Рихард Пасичник

что такое верность?

Ответы · страница 14
Владимир Сезонов

Это последовательность действий на благо семьи, примерно так ...

Артем

умение хранить себя для кого то))не важно в каком смысле хранить

Юрий Бобылев

нести веру,вера-свет сознания от которого ясна жизнь(где то так)

Elena Mogilina

Смотря чему или кому! Можно быть верной любимой работе или мужу!

Александра

Любовь-беззаветная,сильная,настоящая,когда только он и не кто!!!

Маринка Я

не спать с другими мужиками, когда есть муж или любимый человек

Рустем Мужипов

А что кроме спать на ум ничего не приходит.

Влад Шпаковский

верность это когда ты не когда непридаш человека дорогого тебе

.....просто Олька.....

верность значит доверие ,которое нельзя нарушить между людьми)

Ангелинка Сазонова

это когда ты даж не думаешь о том чтобы измеить своей половинке

Алефтина Графенина

Это очень сложное действо, и если не уверена, не обещай.......... :? 😞

Игорь Росин

Верность это редкость....это всю жизнь вместе,до самой смерти....

Ирина Екимова-Глухина

Это когда ни жить,ни дышать без этого человека не имеет смысла.

V. K.

хранение ценностей обьекта доверившегося вам ...sorry за "обьект"

Муканбеткалиевич Желтый))))

kogda ti toropishsya na rabotu no vdrug zvonit i govorit chto nuzhna pomosh.i ti otkladivaesh vse i idesh k nimu.

Марина Рубанова

В наше время редкое ,ценное качество,эквивалент порядочности.

Леонид Иванов

корень ВЕРА, обмануть того кто верит легко, а укреплять веру...

К(
Костян (Котяра) Ночной

когда любиш своего любимого человека заботишся и не изменяеш

Muad Hamro

кто если понимаеть что такое верностьэто уважение друг другу

Яна Степанова

Когда в трудную минуту тебя не предадут ни при каких условиях

Марина Кормилицина

это когда вы ставите интересы другого выше своих собственних