))
)))))))))))@@@

Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.

Ответы · страница 14
Павел Гаврилов

наверно

Павел Гаврилов

Просто проснуться с тобою рядом, Просто коснуться нежной руки. Встретиться с ласковым любящим взглядом, И тосковать, когда мы далеки. Просто болтать ни о чем до рассвета, Просто смеяться и просто грустить. Просто припомнить счастливое лето, Просто обидеться, просто простить. Просто мечтать, лежа рядом с тобою, Просто вдвоем ожидать перемен. Просто любить тебя всею душою, И получать те же чувства в замен.

Аркадий Бахчевников

Бывает.

Волчица

😉

Волчица

Спасибо)

Аркадий Бахчевников

Тронут.

Волчица

😊

Михаил Казанцев

Точно.

Михаил Казанцев

И так одному в уголке сидеть и грызть сухарик.

Де
Дед'уктор

Ну да

Волчица

Надо наверно как то понимание находить)

Де
Дед'уктор

Ну как? В Мире отношений между М и Ж, главную роль играет взаимная симпатия. На ней основывается всё! Если нет симпатии, даже суперпорядочные, супервоспитанные, суперкрасивые, супердобрые люди, чтоб быстрее разойтись откуда-то находят друг про друга столько гадости!))))) И верят в эту гадость, и друзьям своим рассказывают на полном серьёзе! А люди слушают и верят.

Волчица

Глупые верят! Умные нет!!! Они наблюдают и делают выводы молча! А вообще, чужая жизнь, потемки...

Волчица

))

Arthur Golubev

🙂 да

Sv

А что это у вас...никак Черный квадрат Малевича?

Arthur Golubev

Он самый:-) репродукция:-)

Sv

А я уж подумала оригинал))), хотела адресочек попросить)))

Sv

Удачи!!! Позитива!!! Радости))))

Arthur Golubev

Спасибо, и Вам всего наилучшего:-)

Ал
Альберт

ДА.

Ал
Альберт

НУ ЧТОБЫ МНЕ НА ШЕЮ САДИЛИСЬ(В ИНТИМНОМ ПЛАНЕ).МНЕ КАЖЕТСЯ,ИЛИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ,"СПРАШИВАЛКА" ВПИХИВАЕТ В РАЗНЫЕ МЕСТА???- ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ,ПОЛУЧАЮТСЯ НЕ ВПОПАД???

Танечка Сыч

Так и есть я это давно заметила прикинь вопрос какую книгу ты читаешь ты отвечаешь допустим кинга а отвечаешь на вопрос сколько лап у динозавра)

Ал
Альберт

ТОЧНО! БАРДАК!!! 🌹 🙂

Танечка Сыч

Ага точно!) да и у меня еще чат глючит

Ал
Альберт

МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ,ЧТО КТО ТО ПОСТОРОННИЙ,ЧИТАЕТ ТО,ЧТО Я ТЕБЕ ПИШУ! ТАНЮША,ДАВАЙ В"ОДНОКЛАССНИКАХ" ОБЩАТЬСЯ!

Виктор Правдин

Да!

Александр Грызлов

Да

Майя Петрова

👍

Бибизянин

ок

Alex Dark 🇷🇺

да

Ничего Личного

🤝