Св
Светлана

Мстите обидчикам?

Ответы
Sid Kruger

нет,для это карма придумана. за месть придеца отвечать вдвойне,потому что обидчик и так свое получит рано или поздно

Юрий Михайлович Колесник

.....Зачем..?? Они незнают,что ихняя кака - к ним же и воротится,только в большем размере...... Такова природа....

Ай Кидо

жалею- их же и так природа обидела раз они вместо того что бы дружить с таким чудом - обижать пытаются.

Юра Полищук

На обиженных воду возят( месть забирает очень много жизненной энергии, а она и так в дефиците)

Сергей Куралесов

Так Вася или всё же Инга?))))))
касаемо вопроса - зачем мстить? бумерангом вернётся)))))))))))

Загадка(Простая)

Инга Васильевна)

Сергей Куралесов

Ух ты едритьтязаногу)))))))))))))
Васильевна....ишь ты!)))
Серёга Палыч....оч приятно)))))))))))))
так про бумеранг.....это реально...он возвращается))))

Загадка(Простая)

Это который Сергей Палыч?Тоже ник сменили?

Сергей Куралесов

Не в теме кто там НИК сменил....я есть я...я ничего не меняю))))))))))))))))))))

Загадка(Простая)

Ошиблась,наверное.

Дмитрий Морской

нет.просто перестаю с ними общаться.месть вызывает месть но не решает прблему.

Св
Светлана

тоже выход))))

Сергей Ф.

Самый главный суд всем отомстит, а нам нужно не останавливаться на мелочах

Annet Шевцова

зачем??мстят только слабые.а обидчикам все равно бумеранг возращается

Николай Кузнецов

постараюсь их не замечать и сделать так , чтобы они поняли свою ошибку.

Ivan Korchynskyy

..попробуйте обидеть - уверен, вам это не удастся...и мстить некому...

Валерий Киселев

Что-то не помню, чтобы мстил. Хотя некоторые, наверно заслуживают.

Александр Дохеев

Высшие силы покарают их.Рано или поздно.Анша Абдуль, Кара вечная!

Июнька

Лучше плюну..на ботинок...пусть поклонятсяи слюняшку вытрут...))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

нет но делаю также как они и в итоге они сами себе мстят ))))))))))

Просто Хабиб

не могу вспомнить случай когда бы меня кто то обидел 😎

Дмитрий Александров

Времени нет на это!!! Им и так достанется всё по заслугам!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Изощрённо. Я их угощаю молочным---а то и белым шоколадом)))

Аркадий Южный

Да, я не отвечаю на их зло и тем самым не даю оправдаться!)

Сергей

Так я и не обижаюсь... Кому тогда и за что "мстить"?... 😕

Antonida Ivashkina

да нет . Руки не поднимаются. Да и унижаться не хочется