Si21N78K

На грядке огурцы и дыни,так же и арбузы..Но кто-то ест корень и они погибают..Кто знает???Жена в печали!!!

Ответы · страница 2
Арман Мальчубаев

корнеед

Si21N78K

Возможно... Как его там достать??

Si21N78K

нет..в моем случае не корнеед-хотя похоже...говорят черноножка..

Si21N78K

Да...буду бороться-у нас холодно,возможно от этого..

Арман Мальчубаев

если у вас холодно,тогда какой может быть огород?

Si21N78K

Но сейчас в сибири юго западной стоит холод..А вообще-то у нас бывает и жара,но год на год не приходися..

Za
Zaaa

кроты?

Za
Zaaa

эта..как её...жирная такая гусеница

Si21N78K

Нет...там совсем кто то маленький..ка к волосок на реснице..

Алексей Квас

совка

Si21N78K

Хм..и кто она и где живет..

Алексей Квас

в земле живёт. есть специальные препараты в магазинах для дачников

Si21N78K

Понятно с вами..В магазинах есть все..

Алексей Квас

если понятно, что тогда спрашивать?

Наталья Гетьманцева

крот

Si21N78K

Никого я не нашел-но это не крот.Кротик же большой,а там не видно ничего и никого.