Галина Королькова

Вы довольны что есть интернет скайп , вайбер?

Ответы
Михаил Цветаев

Я считаю всё это болезненной зависимостью,сродни наркомании и алкоголизма,на которую подсадили практически всех...Героин ведь тоже сперва просто лекарством.

Михаил Цветаев

Да что угодно...АЭС,ядерные потенциалы,электричество-много чего-от чего зависит жизнь на земле.

Галина Королькова

смотрела недавно как одна семья себе на острове построила маленький Рай 25 лет сами вдвоем строили дом и постройки разные там и хозяйство есть и теплицы все овощи растут рыбку ловят детей вырастили тепло от солнечных батареек все сами очень интересно ушли от цивилизации от коммунальных платежей наверное пример для многих

Михаил Цветаев

Это их не спасёт от мирового катаклизма...Уже сегодня ядер может уничтожить саму Землю несколько раз.

Галина Королькова

это так но когда это будет а может и нет поживем еще а вообще то страшновато что творится

Михаил Цветаев

Ну думаю на наш век хватит....а там-не знаю и уже не узнаю..

Вадим Русских

Доволен. Общение с заграницей бесплатно.Возможность поговорить с видео и переслать фото и видео. Прекрасно!

Серж

столько лет человечество жило без этого.как то обходились,столько времени уходит на этот интернет

Галина Королькова

жили но вот пришло другое время то не вернешь не имейте просто мобилку интернет и живите как раньше

Серж

ну сейчас привыкли уже все к этому.время пришло.это точно сказано

Александр Рамоносян

мне всё равно. так вечера в джаз-клубах время проводил, а теперь тут. лень появилась..

Александр Рамоносян

кому как. это верно.

Александр Рамоносян

поэтому беречь надо каждую секунду.

Александр Рамоносян

молодцы.

Александр Рамоносян

рад за вас.

Александр Рамоносян

пожалуйста.

Евгений Терехов

Относительно.С одной стороны удобно,а с другой-раньше и без них нормально жили.

Евгений Терехов

Ничего.Я бы и сейчас там пожил.И без всяких интернетов с огромным удовольствием.

Галина Королькова

многие так хотят но увы шагнули вперед

Викентий Ви

Ну не плохо вроде, хотя раньше люди больше в реале общались и были дружелюбнее

Галина Королькова

конечно же но пришло время такое

Викентий Ви

Согласен, люди ко всему привыкают

Be
Beznika

Удобно для работы. с друзьями предпочитаю видеться наяву.😆

♀ Эри Волкова ♀ 26

Интернет – конечно рада. Скайпом и вайбером не пользуюсь.

Виктор Маркин

интерем да--скайп подключаю лет 5. 🙂 ☕ 🍓 😉

Анатолий Хабаров

В определённой мере да. Легче общаться на расстояния

Gzeslaw Zdanowicz

Лучше его бы не было(( столько время отнимает(((

Ирина Цветкова

Интернетом довольна, остальным не пользуюсь

Тигр Очень Ласковый.

вперед и только в перед и ни шагу назад...!

Анатолий

Конечно, помогает очень когда нет связи.

А. П.

Я доволен. Одна из мечт детства сбылась.

Людмила Миронычева

ИНТЕРНЕТ! А остальное я не использую!!!

Ол Райт

да, а то бы не знал - чем заняться.....

Маргарита Гракович

а по ваиберу мы видим собеседника?

Галина Королькова

Там можно включить камеру а можно и так общаться удобно

Алексей

Скайпом и Вайбером не пользуюсь

Иван Мишичев

Да, хорошие средства, полезные.

Иван Мишичев

Именно, средства коммуникации, поиска информации.