Алексей Корепанов

На свадьбе в Крыму (Бахчисарай) станцевали под «Червону калину». Гостей арестовали, ресторан закрыли.
В Крыму закрыли ресторан "Арпат" из-за украинской песни на свадьбе, гостей оштрафовали.
На прошедших выходных (10-11.09.2022 г) в ресторане «Арпат» в Бахчисарае отметили пышную свадьбу, а через пару дней заведение закрыли для проверки. Причиной стало видео из соцсетей, как гости танцуют под «Червону калину» — народную песню, которая после начала спецоперации РФ на Украине стали называть гимном запрещенного полка «Азов»*. В среду стало известно, что владелец ресторана получил 15 суток административного ареста, мать жениха — 5 суток, а мать невесты — штраф в 40 тыс. рублей. Кто подскажет, где можно узнать полный список "запретов"....??? А то я собрался на выходные делать котлеты по-киевски, а теперь засомневался... может ограничиться щами из квашенной капусты...

Ответы · страница 5
Сергей

А я сегодня собрался готовить украинский борщ.😲

Анатолий Иванов

Есть предложение-назови её каклетой по путински.

Зеркало

Это они ещё легко отделались по нынешним меркам.

Дмитрий Каракозиди

Херню несёшь и думаешь, что тебе кто то поверит.

Дмитрий Каракозиди

Почему вы считаете россиян тупее себя. Неужели вы думаете, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Точно так же в Крыму. Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням.

Алексей Корепанов

Дмитрий, я живу в Бахчисарае... нужны ли комментарии ...??? 6 лет служил в Одессе, дочка в Измаиле, учился с ребятами из Жмеринки, Винницы, Шепетовки, Киева... одноклассница в Буче... так что не по наслышке знаю "по чём в Одессе рубероид"...

Дмитрий Каракозиди

Я про Крым. Значит и про эо знал. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Алексей Корепанов

12 апреля 2014 года выполнив всё, что было необходимо сделать в Крыму, полковник Гиркин выехал в мирный Славянск Донецкой обл... и пустил первую кровь... Дальше послушай его исповедь...

Дмитрий Каракозиди

Это не исповедь, а интернет.

Алла

как говорил мой папа ложь п"здеж и провокация😆

Алексей Корепанов

Молодец Ваш папа...!!! Но я всё таки на выходных не буду делать котлеты по-Киевски, не буду варить борщ Украинский, откажусь от торта Киевского... в понедельник собираюсь в Москву, думаю как объехать станции метро Киевская и Каховская... НЕ ПОДСКАЖЕТЕ...???

Алла

ну и зря кушайте это все вкусное , как объехать на такси, удачи

Meri G

приготовь котлеты по деревненски, не ошибешься

Игорь

Котлеты делать можно, но не сине-желтого цвета.

Аркадий

!!!

А. А.

Вот вот ... Идиотизм ограничивается фантазией ))

Газинур Шормаков

А ты запроси ФСБ России и ГРУ. Тебе подскажут🤨

Лариса

А если и борщ сваришь украинский-точно кранты

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вплоть до расстрела 😂

Лариса

😁

Ма
Мах

Надо было немецкую которую Вермахт исполнял

Просто Осень

А что, на украине осталась всего одна песня?

Михаил Румянцев

Ты чего накурился, болезный?!!! Ну и бред!!! 🤣

Вера Ситникова

Делайте что угодно, но без широкой огласки!

Алексей Корепанов

под кроватью...

Селия Вымри

Тебе 40 тыс жалко для любимого государства?

Аня Розенблюм-Задунайская

Правильно! Нужно бороться с такими как вы.

Анатолий Муйтуев

Маразм какой то! Буржуи совсем ебу дались!

Евгений Волков

и правильно, всех предателей надо садить!

Евгений Волков

И что с того? Если не объявлять это не значит что ее нет. коро укры будут бегать по территории РФ и они нас не пожалеют будь уверен.

Алексей Корепанов

"Если не обьявлять, это не значит что ее ( войны) нет"... за такую фразу в Крыму один отсидел 15 суток... Идет Специальная Военная Операция сказал Владимир Владимирович и это должен усвоить каждый Россиянин: от Крыма до Барнаула...

Евгений Волков

Надеюсь меня не вычислят)) Хотя да, над язычок прикусить))

Алексей Корепанов

и не только прикусить язык, а сделать это под кроватью...

Екатерина

Прям расскажы из жизни насекомых🤦‍♀️

Zаиц Харофый

В одну харю сожри и никуда не выкладывай