Dr.deutsch

а что почти у всех такие мультики на аватарке?в жизни ещё страшнее что-ли?

Ответы
Светлана Олифер

да вот хотела сменить фото на аватарке.хотела в очках, что б не узнали. три часа мучилась. и ни одно фото почему то не встает и все. пришлось опять это же поставить. формат что ли не подходит, я так и не поняла.

Евгения ..........

Несколько фоток своих загружала, их почему-то меняли на мультики. Вообще в соц. сетях достаточно часто использую обычные картинки в качестве аватарки, и как-то фиолетово, кто что подумает о моей внешности.

Оксана Оксаночка

Не согласна. Общалась с человеком, с аватаркой в профиле. Не возможно закончить разговор, так интересно, а потом и фото увидела. Все нормально:))) Так что Ваше предположение уже не стопроцентное:))))

Элина Кривенко

знаешь, не твоего ума дело, какая я в реальности, да и какие в реальности другие люди, у которых на аватарках аниме. больно надо, чтоб такие уроды как ты любовались моими фото.

Элина Кривенко

просто разозлил меня этот вопрос, уж извини...

Екатерина Васильева

Похоже на то... При чем у парней чаще,чем у девушек мультики))А может они просто настолько привлекательны,что им сразу вирт предлагают)) устали отбиваться))

Алина Малинина

Я хз.Я тут перввый день.Ещё не видела эти мультики. Но возможно просто слишком известны, и их внешность должны вспоминать только прочитав фамилию и имя

Dr.deutsch

да Алин я в осадке от такого ответа

Алина Малинина

сарказм никто не понимает здесь.

Dr.deutsch

что есть сарказм?не заумный

Алина Малинина

Слушай,а что ещё можно ответить. Ты и сам правильное предположение сделал,так и есть в основном,когда вместо фото-картинка

Алина Малинина

Мультяшная картинка-ты сам же написал

Dr.deutsch

да вроде и тебя и у меня фото

Алина Малинина

Я знаю. Твой вопрос звучал так: почему почти у всех мультики на аватарке, потому что в жизни они ещё страшнее?

Улита Микитюк-Келиман

А у Вас не возникает ощущения,что люди,особенно мужчины,которые постоянно хамят в сети,по жизни трусливые хлюпики,которые боятся собственной тени?

Алишер Амр

пусть по тихой привыкают че б потом не так страшно было (я так то довольно таки прикольный зелененький есть правда конечно экземляры по прикольнее

Гузель Яруллина

После обновления у многих фото исчезли, в том числе и у меня. Пришлось заново настраивать. Ну , а если не ставят фото- значит есть какие-то причины)

Helena Mischenina

не знаю... у меня не мультик, за других ответить не могу, может скрываются, или на столько красивые, что боятся смутить рассудок непосвященных )))

Алексей Городецкий

А Вас действительно зовут доктор немец а в жизни вы физик англичанин.Просто надо было что то повесить вот и кинули первую попавшуюся картинку

Dr.deutsch

доктор потому что нравится лечить заблудившие пьяные души,а фамилия Дойч

Алексей Городецкий

Лечить души -слишком большая ответственность,хотя если получается это круто!!А я жил в Германии 8 лет

Ирина

Ха- ха! А по-моему ,моя позитивная аватарка выглядит лучше, чем некоторые скучные фото!разве нет? А Вам не без разницы,кто отвечает на вопросы? )

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Согласен, за аватарками скрывается подсознательный отказ от своей индивидуальности. А ведь Бог создал каждого из нас уникальным.

Владимир Демидовский

Др. Немец. В свое время Олег Видов по дешевке выкупил все права на отечественные мультики,а там есть из чего выбирать - но нельзя.

Анатолий Мюллер

Да,уж! Непонятки. Ну, с женщинами вроде-бы всё ясно. Боятся,что в них влюбятся и начнут домогаться. А чего бояться мужикам?

Ма
Мария

нет, просто этот ресурс был создан не для знакомства, а просто для вопросов и ответов ))) и не важно что на аватарке

Анастасия Борисова

Наоборот! В жизни может и лучше! Но чтобы не разочаровывать завистливую публику.... ))) у меня нормальная аватарка!!!

Елена Артемьева(Цыс)

я не знаю,какие у кого мультики,у меня,например,хорошая фотка - ГУМ, Москва...;)) А в жизни я такая же,даже лучше;))

Viktoria Zdorovinina

Потому что эта аватарка стандартная. А на внешность мою пока никто не жаловался, Да и меня вполне устраивает

Dr.deutsch

зачем тогда такое нечтои не таракан и не муха

Viktoria Zdorovinina

Спросите у администраторов сайта

Юл
Юлия

я например не хочу выкладывать фото свое , так как не хочу чтобы узнали меня, город не большой много знакомых