
Суфия Каримова

А что в этом плохого-быть хорошим???

Игорь Шумейко

На оборот-это хорошо. ХОРОШЕГО ОСТАВЯТ....

Сильвия Нагваль

Что такое хорошо и что такое плохо?

Людмила Павлова(Балушкина)

Не знаю, как вы, а я хорошая всегда)

Людмила Павлова(Балушкина)

Смотря что считать недостатками... 😊

Игорь Шумейко

ТО,ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕДОСТАТКАМИ,ОПРЕДЕЛЕНО.

Павел Соколовский

Главное понять, что есть "хороший"

Игорь Шумейко

Очень правильно сказали. Соответствие Истине,Доброте.Терпению-это хороший человек.

Павел Соколовский

Вот и выходит, что по истине хорошего человека все хотят и ждут, а когда приходит такой, то понимают. - Надо гнать, с ним вообще трудно быть в несоответствии. А меняться по его примеру... сомнительно и не привычно...

Игорь Шумейко

ну Вы Истину и не знаете,как можете говорить как это. Я практикую более 19 лет по этим принципам и с каждым годом понимаю,как мне повезло.что перестал быть ограниченным как многие.

Павел Соколовский

19 лет это сильно! Рад за Вас.
Всю истину постичь человеку и не возможно. И всё же сам путь в этом направлении достоин уважения.

Игорь Шумейко

Вы правы,так как мы очень ограничены в теле человека. Но изучая Закон.тут понял немного.а там всё меняется и преобразуется Законом. Можете тоже попробовать-бесплатно всё в Законе.

Павел Соколовский

Благодарю за предложение. Путь мною уже определён. Практикую, набираюсь опыта.

Павел Соколовский

В общий чат воздержусь писать.

Ла
Лариса

где оставят, стесняюсь спросить?

Игорь Шумейко

не стесняйтесь. Речь о жизни и смерти ведь. Оставят для будущего. Человеческий мир будет Исправляться Законом вселенной. Это время наступило.

Игорь Шумейко

Понятно. То есть предупредить людей,что хорошим быть это важно-к доктору нужно??? А тех кто вас разлагает.чтобы уничтожили всех Вас,куда???

Игорь Шумейко

Вы то сами-хорошая или плохая?

Игорь Шумейко

Так какая Вы? Я же написал-можете быть глупой,главное хорошей.

Се
Сежок

на вас и закончу здесь пребывать

Игорь Шумейко

ну если прочтёте принципы Закона,то это хорошо.

Татьяна Меренюк

Люди и сейчас совершенствуются!

Игорь Шумейко

да. Но многих школ не останется. А значит куда они пойдут?

Татьяна Меренюк

В интернете на любую тему можно обучится!

Игорь Шумейко

И это поможет человеку остаться?

Игорь Шумейко

Нет. Только нет. Тем более все школы ,человеческие,либо испорчены злом и людьми,либо просто еретические.

Sergio

Нет, не стараемся. Просто живём.

Sergio

Это как? Терминология вашей секты написана кириллицей, то есть буквами, составляющими русскоязычную письменность. И все слова по отдельности, составляющие вашу самовыдуманную терминологию в толковом словаре русского языка есть. То есть на вашем небе русские слова есть, русские буквы есть, а русского языка нет???🤣 Но написаны они у вас неграмотно - с заглавной. И словосочетаний таких в русском языке нет. Получается, это просто ваша неграмотность. И ещё я понял, что для того чтобы вступить в вашу секту, надо быть тупым! Я же просил доказательства, без лишних разглагольствований и ваших придуманных сектантских терминов! В ответ я вижу очередную порцию пустого сектантского пиздобольства! Нахуй мне не нужен ваш ебаный Закон и прочая ваша сектантская херня пока вы не докажете истинность того что несёте! На данный момент вы ничем не отличаетесь от мормонов и иеговистов. Куча бездоказательного трёпа и придуманной вашей сектой терминологии.

Игорь Шумейко

Ну я думаю достаточно Вам правду рассказал. Закон-переведен на 27 языков,чтобы спасать людей всей земли. Это последняя правда для Вас. Удачи. Не будьте глупцом слышащим о Законе-Удачи Вам.

