Пушистая

Вы чувствуете энергетику человека, с которым долго общаетесь?

Ответы
Warlock

.. Я и .. ( как правильно выразить?? ) Звери , животные . собаки . кошки.. ??.. У меня собака . умнее многих людей.. Она слушает !!.. ( А НЕ слушается !! ).. Понимает с полуслова.. Иногда и говорить ничего не надо.. В глаза посмотрел.. Всё понимает...Про людей.. Иногда тоже взгляда хватает.. Но это уже другая тема..

Валерий Рудаков

я вообще люблю психологию и давно заметил что наблюдая за людьми и тем более разговаривая или работая с НИМИ--чувствую исходящие от них ВОЛНЫ--ЭНЕРГИЮ и в зависимости от настроения и поведения--в НИХ проявляются в энергии определённые чувства--нежности--страха -злобы и так далее

Алексей

Я за время общения оцениваю энергетику человека и делаю выводы: этот человек энергетический донор или энергетический акцептор. В первом случае я с помощью энергодонора выравниваю свою энергетику, во втором случае я защищаю свою энергетику от энерговампира ... 😕

Алексей

А то? 😉 Вот так! ☝️

Даниил Белевитин

Мой друг меня даже визуализировал, когда его в спину пырнули. Я не имел возможности прийти в больницу, собрал кучу энергии и зафигачил в район пореза. Друг сказал потом, что видел, как я заходил в палату.

Даниил Белевитин

С его слов.

Даниил Белевитин

Талант, зарытый в землю. Периодически пролетает. Но тут надо сначала почувствовать всю любовь к человеку)

Даниил Белевитин

И сейчас люблю)))

Даниил Белевитин

Там не были задеты серьезные органы. Просто в спину сунули.

Даниил Белевитин

Давно было уже дело)))

Даниил Белевитин

Не видел, вроде один должен быть)))

Остап Небендер

Даже если не очень долго, но есть взаимное притяжение, чуйка присутствует, да. Не уверен, что это следует назвать энергетикой, но состояние чувствуешь иногда и без слов, и на расстоянии.

Елена Воронкова

Точнее так - я заряжаюсь сама той положительной энергетикой, которую тот излучает... Но сейчас, вокруг таких нет... Привыкла. Но тяжело. Я наверное энергетический вампир😝

Мария

да !! ненавижу свою соседку- мразь редкая !! всегда все гадости делает с улыбкой! Никто на улице с ней не общаются,только я !! Люблю приколоться и послушать мерзкую тварь!!

Ир
Ирина

чую, и прекрасно) если с человеком хорошо - общаюсь легко. а если тяжело и тяжесть какая-то. улыбаться не хочется - значит что-то с человеком не так.. такое было..

Вера Попова

было дело не мало было пролито слез и подорвано здоровье,а сегодня 43 года назад меня выписали из больницы в которой я пролежала с 19 августа

Вера Попова

просто вспомнилось вдруг глянула на часы на компьютере

Вера Попова

счас пойду обмою дочка отбивные делает

S = K. Log W

С одной стороны, я не верю в эмпатию. А с другой - человека чувствую всегда. Не факт, что "хорошо". Но чувствую. Мне важно чувствовать людей.

S = K. Log W

Мне тоже как-то было "уже нет" и я тогда чуть не умер. Умереть не страшно. Умереть хочется, если честно. Но есть такая вещь, как воспитание. Я не могу позволить своему отцу увидеть себя в гробу.

S = K. Log W

Ну... Вы же меня не знаете. И не знаете, насколько я устал от жизни и от себя самого. Но отец для меня безусловный авторитет, которому я не хочу сделать больно. Делаю, потому что он видит, что его сын выпивает три литра водки за сутки. Но я хотя бы жив. Он никогда не должен увидеть меня мёртвым. Потому что, я мало кому об этом рассказывал, он меня однажды вынимал из петли. И вот... Взгляд после этого. Из этого взгляда я вынес больше, чем из всей русской литературы. А я прочёл всю русскую литературу и отчасти её написал.

S = K. Log W

Неа. Трезвым я этот мир не вынесу. Трезвым я даже на отца наплюю и наложу на себя руки.

Разбитое Сердце

Приятен человек или нет чувствуется сразу. С кем долго общаешься - то просто делитесь энергетикой и не обращаешь на это внимания.

Noname

🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️

Пушистая

«Не верю!» — фраза, ставшая легендарной в мире кино, театра и в бытовой сфере после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма К. ... Многие артисты боялись услышать от Станиславского его коронную фразу.

Noname

Фикня

Noname

Шо

Пушистая

Он великий режисёр....бездарь ты)

Noname

Сам такой....

Виталий Ступин

Легко видно какая аура у него положительная или отрицательная но когда общается держи фигу в кармане на всякий случай

Се
Сережа

конечно ... женщина проявляет себя быстро ... либо она батарейка либо она энергетический вампир ... нейтральных не бывает

Александр

🤔 да! и бывает ОЧЕНЬ! всё предсказать не могу... но когда беда чувствую! или что то случилось... да просто депрессия!

Александр

сначала думал совпадение! но когда у неё отец умер было вообще как будто на грудь ежа бросили...

Пушистая

А через монитор можешь почувствовать?)

Александр

через общение... при чём тут монитор?

Александр

всё! разговор закончен... бесполезен!

В.
Валерий .......

Чувствую иногда даже раньше него могу с точностью сказать что он скажет дальше и о чем подумал даже когда его не вижу

В.
Валерий .......

Сам афигел когда это стало часто повторяться и она тоже при том что мы в реале не видели друг друга))))знаете когда смски одновременно друг другу шоете а там текст одинаковый вот и так бывает я бы сам не поверил

Ги
Гита

Ага ,а потом его голос писклявый услышала и задумалась сразу ,а его ли я энергетику чувствовала или своей делилась)

Татьяна Tatiana

да, это проявляется. в манере говорить, в словах, в жестах...а вот при переписке личной...тут не особо видно...увы...

Три3Ло Zloe

Часто сразу. А иногда совсем нет. А иногда: чем дольше общаешься - тем хуже чувствуешь. Не знаю от чего зависит.

Пушистая

Почему я тогда так быстро забываю?

Пушистая

Лет 5 точно не любила никого

Пушистая

Ну какие то чувства появлялись...я их давила в себе)) и через неделю легче становилось))

Пушистая

Хотелось бы) но не отпускают меня))

Три3Ло Zloe

Дааа...это самый жуткий гад.

Алекс Венцель

Да...У нас даже мысли часто совпадают: Один подумает, другой скажет или один подумает, другой позвонит...))))))))))

Алекс Венцель

44 года вместе...))))))))))