Igolk@

Подскажите рецепт салатика не более 4 ингредиентов?

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Cалат в шариках

Ингредиенты:
1. Стакан отварного риса,
2. Банка консер. рыбки(у меня горбуша),
3. Яйца вар. 3 шт.
4. Майонез-3 стол. ложки.
5. Пучок укропа,
6. Сырая морковка-1 шт,
Приготовление:
1. Рис, рыба, белки, майонез, соль, перец. Всё перемешать.
2. Морковь натереть на мелкой тёрке.
3. Желтки тоже натереть.
4. Салатик разделить на шарики,обвалять в зелени,желтках и в натертой морковке. Приятного аппетита )))

Ви
Виктор

майонез убьет всю пользу

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

что полезно то всегда это не вкусно

Ви
Виктор

зря так говорите,я салаты из сорняков делаю,варю супы с лебеды,отличная вещь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Шампиньоны маринованные - 1 банка

Красная фасоль - 1 банка

Кукуруза -1 банка

жаренный лук (по вкусу)

сухарики острые ржаные

майонез для заправки или йогурт

Зелень и чеснок и соль по вкусу

Как готовить думаю понятно без слов. Все компоненты складываем в посуду и заправляем майонезом, солим и хорошо перемешиваем. Майонез надо брать самый густой, тогда салат долго не стечет.

Сергей

Томаты, лук репчатый, имбирь, майонез или сметана. О, студенческий салат "минутка": банка консервированной кукурузы, банка красной фасоли в собственном соку, два пакета сухариков кириешки по 80 грамм, сухарики кубиками, полторы столовых ложки майонеза. Смешать, подавать через пять минут после смешивания.

Александр Костромин

говядина - 300 г, помидор - 2 шт., огурец свежий - 2 шт., лук репчатый - 1 шт., чеснок - 1 зубчик, сыр твёрдый - 100 г, яйца варёные - 3 шт., зелень (укроп, петрушка) - 1 пучок, йогурт (майонез или сметана) - по вкусу, соль, перец - по вкусу. Немного не уложился в четыре))

Николай Николай

Сырая морковь на мелкой терке, майонез, чеснок. Сырая свекла на мелкой терке, майонез, чернослив кусочками, или изюм)) Болгарский перец, или пекинскую капусту, или огурец...просто сломать, макнуть в соль и похрумкать)

Валентина Рязанова

Так вот и это и есть рецепт. Возьмите что есть , порежьте , добавьте зелень , смешайте, заправьте майонезом, Готово ! Приятного аппетита ! 🍅 🥒 🥕 🍅 🌶️ 👍 😋

S D

картошка с майонезом. Мелко покрошить заправить. В качестве остальных двух компонентов можно использовать: яйцо, колбасу, горошек, сыр, грибы и все что угодно по вкусу

Igolk@

Сервелат соломкой, чеснок и зелень!

S D

🤗

Igolk@

Вкусненько))) 🍲

Виктор Виктор

1. Кальмар, морковь, чеснок, масло и специи; 2. Сельдь, морковь, лук масло и специи; 3. Ростки сои (всего один ингредиент😊); 4. Брокколи, цветная капуста, шампиньоны.☺

Дмитрий Крюков

Отваренные тигровые креветки, салат руккола, бальзамический уксус, оливковое масло. Масло и уксус можно заменить бальзамическим соусом. Приятного аппетита)))

Crazy Snowman

Не считая заправки - майонеза - картофель отварной, колбаса копчёная, лук репчатый, фасоль красная консервированная в собственном соку

Де
Дед'уктор

Морковь, масло, уксус, перец черный молотый, кориандра семена молотые, чесночка можно добавить..)) --- морковь по корейски..)))

Ольга

картошка отварная кубиками, селедочка кубиками, лук полукольцами, зелёный горошек, всё заправить подсолн. маслом

Алёна Кабанова (Исаева)

Банка кукурузы, банка фасоли в собственном соку, банка горошка, зелень, майонез. Можно сухарики а можно и без них.

Ан
Анна

Морковь по корейски , копчёная кура, свежие томаты , майонез или свежий огурец, говядина, морковка по корейски

Елена Воронкова

Вареную свеклу натри на мелкой терке+сырок дружба на мелкой терке+чеснок на ней же. Всё заправить майонезом.

Суссанна

тыкву натереть на крупной тёрке, чеснок,яблоко,чуть уксуса и растительное масло. можно подсолить....всё!

Дмитрий Шукшин

Помидор ,лук ,и чеснок ,все режем и заправляем кому как нравится или подсолнечным маслом или майонезом

Светланка

очень вкусно: копченый сыр на терке, помидор порезать, сухарики ржаные засыпать и заправить майонезом

Чеширский Кот

картошка варенае яйцо соленый онурец ну и подсолнечное масло !! оч вкусно !! но чучуть надо посалить !

Гульназ Курманалиева

салат "доллар", мясо пожарить и потушить, огурцы и полугоркий перец, соевый соус, все это перемешать