Женя Рабцевич

У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!!!!!!!!

Не могу cходить в туалет, когда она дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда моя жена дома. Мне все время кажется что она может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, она туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и она). Дошло уже до того, что я под предл

Ответы
Ирина Русакова

Это глупо, молодой человек!!!!!!!!!! И чем быстрее Вы вместе избавитесь от этих комплексов, тем лучше будет. Иначе Вы разбежитесь. Надо приходить домой пердеть , чихать, а в туалет можно и дезик купить на первое время. Вы близкие люди и не придумывайте себе проблемы!

Татьяна

Вот это я понимаю , проблема!!!!! Муж стесняется своей жены.......караул!!!!! А она то как ходит? А если приспичит , то что , такси и на работу?Это бред какой-то?

Иосиф Иванов

Сходите по большому вместе, и все дела. Или Вы думаете, у Вас жена - копрофил, и тут же бросится Вас насиловать, едва увидит, э... кал?

Соня Пашина

фобия должна пройти представь что некоторые живут с тещей или с тестем или неженатым деверем или незумужней невесткой

M*
Maks **

Слава богу места не хватило, что бы узнать до чего там у вас дошло. А вы вообще перед свадьбой встречались?

Юля Филиппова

возьми с собой игру или книжку! Будешь занят делом, а остальное будет пофиг!! 😉

Людмила Кузьо

купи жене противогаз и освежитель "а вообще выгони ее к чертям собачим "

Анастасия Романова

купи слабительное, тогда тебе будет все равно дома она или нет(((

Nadin Nadin

ОБРАТИСЬ К ПСИХОЛОГУ , ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА

Сергей Кузьмин

съешь слабительное и придёцц привыкнуть :)))

Машка Баборень

о господи) ну она же жена) расслабься и всё)

Александр Райфе

постарайся ходить сразу после нее

Светлана Потехина

какой интересный розыгрыш)))

Мерей Серикулы

НАДО ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТОТ СТРАХ