Рихард Пасичник

что такое верность?

Ответы · страница 13
Лилия Бочкина

это очень хорошее качество, которое встречается редко, к сожалению

Ferro Fobos

эт когда ты верна мне,ему,другому,четвертому и т.д и больше никому:-)

Анна Травкина

когда нетолько телом ,но и душой принадлежишь лишь одному человеку

Марат Нурисламов

человеческой натуре верность это тяжелая обуза и ее не все потянут

*няшка* *няшная*

верночть-это когда вы с человеком одно целое и вы верите друг другу

Ангел Небесный

В первую очередь верность своим мыслям а действия это ваша совесть

Василий Стройков

Это когда для тебя важно то ради чего ты живешь и за что ты борешься

Мария Maria

Это сила духа, противостоять соблазнам , искушению, провокации.......

Олег Зюков

Это редкое качество, сейчас его нет. а верность к деньгам это не то.

Антон Ермашов

верность- отношение живого к чему-либо или верность- правильность

Любовь Денисова

склад характера и результат правильного,на мой взгляд,воспитания

Сана Ушаков

это самое правильное что я знаю но к сожелению нету тех кто верный

Владимир Свирко

на еже не знаю а на собаке Вы уж точно поймете что такое верность...

Владимир Парыгин

верность это когда некто не кого не придаёт все сплачены и дружны

Андрей Григорьев

От слова ВЕРА, Если веришь человеку, как себе, - значит он верный...

Aigerim Akhmetbek

ЭТО КОГДА ТЫ НЕ ИЗМЕНЯЕШЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОЕКУ И ОН ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ.

Анатолий Папуцин

Это, когда и хочется бросить, но боишься, что кто нибудь подберёт.

Валерия Извекова

когда боль от своей измены сильнее чем от измены второй половины

Алексей Корнилов

почему то многие теперь считают это пережитком прошлого 🤷‍♂️

Александра Павлова

Это для некоторых так и есть мы ведать не в том времени выросли

Фан-Фан Тюльпан

Дело не во времени.

Тамара Маликова

а сколько вам лет если вы до сих пор незнаете что такое верность.