//
/Светозар /

А Вы первые идете на мир после ссоры ,с человеком который для Вас дорог ,или ждете первого шага ?Легко первым пойти на мир..

Ответы · страница 3
Светлана Щёголева

всегда по разному получается. Легко если человек дорог

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мне не всегда легко.. но, да, случается мириться первой

Да.))) Просто не нужно пытаться отверткой закуртить гвоздь.))))

Гармония Россия

Я поняла тебя, просто, моя тема-это" давай не будем, а если будем то давай по полной"))

Не, ну так-то я тоже за любой кипишь кроме голодовки.))))

Ек
Екатерина

Легко. Только если не злоупотребляет вторая сторона.

//
/Светозар /

Понятно, главное чтоб не привыкла чтоб бегали,не было ощущения что одному надо ,благодарю за ответ

Элла Уварова

Кто затеял сору тот и должен просить прощения первым

Элла Уварова

Владимир Тунгусов

Мужчина сильнее и умнее, это его занятие мириться.

Валентина Мезрина

Легко. Пойду, если даже ссора была не по моей вине

Сергеева Татьяна

Если понимаю, что неправа или перегнала, то сама

Неизвестно Неизвестно

первым идет тот кто умнее и кому оно больше надо

Владимир Ефимов

Надо помнить: в споре и ссоре виноват умнейший.

Анна Киселёва

--- Когда как ... зависит от ситуации ... 🙂 ...

Просто Зайка))

Если вы умнее и понимаете последствия-легко!))

Сильвия Нагваль

Зачем вообще ссориться с дорогим человеком?..

Сильвия Нагваль

Если не пытаться вести диалог, договариваться, - а гнуть свое - да.

//
/Светозар /

Да,согласен ,эмоции иногда мешают вести диалог,возмущение

Сильвия Нагваль

Нельзя позволять им рулить )

//
/Светозар /

Да,просто обида своё берет,потом раскаиваешься,кто- то умнее должен быть ,но эмоции захватывают иногда

Сильвия Нагваль

Обида - проявление эгоизма, когда Я вместо МЫ. Замена одного этого местоимения значительно меняет картину. Вы становитесь командой, сопряженными элементами одного механизма, нестыковки деталей в котором грозят его разрушением. С этой позиции договариваться, на мой взгляд, проще.

//
/Светозар /

Мне у Вас многому можно поучиться ,хорошо сказали )Да..я думал что у человека в от момент когда опровергал свои слова,стыдился просто ,но ничего плохого не хотел ,может настроение нето,так как чувствую что скучала потом )Только вот с эмоциональным садизмом трудно,когда человек признаётся что ему нравится делать мозг

Сильвия Нагваль

Мерси, это я под вдохновением от только что просмотренного фильма )) Чей именно садизм имелся в виду?

Lana

Легко-если человек тебе действительно дорог

Милота))

В любом случае трудно, даже если не виновата

Lana Inquise

Т.к. не люблю ссоры, иду на примирение первой

Елена Лаврова

Мы как-то по очереди. Смотря кто не прав был

На
Наташа..

Лёш..легко..когда это... не причинило боль..

//
/Светозар /

Привет )Да,если это не причинило боль

На
Наташа..

Привет..Предательство.. не прощается..

""""оксана"""" Оксановна

Сейчас да, а молодая была нет, глупая была