Елена Чекунова

вы веселый человек

Ответы
Зунель Шебзухов

Я весёлый человек
Cкуку позабыл навек
И счастливая звезда
Будет мне светить всегда
Потому что я живой
Из морей пришёл домой
Землю мерять- башмаком,
А не футом под килём

От земли и до небес
Правит балом хмурый лес
Только я и не скучаю,
Тьму улыбкой разгоняю
И росинки в траве
Улыбаются мне
По тропиночке иду
Тихо песенку пою

Тянет в сопки, тянет в лес,
Что поднялся до небес
Тянут птичьи голоса
И любимые глаза
А на всё ведь время нет
Вот в чём фокус в чём секрет
Потому-то моряки
Смельчаки весельчаки

Нам нет времени скучать
Завтра в море нам опять
И тогда в последний день
На лицо находит тень
Расставания пора
Ох и трудная друзья
Тяжкий хлеб у рыбаков-
Настоящих моряков

Александр Геляев

Нет. Я очень серьезный и глубоко философский индивидуум. Мне нельзя класть палец в рот. Откушу не задумываясь, при этом буду мыслить о высоком и всему из себя совершенном.

Вера Гуркова

АНЕКДОТ НА ФИЛОСОФСКУЮ ТЕМУ С ВАС

Александр Геляев

Я очень сурьезный и анекдоты не знаю. Ну... если чуть-чуть...

Вера Гуркова

НУ ЧУТЬ-ЧУТЬ

Александр Геляев

Обязательно философский или любой подойдет?

Вера Гуркова

ЛЮБОЙ

Виталий Зайцев

."..Веселье горит в ней, как пламя! И шутит она над нами и с нею мы шутим сами! По нраву Челиты лишь солнце в зените..."

Ceргей Николайчук

ещё какой но беда в том-что в наше время раз ты весёлый знач больной на голову и все косятся на тебя как на идиота

Игорь Прокопенко

возможно ,смотря что понимать под веселый (доставлять наслаждение при общении или делится хорошим настроением

Вера Гуркова

И ТО И ДРУГОЕ

Игорь Прокопенко

стараюсь относится к окружающим как к самому себе

Вера Гуркова

УДАЧИ ВАМ

Игорь Прокопенко

Спасибо и Вам Здоровья Счастья, Радости и Удачи в Пути !

Вера Гуркова

СПАСИБО С НАСТУПАЮЩИМ ВАС

Счастье Твоё.

Привет. Конечно весёлый,радости полные штаны,хожу гулять,на танци,правда сам с собой пляшу. Икраю тоже сам.

Вера Гуркова

ВЫ НА ПЕНСИИ?

Счастье Твоё.

Лверочка вышел за рание,помоему за всю жизнь так наработался,устал,вот решил заняться собой.

Вера Гуркова

ПРАВЕЛЬНО

Владимир Свешников

ПО НАСТРОЕНИЮ

Вера Гуркова

ПРИВЕТ КАК ДЕЛА,КАК ПОЖИВАЕТЕ

Alexej Gusev

Нет, больше зануда, но к некоторым элементам юмора и танцам склонен, как и к организации веселья.

Пётр Баранник

Раньше был очень. Теперь жену ищу. И в Барнауле тоже. Если не сама, может подруга есть хорошая ?

Вера Гуркова

Я ТОЖЕ ИЩУ СПУТНИКА ЖИЗНИ ЖИВУ НЕ ДАЛЕКО ОТ ГОРОДА СЛАВГОРОДА

Пётр Баранник

Может быть судьба сблизиться. Лучше писать на мой: p_barannik@mail.ru

Вера Гуркова

ХОРОШО

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
очень--не соскучитесь 😀

Наталья Полозюкова

Пошутить люблю. Обожаю людей с юмором. Поднимают жизненный тонус. 😜

Вера Гуркова

ПРАВИЛЬНО,ЖИЗНЬ И ТАК ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ,А ЕСЛИ ЕЩЕ И ШУТИТЬ НЕ БУДЕМ,СОВСЕМ ТЯЖЕЛЕЕ БУДЕТ ЖИТЬ

Наталья Полозюкова

Это точно!!! 😎

Александр

«Веселость, это бесценное качество, едва ли не самый редкий из даров», А. С. Пушкин.

Елена Мазырко

Мой оптимизм и палками не перешибешь!. Но, когда надо- серьезней человека нет)

Владимир Киля

Шутка. Приятно всё таки, когда тебя ждут дома - собака радуется, жена гавкает.

Тимур Айсин

Никогда таким не был. Если только после принятия на грудь. Общительным - да.

Ьъ

а разве не видать с легкой печалькой и полным сердцем всех мерлостей мира

Эдуард Аминов

весёлый загадочный и догадливый.Могу всё загадить ,а потом ещё и догадить

Сергей Шевцов

Условно... Неуместно, например, рассказывать смешные анекдоты на тризне...

Виктория Филиппова

- поц Академик Э.Байков развлёк: "оральный и анальный секс русской семье".

Слава Касьянов

Обычно так спрашивают те, которым так хочется хоть как то его испортить.

Галина Маркова

Мне очень хочется быть веселой, с чувством юмора, но всегда получается.

Вера Гуркова

НЕ БЕРИТЕ ВСЕ ПЛОХОЕ В ГОЛОВУ БЕРИТЕ В НОГИ И ВСЕ БУДЕТ ОК