//
/Светозар /

А Вы первые идете на мир после ссоры ,с человеком который для Вас дорог ,или ждете первого шага ?Легко первым пойти на мир..

Ответы
Mister Farid

ну, лично я, если произошла ссора, всегда готов "уйти и дверь закрыть", раз меня бортанули, забыв о человеке напрочь.. но, если близкий мне человек делает хоть шаг навстречу, покажет мне, что я ему небезразличен, позвонит с извинениями, хоть и в 03:30 утра, я с радостью забуду все разногласия и приму его обратно, если буду видеть, что это искренне. а я буду это видеть, как говорится, *сам себя не обманешь, никто не обманет*

Маргарита Зоценко

Первым всегда быть сложно в любой ситуации, а тем более когда надо восстановить мир после разборок. Порой своё Я приходится усмирять как дрессировщику тигра в клетке. И если удается положительный результат действий ,то идет высокая самооценка . Это кайфовое ощущение. И сразу хочется сказать словами Есенина С. "А жить на свете стоит"

Naadina

Где то там видела комментарий, что разум руководит всем. Но вот почему то он у меня всегда отказывает в этот момент и я даже не замечаю, что первая иду на мировую, при том это происходит без ожидания извинений, признания вины и тому подобное. Часто потом ругаю себя, что не могу долго сердится. Женщины просто странные существа

Лена Титова(Мартыненко)

Ну во-первых, я ссоры не провоцирую никогда. И как правило, мирится первый тот, кто обидел. Но если человек дорог, и гордости своей не жалко. Главное это правильно сделать, чтобы дать понять обидевшему, что он не прав

Киберпсихоз

Легко,но не первой...только ,если знаю,что сама косякнула,но ,если понимаю,что человеку не нужна,то не стану делать первые шаги ,как бы дорог не был,не могу

Xy
Xyliganka😎

Если знаю,что виновата,дождусь,когда человек немного успокоится и иду мириться первая.А если знаю,что я не виновата,то в жизни не подойду мириться.

Маргарита Казарьянц

Если я знаю, что я была неправа, я могу первой пойти на перемирие, при условии, что это нужно нам обоим, в других случаях я не иду первая на мир

Марина Садыкова

А я принципиальная: если мне плохо и ему тоже, иду мириться первой))))) ) Это меньше нервов трепет. Прицип мира в семье еще никому не помешал.

Евгения Белевцева

Смотря с чего началась ссора и кто был не прав ну чаще всего я нахожу компромисс и стараюсь вообще не ссориться с любимым человеком

Оксана Мельниченко

а я не ссорюсь с человеком который мне дорог, а вот для вас видимо не так уж и дорог этот человек, если вы ссоритесь с ним

Незнакомка

Вот как раз если любишь то можно и первым извиниться. Особенно если и ты сам виноват. Отношения дороже обид.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я всегда первая мирюсь. Но не от того, что такая правильная! Мне в ссоре физически плохо- ради себя и мирюсь.

//
/Светозар /

Мне тоже и я первый скучать начинаю

Ирина Сподобаева

Легко. Особенно если поймёшь, что жизнь коротка и терять время на обиды глупо. Можно и нужно разговаривать

В)
Викуня ))))

Легче конечно когда ко мне первой подходят,но и сама не горжусь подойти, всё на самом деле тпо ситуации)

Людмила К

Когда как. Стараюсь чередовать.Иногда вообще не замечаю ссоры. Но обычно через паузу..чтобы остыть...

Михаил Зарипов

С человеком. который мне дорог, я не ссорюсь. И у него/нее просто не получится со мной поссориться.

Владимир Герасимов

Я с любимыми ссориться не люблю, поэтому первый шаг предоставляю тому, кто меня не любит))

###

Если понимаю свою вину, то инициирую примирение.... Но вообще, не могу долго сердиться)

Голубка Вольная

Легко, если я виновата, но...смотря какая ссора, если виновата не я, могу и не простить.

Кристина Карп

Да , я первая , именно недавно был такой случай . Иногда надо первым сделать этот шаг

//
/Светозар /

Вы молодец ,значит дорожите человеком ,благодарю за ответ

Кристина Карп

Не за ,что