Sergio

То есть доказательств нет. Кроме пустого трёпа - ничего Классическая секта.

Игорь Шумейко

Прощайте,Ваше время вышло.

Sergio

Определяете кому когда вышло время по беседам на форумах? Типа согласен с вами - значит "долгая лета". Не согласен, критикует, просит доказательств - "время вышло." Да вы просто секта ебанутых клоунов! 🤣 Не позорьтесь. Ну ок, слив засчитан.

Самая Счастливая)

очень,даа.А как-не подскажете?

Игорь Шумейко

Конечно. Не доросли пока. Хотя я говорю о самых простых вещах.

Игорь Шумейко

Вот и пытаюсь хоть ,что то донести до перекрытых мозгом людей.Чтобы они могли остаться людьми после отбора.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хороший план

Игорь Шумейко

Хороший. Но не всем поможет.

Юлёнка)))))

хорошим для всех не будешь....)

Игорь Шумейко

Разве Вам предлагал Вас учить??? Нет. Рассказал.что есть знания,что можно прочитать и постигать. Чем Вы смотрите???

Юлёнка)))))

а дожив до таких лет, я ничего не знала и не читала по Вашему?) то что Вы практикует не есть истина в последней инстанции, есть другие сакральные знания, которые и Вам недоступны. Смиритесь с этим и закончим сею дискуссию

Игорь Шумейко

Закон Вселенной-это и есть основа. Ваши сакральные-это помёт во Вселенной давно. В этом и разница практикующего от обычного человека как Вы. Смиритесь уже. Не хочу более точно Вас характеризовать,не красиво звучит.

Юлёнка)))))

Ну как Вам ещё объяснять, уже не знаю. Закон Вселенной это всего лишь ваша трактовка. Ваши сакральные тоже могут быть пометом. Практики у каждого свои. Только я в отличии от Вас, Не выставляю свои практики и знания на показ, а просто делюсь с людьми. Начните с себя уже, охарактеризуйте для начала свое поведение в данном диалоге и все поймёте. Весь диалог построен на том, что Вам дано, а вы прочие идите к свету, я Ваш миссия. Нет его на земле и не будет. Каждый человек сам идёт своим путем. Я уже давно не поддаюсь на провокации, обезьянка я, далече или близко, не Вам решать. Оставьте свои диагнозы при себе и идите с миром.

Игорь Шумейко

Как Вам объяснить,что Закон Вселенной не мой. Я лишь изучаю его и по этому знаю так много.

Ир
Ирина

А хорошие это какие? Удобные?)

Игорь Шумейко

Создатель сказал. Вы против Создателя?И опишите как понимаете просветление-Вы же в самом низу,и понятия такие же должны быть. Вы напишите,я своё напишу,как в Законе учат нас.

Ир
Ирина

Вы прямо непосредственно с Создателем общались?

Игорь Шумейко

Просветление опишите-это Ваш потолок пока. Выше не имеете права знать от меня.

Ир
Ирина

Ответить можно коротко: да или нет. По-другому можете не отвечать....Хотя, в принципе можете не отвечать. Никто и никого не поднял на верхний уровень, при этом унижая. Всего хорошего!

Игорь Шумейко

Унижая кого??? Истина в том,что люди и Вы на самом низком уровне. Где оскорбление???

Евгения

А что значит хороший человек?

Игорь Шумейко

Человек соответствующий Истине.Доброте ,Терпению.

Евгения

Интересное определение))))

Евгения

А где найти критерии доброты, истины и терпения?

Игорь Шумейко

В Законе Вселенной. Хотите я Вам начальную вышлю в электронном варианте и Вы сами почитаете.

Евгения

Можете в чат сбросить ссылку

Игорь Шумейко

Есть много подделок у меня оригинал. Система -БЕСПЛАТНАЯ.

Светлана Васильева

я и так хорошая...бываю иногда

Игорь Шумейко

Иногда мы все бываем. Критерий главное не нарушать и соответствовать Истине,Доброте,Терпению.

Светлана Васильева

а кто решать будет кто хороший,а кто нет?

Игорь Шумейко

Это будет решать Создатель новой Вселенной. Это видно по количеству кармы и ДЭ в теле.

Геннадий Голубев

Не стремиться, а просто быть.

