))
)))))))))))@@@

Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.

Ответы
Dmitriy Arkhipov

Смотря что считать главным и что считать пустяками, самая большая проблема всех пар Западной культуры -это романтизм навязанный нам масс культурой. Любовь это не только романтика (начальная стадия отношений) и мы думаем что любовная эйфория будет длится вечно...не замечаем мелочей (Химико-гормональные процессы не буду описывать ибо долго)...и вот когда эйфория проходит то мелочи становятся уже главными...а трудиться над отношениями нас не учат. В отличии от Восточной культуры

Kirill Mikheev

если люди не хотят сходится в мелочах-не сойдутся они и в главном.чтобы предотвратить катаклизм,я спрашиваю у супруги-повлияет ли твой аргумент на нашу с-ю жизнь,на что она мне мудро отвечает-скорее нет,чем да.ну тут мне все карты в руки..а вообще я верю в искренние,бескорыстные отношения.18 лвл-3пцнв

Жека

Если из-за чего-нибудь не сложилось, то и разошлись из-за того же САМОГО. А если все нормально "главное - что есть ты у меня, и чтобы не было войны", ТО ТОГДА МЕЛОЧИ НЕ ИМЕЮТ значения.

Чеченский Мотив

Когда люди не слышат друг-друга...они расходятся и из за главного и из за пустяков. А вообще отношения. .это череда обоюдных компромиссов и отступлений от своих целей, правил и тд.

Исроэль Trishcuk

По вашей теории мальчики подобные таким же мальчикам должны прекрасно уживаться друг с другом. Мне хочется думать что люди дополняют друг друга. Советую почитать о соционике

Данила Рябчиков

Согласен, общаться нужно больше на интересующие тебя темы и узнавать реальное положение вещей, а не домысливать (как в основном бывает). Всё же телепатов мало на свете)))))

Евгений Беляков

иногда за пустяком скрывается очень главный и причинный момент, который в разных жизненных ситуациях может сыграть решающую роль как прямом так и переносном смысли!

Волчица

Вполне

Евгений Беляков

А у Вас такие обстоятельства недавно привели к чему-либо?

Волчица

В ожидании чуда))

Евгений Беляков

под чудом подразумевается "счастье"?

Волчица

Как то так)))

Евгений Беляков

а что на первом месте при выборе непосредственного контингента?

Волчица

Это не обсуждается)

Алексей Ростов-На-Дону

Странный вопрос. Все зависит от человека и его предпочтений, его приоритетов в жизни и мотивированности. Когда люди не сходятся в главном они просто расходятся.

Валентин Исаев

если они сошлись, значит главное у них было общее. А вот пустяки по ходу жизни могут стать главным. Нельзя этого допускать, пустяк должен оставться пустяком.

Владимир Ефимов

Без главных жизненных ценностей, как без цемента, здание жизни не построишь, а если как-то и "слепишь", то оно рассыпется от первых же пустячных толчков.

Се
Серж

Нет. Все люди разные. Ситуации разные. И грести всё под одну гребёнку глупо. Да и все эти философские фразы - глупость не имеющие с жизнью ничего общего.

Галым Абдурахманов

Привет любовь моя! С Новым Годом и с Рождеством! Желаю всего хорошего такого! И чтоб больше чем у всех!!! Как же я соскучился по тебе коммерсантка моя!

Гагик Епремян

люди сходятся и расходятся потому что не уважают друг друга. одной любви только мало что бы жить вместе. еще нужно уважать друг друга.

Егор Голубев

расходятся они из-за того что не сошлись в главном... точнее продолжают хотеть с кем-то сойтись этим главным. а пустяки лишь предлог.

Viktor Zelenskyi

Да ......мелкое капанье на нервы...тянется все это тянется...и в итоге развод...она говорит они все козлы...а он они все дуры)))))))))))

Viktor Zelenskyi

))))))))

Алексей Николенко

Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам. Луций Анней Сенека

Константин 永続

Смотря что считать главным. Политические убеждения? Религиозные? А пустяки всегда можно обсудить и порешать за столом

Сергей Игнатьев

пустяки в таком случае просто поводы для расставания. сходится надо с теми, кто дополняет тебя и делает тебя "цельнее".

Калел Омирсериков

Главное надо определиться, что такое главное: Главное, ребята, сердцем не стареть, либо Главное, что ты есть у меня.

Константин Стемковский

Есть в природе гармония вещая,
от нее наши вкусы и нормы,
отчего содержание женщины
это прежде всего ее формы.))))