Александр, Н. Новгород

А Вы перечитываете книги из школьной программы? Или из тех, что читали в молодости?

Ответы · страница 9
Марина

Я - да

Александр, Н. Новгород

👍 что Вам интересно?!

Марина

История, Древний Рим, Фэнтази, мемуары , военные мемуары, некоторая фантастика, книги о загадках Земли, и тд.

Александр, Н. Новгород

О, у Вас широкий диапазон!

Марго Беккер

неаа

Ни
Николай

Нет.

Галина Смирнова

Нет.

Игорь

Нет.

Ми
Мира

Нет

Ми
Мира

Недавно Веллера...Былое и думы, а ещё очень понравилась политическая сатира Россия 2028... Семён Скрепецкий)

Александр, Н. Новгород

Алька, Вы извращенка! 😃

Ми
Мира

ну извините, Достоевского и Пушкина не читаю...как то не считаю это чем то важным для меня, как и всю школьную программу считаю пустой тратой времени....А вот допустим Д.И Кандыбу про Арийских гипноз, считаю очень полезной книгой, а Савельева " Церебральный Сортинг" тоже очень полезно, а если историк то Понасенков, а если публицист то Невзоров....

Александр, Н. Новгород

Я так и подумал! 🙂🌷

Ми
Мира

Ну как то так, не люблю поэзию, не романтик....

Иван Васильев

НЕТ

Александр, Н. Новгород

напрасно...

Иван Васильев

буквы убегают сливаются не могу читать

Александр, Н. Новгород

Так есть аудиокниги!!!

Иван Васильев

не знаю как

Александр, Н. Новгород

Есть много способов. 1 Написать в поисковике Аудиокниги. 2. В торенте очень много. 3. Попросить прислать друзьям. 4. Покупать, если много есть денег.

Иван Васильев

нету Я на нуле 0000000000000000000000000000

Лёля

Нет

Александр, Н. Новгород

А Вы школу уже закончили?

Лёля

Давно

Александр, Н. Новгород

👍 Хорошо сохранились!

Лёля

Спасибо

Оксана 🐉

Нет

Александр, Н. Новгород

А, что читаете или слушаете из книг?

Александр, Н. Новгород

Почему? Есть другие интересы?

Герцог Альба

нет

Не
Незнакомка

Нет

Артур

☑️

Вадим Хасанов

Нет

Ксения Смирнова

нет

Смена Мерности

Нет

Михаил Черевичный

Нет

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да.

Вячеслав

Да.

Владимир Федоров

Да.

Лили

Да

Александр, Н. Новгород

Юрили, Л.Н.Толстой мудрый и вдумчивый человек и писатель! И я его понимаю. Но, он родился под Знаком Девы, и очень занудлив... Но, если Вы сразу не поняли его мысли, то бесполезно читать дальше, а если сразу всё поняли, то только запутаетесь!))) Войну и Мир Вы читали?

Лили

Конечно..поступала с сочинением по войне в ВУЗ

Александр, Н. Новгород

Значит помните что там в эпилоге? Какие размышления? Свобода и необходимость! Вам всё понятно?

Лили

Конечно

Александр, Н. Новгород

И что ВЫ поняли?