Игорь Шумейко

Всё давно пришло. Проспали многие просто.

Геннадий Голубев

Возможно

Игорь Шумейко

Так и есть. Поезд уже проходит мимо человечества и последние вагоны остались. Это образно очень.

Геннадий Голубев

У Пелевина хорошая повесть про поезд есть, забыл как называется.

Игорь Шумейко

Когда вагоны проедут,те кто остались как в фильме 2012. Образно но результат такой.

Хочу В Париж

а обязательно быть хорошим?

Игорь Шумейко

лучше бы Истина пришла,самая начальная.

Хочу В Париж

пока не пришла..буду ждать

Игорь Шумейко

Так не дождётесь. Нужно самой изучать и проходить преграды,исправлять себя,чтобы меньше делать плохих поступков.

Хочу В Париж

кого то рекомендуете?почитать,послушать

Игорь Шумейко

Почитать-высылаю электронный вариант на почту. Скиньте в личку.

Ирина

Где оставят ? На трассе р-504 ?

Игорь Шумейко

На земле или в других пространствах мирах.

Виктория Окьнабе

для всех не будешь хорошим

Игорь Шумейко

Для Вселенной будьте. А люди не в счёт.

Виктория Окьнабе

нет школа у меня была мегдепе

Игорь Шумейко

Вы по какой школе совершенствуете себя??? Название есть?

Игорь Шумейко

Это не самосовершенствование на высокие уровни и даже не на низкие. Вы наверное не знаете,критерии самосовершенствования,это не просто слова.а коренные изменения тел,во всех пространствах,а не физического тела.

Игорь Шумейко

Не за что. Люди этого не знают. Вы узнали,но как воспользуетесь знанием -это Ваш вопрос.

Мо
Молька

оставят после уроков 😂😂

Игорь Шумейко

Оставят в новой Вселенной. Смеяться не захочется.если пролетите.

Игорь Шумейко

Да,согласен. Мозг Ваш перекрыт основательно. Но Вы и этого не знаете.

Мо
Молька

утибоземоечки)) а вы не переживаете по поводу, что вас могут не взять?)) у вас все предпосылки к этому))

Игорь Шумейко

Кусаться-это всё,что могут люди,что ближе к животному миру по развитию.

Игорь Шумейко

Конечно. Низших сразу вижу и нормальных тоже.

Игорь Шумейко

По профессии. А так веду группы-помогаю людям повысится в Законе и учу практике на высокие уровни. Вам это вовсе не известно,как и развитие человека на высокие уровни.

Ася Никишина

Хорошими ,в каком смысле?

Игорь Шумейко

В смысле Истина,Доброта,Терпение-это критерий.

Ася Никишина

Это должно быть заложено с рождения человека .Ну а кто хочет исправиться тот старается быть добрым .

Игорь Шумейко

Да и совершенствует себя по Закону.

Ася Никишина

Как поётся в песне ; Красота завянет а доброта останется .

Ася Никишина

За мужчин.!! Я поднимаю этот тост сегодня. За тех мужчин ,что могут совмещать характер твёрдый с жестом благородным,а силу с нежностью,С умением прощать.Дела серьёзные с красивой, лёгкой шуткой,поступки смелые со скромностью в глазах. И пожелаю - пусть любимы будут,Здоровы и удачливы в делах!

Ася Никишина

Да я согласна . За хороших добрых людей!!! Всего доброго Вам и спокойной ночи Спасибо за приятное общение сегодняшнего вечера . Приятных снов!!!!

Ася Никишина

Я пришла ,но время тоже ночь .Но придётся сказать Доброй ночи!

Сергей Тимонов

это что то вроде хоку ?

Сергей Тимонов

уйди в астрал биохакер мамкин ... знал бы ты, что нас ждет.. то давно бы уже сменил место жительства на другую планету как минимум ..

Игорь Шумейко

Я сменил давно,но свой мир,от куда я пришёл. Развивайте себя,чтобы остаться .

Игорь Шумейко

Слабенький Вы . Как выживать то будете??? У меня есть Закон Вселенной,а Вы на что опираетесь?

Сергей Тимонов

на головы таких идиотов как вы..

Игорь Шумейко

Ну таким как Вы не положено на таких как я. Слабенький очень Вы.