Св
Светлана

Зачем было забирать у Украины Крым, Донецкую республику и Луганскую республику?

–7
Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Владимир Жиров

Никто не забирал. Народ Крыма, ДНР и ЛНР, путём референдумов, добровольно изъявили желание покинуть принадлежность к Украине и присоединиться к России. Удивляет другое, почему Украина решила их всех убить?

Екатерина Емелина

Потому что Вам эти территории оказались не нужны. Вы стали не за них бороться, а против них, после скакания на майдане: лишили воды, эл. энергии, урезали в правах....

Се
Сергей

Это Русские территории, и ваши бандеровцы и нацисты издевались над русским народом. Теперь не будете издеваться. и земли у вас немного останется.

Св
Светлана

Ваше то, что вы насе...те.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Крым это контроль над черным морем,стратегический объект по Морскому праву дающий военный потенциал для победы в мировом глобальном масштабе

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И потом Турция Стамбул они засветились.....😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не очень адекватные поступки, впрочем турки всегда были глупыми стратегами,но на этот раз они конкретно подставились.....😁

Ирина Красноярск До Востребования

Кто забирал и когда?

Sergey Zimin

Сложный вопрос. Но думаю….. , что люди,которые там живут просто не хотят жить в Украине. Хотят отойти от поганого режима властей

Св
Светлана

Можно переехать в Россию и не подвергать себя обстрелу.

Sergey Zimin

Вы правы на все 100!!!! Но не все хотят оставлять землю предков. Это дома , могилы дедов , работа … ну вот как то прирастают к местам и не хотят уезжать. Я не такой. Я не боюсь переездов .

Св
Светлана

Если есть угроза жизни, то любой нормальный человек убегает.

Sergey Zimin

Это так но …. Да вот пример . Три дня на наши головы летят ракеты . Люди то в убежище, то на работу , в магазин , по делам . За три дня 370 ракет. Но люди не уезжают .

Св
Светлана

Надеются на русский авось, вдруг мимо них пролетит.

Sergey Zimin

Сегодня уже закончили войну . У нас быстро . 3-4 дня и всё

Евгений

Зачем Гитлер аннексировал Судетскую область Чехословакии и сделал аншлюс Австрии? По той же причине - имперский реваншизм.

Ва
Василий

а что так? взад забрать хочешь? так что тогда здесь сидеть? вперёд ..окопы ждут дураков..а Зеленский счета набивать будет..

Игорь Морозов

Она сама Россию об этом попросила , в виду неспособности ими управлять ! Россия душа щедрая , потому и не отказала .

Св
Светлана

Попросило об этом несколько русских баб, которые могли приехать в Россию и им дали бы здесь убежище и можно было избежать такого большого кровопролития.

Игорь Морозов

Вы хотите сказать , что все беды от баб ?

Св
Светлана

Да.

Валерий Ратников 🇨🇳

Крым—Севастополь, а восток Украины, это промышленность, которую в России всю на металлолом сдали.

Олег

Попользовались и хватит. Кстати вы еще Одессу забыли. Это исконно российские территории.

Св
Светлана

Твое то, что ты на....решь.)))

Олег

Да мне и 52 квадратов хватает. И в деревне 15 соток.

Лоуренс Аравийский

Надо было сразу брать Харьков, Херсон, Одессу и Николаев - тогда бы нацизм не так расцетал

Лоуренс Аравийский

Надо было сразу брать Харьков, Херсон, Одессу и Николаев - тогда бы нацизм не так расцетал

Андрей

Украина - фейковая страна, придуманная в начале 20 века. Искусственное новообразование.

Са
Самсон

Пусть Всегда будет Солнце! Пусть Всегда будет Мама! Пусть Всегда будет Мир!☀️👏🙂🙃

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да не хотят люди жить с хохлами их режимом!!!ну как вы кастрюлеголовые не поймете!!????

Св
Светлана

Тогда пусть переезжают в Россию, как это сделали все из бывших советских республик.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тебя забыли спросить!!?

Уральская Рябинушка

Не лезь не в свое дело, без тебя разберутся. Они всегда были российской территорией

Анна

Они их не забрали,а оккупировали. Считают что это увеличит престиж и доходы страны

Анна

Да,я из Беларуси

Олег

А про батьку не скажешь ведь что фашист

Анна

Он..просто властолюбец. Ради власти продаст всё и всех.

Олег

Хитёр бобер

Анна

Да

Eduard Mielke

Они сами отказались быть в составе Украины, так как и сейчас Херсон и Мелитополь.

Man Against War

Кто такой бред сказал про Херсон и Милетополь????

Св
Светлана

Нет, пришли люди в военной форме в Донецк и Луганск в полицейские участки, в то время были милицией и сказали сдать все оружие и теперь вы станете российскими.

Николай

Забрали..., напали.... Пока украинцы будут так думать, война будет продолжаться.