Александр, Н. Новгород

А Вы перечитываете книги из школьной программы? Или из тех, что читали в молодости?

Ответы · страница 4
Волга - Волга

Всю классику русской литературы перечитал

Александр, Н. Новгород

👍 И какие мысли теперь?

Волга - Волга

Я когда читаю я отдыхаю а не работаю мозгами )))

Александр, Н. Новгород

Да, понимаю Вас!

Альфия

Нет, хотя,наверное, стоит что то перечитать

Александр, Н. Новгород

Да, а я уже кое-то перечитал... Л.Толстого, Ф.Достоевского, Гончарова ... М.Булгакова, но это другое...

Эд
Эдуард

Нет,я сейчас книги не читаю. Берегу зрение.

Александр, Н. Новгород

Я тоже! Но слушаю аудио.

Ни
Николай

Я перечитываю книги из школьных программ.

Александр, Н. Новгород

👍 Что теперь нравится, а что нет?!

Галина Сахарина

Хорошие книги перечитываю по много раз!

Александр, Н. Новгород

Это какие книги?!

Галина Сахарина

У меня есть любимые авторы! Вот перечитываю Нагибина! Есть вещи которые читаю впервые.и с удовольствием перечитываю.то .что раньше читала!

Александр, Н. Новгород

👍 А, я начал с Достоевского и Толстого.

Галина Сахарина

Читано и перечитано! Посмотрите фильм Пырьева "БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ"--и можно не читать.

Александр, Н. Новгород

Неет... Галина, фильм и книга это разные виды искусства!

Галина Сахарина

я очень люблю литературу но и хорошее кино тоже!То что сейчас снимают и показывают не смотрю!Вот стоят на полке мои любимые книги-без меня осиротеют!

Андрей Всехмудрейский

Бывает. Самая любимая "Незнайка на Луне"

Александр, Н. Новгород

Да, тоже была эта книга в детстве!!!

Leksa Aleksa

да! и смотрю на них уже другими глазами.

Ил
Иллюзия

Абсолютно всё прочитано в своё время...)

Галина Локтева

Зачем мне книги из школьной программы?

Александр, Н. Новгород

А что читаете?

Галина Локтева

Вот не поверите-ничего не читаю уже.Мною столько перечитано,вроде уже и неинтересно.Чтение мне заменяет интернет.

Творец Всего Хорошего

Два раза ничего не читаю, кроме УК РФ.

Творец Всего Хорошего

Я их и в детстве не любил

Александр, Н. Новгород

С детства изучал уголовный кодекс? Похвально!

Творец Всего Хорошего

У вас такая короткая память. Я сэр, лишь ответил на ваш крайний вопрос. Неужели такой жестокий склероз? 😉

Александр, Н. Новгород

Сударь, у меня только один вопрос в заголовке.

Творец Всего Хорошего

Перечитайте диалог. Их у вас три. Тогда отвечал на второй☺

Сергей Субботний

недавно перечитал "повести белкина"

Виктор Косачёв

Да про Муме 20 раз прочел.И еще охота.

Лоуренс Аравийский

ЧИтаю. Но не увязываю с программой

Дм
Дмитрий

Чур меня...)))это нудьга а не книги

Александр, Н. Новгород

👍 Может Вы родились по Знаком Рака?

Дм
Дмитрий

За 2000 лет со времени создания западного зодиака время отстало на 13 дней..делайте поправку ..я дева

Александр, Н. Новгород

Эта поправка для астрономов, а мы рассматриваем Знаки в пределах Солнечной системы. Но астрология учитывает эпохи. 20 000 лет это не наш цикл с Вами. Нам и до 100 лет не дожить. 🤷‍♂️

Дм
Дмитрий

Однако более точное это не зодиак а накшатра..если вы про астрономию заговорили..ее очень просто рассчитать и она более точна.....земля за сутки совершает полный оборот вокруг всех созвездий...и нам важно какое именно созвездие находилось во время рождения над местом рождения

Александр, Н. Новгород

Да, это называется, ASC или восходящий градус!

Ка
Катеринка

Бывает...Татьяну Полякову любила

Ка
Катеринка

Ну может и так, но я склонна думать вы просто себя выдавали жестами делая или предполали сделать тот или иной ход.

Александр, Н. Новгород

Я так и подумал что Вы мне не поверили... Ну какие жесты за шахматами? Тем более с дурочкой!? ))) Я был спокоен как удав. Она реально читала мысли, как умные так и глупые. Не фильтровала...

Ка
Катеринка

Я в эту не верю. Она просто считывала ваши позы и эмоции и обращала внимания на жестикуляцию пальцев...элементарная психология поведения

Александр, Н. Новгород

😆 Так нет ни каких движений! Вы наверное никогда не видели шахматную доску, она очень маленькая.

Ка
Катеринка

Это вам так кажется что нет, потому что вы думаете...шахматная доска бывает разная по размерах.

Инна Приходько

Нет. Учебники пришлось пару раз))

Руслан Оздоев

Да. Пушкин, Лермонтов, Тургенев...

Людмила Романцова

Бывает, люблю Булгакова, Бунина.

Долой Геноцид

Читала некоторые в христоматии.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЛЕТ 20 НАЗАД, ЕЩЁ ПЕРЕЧИТЫВАЛА...

Александр, Н. Новгород

И что понравилось?!