Tata

Если в каждую банку "ягуара" добавить полграмма цианида, мы сделаем мир лучше?

Ответы
На
Надюшка

Я допустим иногда тоже бывает. да куплю, но очень редко. А я нормальный человек, веселый. добрый, мама троих детей, и деток своих обожаю. а "Ягуар" это просто коктейль. От этого я хуже не становлюсь. главное чтобы молодежь этим не увлекалась, а это тоже зависит от воспитания родителей 🙂

Ираида Лоскутова

Я не знаю, что такое "ягуар" , но вроде это небольшой объем, килограмм цианида там не растворится, а то, что растворится прореагирует с кислой средой и превратится в карбонаты.

Олег Д

нужно быть объективным и дать шанс...то, как предложение оной банки яги с цианидом, либо совместная тренировка или че-нить в этом направлении...

Ната М

Жестоко. Но иногда, смотря на тех, кто его пьёт, такие мысли, о улучшении мира, приходят. Хотя как это страшно, что они приходят.

Анатолий Колдаев

Любителям пользоваться отравой нужно как можно скорее съесть свои запасы. Тогда мир действительно станет ЧУТЬ лучше

Irina Uto

мир существует в гармонии - есть плюсы, должны быть и минусы, любая попытка оставить только плюсы уничтожит мир

Nemec17

а смысл, ягуар и так медленно убивает тех, кто его употребляет, добавлять нечего не надо, уже и так там все есть

Владимир Ефимов

Не пытайся за Бога решать кому и как жить. Лучше задумайся над своей жизнью и определи: божественна ли она.

Ел
Елена

От зла рождается только еще бОльшее зло. У нас его итак очень много. Для чего еще добавлять?!

Чернышук Андрей

лучше "мозгов" ...или совести..))да и спонсоров этого всего по.. законам военного времени..))

Просто Я

"Ягуар " и без цианидов делает мир лучше(жаль банки не выдерживают,протекать начинают!!!

Александр Мамедов

Как ни крути, пока перецелуешь всех лягушек, мечта о царевне рассосётся сама собой!

Алексей Кленков

в этом есть смысл))) хотя слабительное тоже не плохо прочистило им "мозги"))

Porubenkoi

это только дегенератов убьет,но наша жизнь зависит еще и от депутатов

Fedir Mikulaninets

может быть и да а может и нет, на смену нас кто то прийдет другой,

Людмила Юргелянис

Мы лишимся почти всего подрастающего поколения и очень быстро

Елена Литвинова

скорее всего нет,а вот быстро бегать и часто приседать будут 🙂

Игорь Шевченко

Доброе утро!!! НЕт, не сделаем!!! Очень много молодняка помрет!

Елена Туйгунова

не понимаю о чем вы? Мир лучше от добра,любви,справедливости

Ёшка

да, да, да)

Роман Давыдов

да там и пару капель хватит, "Яга" и так делает свое дело)))