Никита Сундаревъ

Сколько стоит килограмм гвоздей, если козыри пики?

Ответы
Богдан Тытаренко

всё зависит от того как мы бум рассматривать с точки зрения гносеологической проблемы дуализма Декарта мегацентрические поля октоплазменной оболочки иониума,которые мегацентрируются на внешних ионах атома

Ел
Елена

Если брать в молекулярном отношении, то влияние влажности отрицательно сказывается в конце зимнего периода на всходах ферросодержащих, поэтому цены на марсианской бирже не влияют на курс валют! 😉

Евгения

Козыри давно уже не пики!! для решения этой задачи необходимо знать размах крыльев обоих крокодилов..))

Анжелика Бобрышова

летели два верблюда, один красный, другой налево. сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

А^
Алёна ^_^

два дракона летели,один серый,другой на лево.Сколько стоит киллограмм асфальте,если ежигу 24 года?

Елена Стручалина

по цене двух крокодилов, один из которых зеленый, а второй летит в Африку. 😉

Светлана Ковырдяева

извините ... гвоозди не покупаю, в карты не играю, есть чем другим заняться

Вася Сечко

три рубля рублями,рубаль пятаками,три копейки по копейке и копейка так

Ирина Ожгибесова

Когда козыри были черви, килограмм гвоздей стоил дешевле на 10 руб.))))))

Павел Кузнецов

ответ- по реке плывёт кирпич деревянный как стекло.......(продолжи)

Никита Сундаревъ

Ну и нафиг нам бензин? Нужен терпкий пенопласт!

Оксана Разина

не люблю пики, и гвозди - мне ни к чему покупать, я же не дом строю

Al
Alice_Мaster

если тебя монтировкой по лбу треснуть, какой шнурок развяжется?

Земфира Букарова

Зачем мне кепка ,если дерево растет в семи метрах от берега.

Александра Леди

столько-же сколько килограмм сушек при нарастающей луне

Ольга Стрельникова

я забыла сколько ну ведь помнила точно и причем в литрах

Ludmila Efremova

столько же сколько гвоздорам килорей при кокарях пизях

Татьяна Прудникова

Столько-же сколько киллограм ваты, если козыри пики.

Петров Петр

Если козыри пики, вы гвоздей в продаже не найдете!

Галина Мохова (Тула)

тут нужно учесть кто начинает - белые или черные

Za
Zarraza

Не в курсе. Сколько давече было, столько и стоит.