Valeri Tsomaia

Кто имел гаремы кроме Царя Соломона?

Ответы · страница 6
Tofiq52 Abbasov

A kakoy sar ne imel...

Valeri Tsomaia

Были однолюбы их трудно переубедить

Valeri Tsomaia

Встречал людей общался только любимая у него другое не рассматривалось ну есть такие

Viktor Nnn

царь Ксеркс.

Valeri Tsomaia

Верно из азии .В Европе кто?

Valeri Tsomaia

🎓 Молодец🏆

Тамара Гажева

Все султаны.

Тамара Гажева

В Европе не гаремы, в Европе любовницы.

Valeri Tsomaia

Митридат назывался гиникей

Дана Маминова

Весь восток

Дана Маминова

Думаю тоже. Правда название было другое.....

Ел
Елена

Все султаны

Ел
Елена

Ок

Дина Орлова

Поделитесь.

Valeri Tsomaia

В Европе Древней Греции Митридат. На Руси Князь Владимир.

Из
Издалека

Мусульмане

Neo Gint

в библиотеке

Андрей Науменко

Сами не умеете? Или опасаетесь, что эти цитаты будут ССЫЛКАМИ НА ЕВРЕЙСКИЕ СКАЗКИ? XD

Neo Gint

я никому, ничего не собираюсь доказывать ,я сказал более чем достаточно,проверяйте ,если вам нужно

Андрей Науменко

Слив засчитан.

Valeri Tsomaia

968 г до нашей эры .Рим и Греция чем занимались?

Кто Сказал

его евнухи.

Кто Сказал

ну евнухи это которые охраняют гарем. то что у них сделана кастрация это не значит что у них нет потенции(тоесть не стоит) он так же стоит но они бесплодны. вот они и имеют гарем царя соломона. вравда если соломон поймает еще и голову кастрирует))) ну а ваще я просто пошутил)

Valeri Tsomaia

Контр меры тоже были они ломали пенис .Затем появились! Их в народе водолазами и нырками зовут.Вопрос в Европе кто имел гаремы?

Valeri Tsomaia

Князь Владимир. Древняя Греция Митридат.

Кто Сказал

👍 буду знать🙂

Галина 🌻

Ахашверош

Галина 🌻

А Соломон разве на Руси?))

Юр
Юрий

не в теме

Valeri Tsomaia

В Европе Митридат На Руси Князь Владимир 200 жён после христианства оставил одну остальных выдал замуж .

Юр
Юрий

маленькая ремарка - Князь Владимир взял жену не из своего гарема, а дочь Византийского императора

Valeri Tsomaia

София да говорю одну оставил остальных выдал.Он у брата взял жену.Это норма для того времени .Сейчас унии Тогда кровью скреплялись дочери сыновья племянники и цы.Владимир боялся племянника .Это натолкнуло на крещение Руси.

Галина Смирнова

Султаны.

Надежда Из Сибири.

Не знаю.

Надежда Из Сибири.

И у нас некоторые это имеют.

Надежда Из Сибири.

Это Вера...осчастливить всех

Надежда Из Сибири.

Ни где-то так, а так......а у нас женится на одной и то на шее у неё сидит....

Николай Шляхов

Это тунеядец, таких гнать надо

Надежда Из Сибири.

Но она же не знала, что он ей на шею сядет....

Надежда Из Сибири.

А он всегда дело говорит...деловой он у нас....и приятный собеседник.

Надежда Из Сибири.

Есть...точно...молодец!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Магомед

Ася Акулова

Не знаю

Ася Акулова

На Руси многоженство запрещалось же

Ася Акулова

Интересно........я не знала

Valeri Tsomaia

200 жён после принятия христианства выдал замуж оставил одну.

Ася Акулова

Н-да.......много женщин было

Ася Акулова

Не спорю.....тем более,в те времена

Яна Хурранова

Рюрик.

Яна Хурранова

Раньше на Руси многожёнство было.

Le
Leon

Берия

Valeri Tsomaia

По записям на суде 5000 тысяч было свидетельниц 1956 году.А его расстреляли 1953 году на своей квартире.В году 365 дней так как он обходился по иронии .

Valeri Tsomaia

Смысл в том что их не было они оказались сотрудницы .Или подставка.

Valeri Tsomaia

Приказ убрать,убрали с позором .Никита так решил .Как по вашему Крым был Федерацией утром Украиной стал.Никита Сейчас разбираются чей Из за Никиты молодой человек.

Le
Leon

Потёмкина нужно им в помнить

Valeri Tsomaia

История такая штука букву переставить смысл меняется.Это известно давно .Как в древнем Риме ты непоказывай законы ты мне судью покажи.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну мне то какое дело, что было до меня 🙂

Valeri Tsomaia

назвать кто имел гаремы давным давно.

Valeri Tsomaia

Древняя Греция ,Испания,Русь.