Оксана )))

Если девушка .за рулем.. .немножко нарушила...например подрезав вам, ваши действия?

Ответы
Сергей Гончар

...тут все зависит от текущего настроения. Может просто посигналю, чтобы проснулась за рулем. А может обеспечу обоим нашим автомобилям неотложный и длительный ремонт за ее счет...нашествие дебилов на дорогах, не соблюдающих или вовсе не знающих правила дорожного движения, меня всегда раздражали.

Юрий Алексеев

Я всегда улыбаюсь, искренне, но бывает догонЯю и верчу пальцем у виска, ну и сопровождают фразой.. Но только, когда она действительно чуть меня не снесла с трассы. Это неопытность и невнимательность. А так это нормально, с мужиками тоже происходит.

Оксана )))

Вот вот..мужики еще больше и опаснее тупят

Юрий Алексеев

Тупят... Это верно подмечено.

Егор

какая разница, за рулем все водители! если будет дтп вызову гаи. если все обошлось выругаюсь себе под нос.. и поеду дальше по свои делам.. что за странная постановка вопроса, девушка, бабушка? какая в жопу разница?

Дмитрий Иваныч

Моему паровозу все равно... Пусть девушка сначала выучит правила проезда через железнодорожные переезды... А вот если я рядом с автомобилем девушки кран Эверластинга открою, мало ей не покажется...

monya fid

Я сначала возможно буду немножко плакать, потом буду немножко выразительно и уныло смотреть на раскаленный унылый шар Солнца, и унылые люди будут вереницами разбредаться по унылым делам.))))))

Сергей Шукшин

инструктор вождения ( женщина ) говорила - на дороге все одинаковые вас же напрягает , когда преступники и многие чиновники живут в атмосфере вседозволенности , порядок начинается с себя

Sergey Kuzmin

Надо посигналить. Не для того чтобы показать свою нетерпимость, а чтоб обозначить ошибку, дабы немного нарушивший человек понял, что создал опасную ситуацию и впредь был аккуратней

Александр

Такие же,как и при мужчине за рулём.Обошлось - хорошо.Я даже не сигналю,зачем нервировать идиотов. Подснежники оттаяли,теперь только уворачивайся пока опять не побьются...

Александр Пашков

Какая разница: женщина или мужчина. Конец для всех один.

Александр

Это точно.ДДД ещё никто не отменял...

Александр Пашков

Поэтому, если женщина садится за руль, никакая юбка ей не даёт привилегию.

Александр

Дамы ездят более аккуратно,в щели не лазают как мы...Им зазора между зеркалами со встречкой маловато...

Алексей Субботин

догоню, прижму к обочине, вытащу из машины, оnхерачу, сломаю нос, правую руку, выбью зубы.... вероятно я просто не замечу, много на дорогах придурков-ездунов, разных полов 😉

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

матом ее, разницы нет кто за рулем, ибо за рулем водитель, а он без пола, он просто водитель и должен знать когда что надо делать, от этого жизнь зависит и его и других

Юрий Могилев

Продолжу спокойно движение.От тупых гонок и подрезаний,тратишь кучу своих нервов и бензина.Чего бодаться,а если еще и девушка,ну бывает,протупила,ничего страшного

Лия Литвинова

Девушка за рулем - такой же участник дорожного движения, как и все остальные водители, хватит прикрывать свое скудоумие и рукожопие гендерной принадлежностью

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

А что бы вы сделали, если бы вам в ресторане за ваш дорогой заказ, предложили бы какую нибудь гадость? При этом бы расшаркивались и улыбались?

Дмитрий

Если девушка извинилась, т.е. включила "аварийку", то никаких. А если нет, то смотря как подрежет, можно же и в кювет улететь(((

Де
Дед'уктор

Девушка, подрезающая - враг мужчины! Привыкшая подрезать, однажды че-нить подрежет! Нужно держать от нее подальше!

Оксана Габрова

Что то я не видела в ПДД сносок на тему..если девушка чуть нарушила - это не считается....Результат один для всех...

Other Face

Если помигала аварийкой после этого, то только улыбнусь.)))А неадекватов и хамов не люблю, независимо от пола.

Вадим Ясаков

"Немножко" может иметь очень серьёзные последствия. И это называется просто - хамство на дороге.

Andrey Grynkevich

если девушка подрежет мне - придется пришивать. Без вариантов. Если подрежет меня - ну, стерпим )

Ли
Лифтёр

Зачем обижаться на природные явления?.. Если сработали дворники - значит направо поворачивает.