Aлексей Бизунов

Сколько императоров Петров Алексеевичей было в России?

−3
Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Сейчас все брошу и считать буду)

Aлексей Бизунов

Если заняты, то зачем сюда лезете? Здесь вопросы задают не только про секс.

Дм
Дмитрий

Не понимать юмора плохо). А вопросы здесь действительно любые задают.

Алексей

Помоему только первый и второй

Алексей

Ура, память есть!

Василий Бубновский

Котоусый Петька и Пётр второй.

Ал
Алексей

один и тот не наш а пришелец

Aлексей Бизунов

Моргайте далее, может ещё какую глупость выморгаете.

Ал
Алексей

сами вы слепцы . жаль вас . дорогой наш приехал черездва года . жени без встречи в манастырьдетей подальше . не смешно самому

Aлексей Бизунов

Лучше не лезьте в историю, людей не смешите.

Aлексей Бизунов

Ну обижайтесь, меня не убудет.

Ал
Алексей

придет время откроется все

Владимир Ковалев

Если Алексеевичей, то один.

Владимир Ковалев

Вы правы Петр 2 имел отчество Алексеевич (Внук Петра 1)

Руслан Бекмурзаев

Мне пофигу сколько их было

Aлексей Бизунов

А мне по фигу, что вам по фигу.

Руслан Бекмурзаев

Ну и посись на соседней лужайке

Aлексей Бизунов

Ну и не лезь, куда не просят.

Z*
Z*Ирина*

вроде бы один был.. такой.

Aлексей Бизунов

Надо же, какая ума палата. Разом академическую науку опрокинула. Радзинский рыдает.

Z*
Z*Ирина*

много мифотворцев работало на тут систему.. ведь как то надо же было узаконить захват трона Руси

Aлексей Бизунов

Полно вам, насмешили изрядно. Думайте, что хотите, мне до вас дела нет.

Z*
Z*Ирина*

и мне до вас тоже дела нет..
когда нибудь исторические мифы перестанут существовать.. и тогда всем откроются исторические факты.

Aлексей Бизунов

Всё-всё, ступайте себе с Богом.

Александр Колосов

Один, он же Пëтр Великий.

Александр Колосов

Вы сына Елизаветы имеете ввиду? Петра ll? Задохлика. Так но, кажется, не Алексеевич.

Александр Колосов

Не помню такого сына. Чей он? Павлы, Пëтр.

Aлексей Бизунов

Сын царевича Алексея, внук Петра Великого.

Александр Колосов

Хоть тресни, не помню. То есть сын Елизаветы l-й? Но как-то отчество у Петра ll-го не мелькало. Да и мелькало они друг за другом. Пока Екатерина Великая не взошла на престол за Павлом.

Aлексей Бизунов

Да уж, ералаш у вас в голове изрядный. У Петра Первого был сын Алексей, казнённый за измену, У Алексея был сын Пётр, ставший Петром Вторым. У Елизаветы детей не было.Павел взошёл на Престол после смерти матери Екатерины Великой. Разжевал вам?

Александр Колосов

Ну да, сын у Петра Алексей, бездарь, а после Екатерины ll , Павел ll-й или lll-й. Но все они слабые были и правило недолго. Для меня самый великий русский царь, что первым царëм на Руси был - Иоанн Васильевич lV-й Грозный. И Пëтр Великий был бы хорош, если бы не стал уничтожать русскую культуру на европейский манер.

Надежда Компас - Но Не Твой!

3 ( Петр 1 , Петр 2, Петр 3

Aлексей Бизунов

И знаю - было два Императора Петра Алексеевича. И только.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Был ещё Петр- его на престол короновали в 13 лет, но за него правили Долгорукий

Aлексей Бизунов

Это Пётр второй Алексеевич

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 Петр3 ( ну да у него другое отчество

Віктор Край

не было таких на руси

Aлексей Бизунов

Майданутого тільки могила виправить. Цим ми і займаємося.

Віктор Край

Це вже плюс, азіати-мацковськи починають українську мову вивчати. Ну до урала згодиться. А хто далі мешкає- вчить кітайську, мордерці!

Aлексей Бизунов

Ну на своїй мові будете в Галичині розмовляти. А в Малоросії будуть суржик і російська.

Віктор Край

ты кацапе то мені, полтавчанину, не співай. Не буде мокшан в Україні!

Aлексей Бизунов

Була Малоросія в Російській імперії, тепер буде в Російській Федерації. Росіяни своє завжди повертають. А Ти очі ширше Відкрий, мрійник. Господарі твої не допоможуть, самі бояться в попіл звернутися.

Владимир Асиновский

Вместе с Порошенком ?

Aлексей Бизунов

А это дерьмо зачем нам клеите.

Владимир Асиновский

А оно тоже Пётр Алексеевич.Одно дерьмо погоды не изменит

Елена Власова

Два, Пётр I и Пётр II.

Мишка Квакин

Пётр 1, Пётр 2, Петр3

Aлексей Бизунов

Последний Пётр был Фёдоровичем.

Мишка Квакин

Эх, промашку дал Петруха.. На третий раз

Елена Ашеко

два штука кажетца

Aлексей Бизунов

Давно людей на штуки перевели?

Елена Ашеко

Дык третий то не русский 🤷‍♀️

Aлексей Бизунов

Мать его - Анна Петровна Романова.

Елена Ашеко

я намекаю на передачу национальной принадлежности... у евреев она передается по материнской линии... а у нас отчество... так что ПетрIII не был русским🤓🤔

Aлексей Бизунов

Понятие русскости не имеет ничего общего с генетикой. Это склад ума и душевных качеств.

Елена Ашеко

Во-во и жил по немецким укладам...

Aлексей Бизунов

Это исключение. И вопрос не о нём.

Пе
Песчинка

Подменили 🤣🤣🤣

Пе
Песчинка

Петра подменили в Великом посольстве )))) Есть миф такой ))))

Aлексей Бизунов

Меня мифы не интересуют. И вопрос о другом.

Пе
Песчинка

Эпилептик он , а они злобные , чем старше . Неумный был царь

Меруерт Булгакбаева

мы сдаем ЕНТ?😀

Aлексей Бизунов

Сдавайте, мне что за дело?

Ел
Елена

Петр 1 и Петр 2

Ел
Елена

🤝

Галина Смирнова

Вроде бы два.

Александр Трященко

императоров?

Aлексей Бизунов

Именно! Царей таких не было.

Александр S

А зачем вам?)

Александр S

Тогда два

Александр S

А Алексеев?

Aлексей Бизунов

Таких императоров не было, увы

Александр S

Верно.)