Сергей Сергейка

Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

Ответы
Марина Ильина

Безопасного секса не бывает по определению.Даже резиновая женщина может лопнуть в самый неподходящий момент и оставить тебя заикой на всю жизнь...

Людмила Лебедева

интересно,что делала Мария Ивановна-разбивала палатку,чистила картошку,варила и вас заводила?

Ирина Соловьева

понятно, дело, ведь кроме нее, никто больше не умел ни готовить, ни палатку поставить...

Келли

А что моложе типа Машки никто не нашелся)))только старая Мария Ивановна(((

Светлана Колова

Вы взяли, точно не все что нужно. Чего-то не хватает. Может водочки???

Натуля

Ну да...А вдруг дикий зверь...))) Будет кому защитить малолетних...)))

Dima Kiselew

картошку посадили, платку поставили, в Марию Ивановну вставили.

Сергей Лищенко

а в походе Мария Ивановна взяла палку и пацанам жарила картошку

Владимир Дрозд

вот Мария Ивановна это необходимое ,а все остальное - так...

Бо
Борис

Марья Ивановна все же самое необходимое,все правильно

Оксана Мещерякова

Чтобы поставила палатку и сварила картошку...)))))))))))))

Татьяна Прусова

а поход какого плана был.целенаправленный.или как?

Павел Петров

А зачем Мариванну? Для съедания картошки?

Светлана Мещерова

Марию Ивановну чтоб готовила и убиралась

Анастасия Виноградова

зимой пойдете возьмите Марфу Васильевну

Серёг@. Костром@.

а надо)))))))))))))))

Анастасия Виноградова

конечно надо..... она теплее

Серёг@. Костром@.

тогда да))))))))))))))))))))

Ас
Ася

ну мария ивановка обязательна)))))))))))))))

ОК
Олеся Кирьянова

Интересно что из этого Вы жарили?))))))))))

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

ну и как мария ивановна пригодилась! 😄

Коля Shkaрупа

а Мария Ивановна для чего необходима?

Юлия Нецензурная

нормально.что за вещь мария ивановна?