Пушистая

Вы чувствуете энергетику человека, с которым долго общаетесь?

Ответы · страница 3
Валентина Владимировна

конечно, подругу долго не вижу и вот - смотрю и чувствую что у нее что так,ни так

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Даже тех, которые просто находятся в данный момент поблизости, тоже чувствую...

Дмитрий Михайлов

Пушистая, мне жена через стены передаёт сообщения. Это я не шучу. В браке 10 лет.

Сергей Родников

вроде да но вполне может быть что это принятие желаемого за действительное ))

Станислав Креков

Энергетику человека можно и сразу почувствовать, скорее эмоции и состояние

Альбина Гаязова

Да, могу иногда определить, чем занимается в этот момент. Картинка приходит

Альбина Гаязова

Очень часто бывает, что резко начинаю думать о человеке, иду за телефоном, и в этот момент идёт смс или звонок, или сама звоню, а мне говорят, что набирают мой номер

Пушистая

Здорово) вам это не мешает?

Алексей Соколов

Конечно чувствую, более того, чувствую практически с первых минут общения.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

конечно чувствую я даже чувствую когда человеку перестаю быть интересен

Сергей Андреев

За доли секунды почувствую вашу боль, перед тем, как ударите ногу о диван

Сергей Андреев

Собственно, сенситивность на этом заканчивается. Человек больше, чем "нога об диван".

Пушистая

И вы не можете это предотвратить?

Сергей Андреев

Удар ноги об диван? Чтобы каждый поступал, как ему хочется?

Сергей Андреев

Не точно. Речь идет о поступках неосознаваемых, когда процесс уже запущен.

Сергей Андреев

не хватает только "понятно"

Александр Белов

Да. У некоторых есть хорошая, у других - плохая, у третьих - вообще её нет.

Мужчина

Вот такая энергия одолевает 🖼

Мужчина

Полагаю - и вам знакомо это!?!?!)))

Мужчина

🖼

Мужчина

УРААА!!! Снова повернулась))))

Мужчина

👏👍

Саша Аут

Даже если недолго и тебя не всегда понимает и как часто не совпадает...

Константин Сибирчи

Да. Я чувствую энергетику до начала общения. Иначе я общаться не буду.

Александр

Это лучше ощущается при общении в реальном мире нежели в виртуальном

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, и не всегда с которым долго...бывает что новых людей тоже чувствую.

Николай Задора

Конечно! А как же? Все ее чувствуют! Не все просто обращают внимание!

Dante Son-Of-Sparda

Не думаю что это можно назвать энергетикой. Скорее просто близость

Галина Кирилова

Я чувствую энергетику человека, даже не общаясь. Просто стоя рядом.

Всегда Котов!

настроение чувствую. эмоции. энергетика- это нечто малообъяснимое.

Не пойму - у тебя ещё один аккаунт здесь ? Или у меня вавка в голове ?

Пушистая

😁 это моя сестра близнец

Как близнец ? .....😯

Пушистая

Да шучу я)) не помнишь как меня банили?

Так ты и ТУТ, и ТАМа ...........

🖼