Ма
Марс

почему путин поддерживает башара асада и против сепаратистов сирии но против украины и за сепаратистов украины?

Ответы
Андрей Одес

Потому что на Украине власть захватила хунта вооружённым путём и сейчас целенаправленно уничтожает свой народ,который не хочет жить при нацизме. А в Сирии Асад - ЗАКОННО избранный президент,при котором вся эта религиозная мразь головы поднять не смела. Вот они-то и есть сепаратисты...

Ма
Марс

тем не менее он не контролирует страну полностью хоть и провел свои выборы

Андрей Одес

США,к счастью,не получилось осуществить там то,что получилось в Ираке,Афганистане... Опять же Путин молодец. Но ситуацию раскачали,и теперь нужно время,чтобы уничтожить всех этих фанатиков. Но страна за него,и,надеюсь,всё там будет хорошо.

Ма
Марс

и где же был путин когда убивали хусейна а затем каддафи?

Андрей Одес

Ну он же не всесильный. Хотя Лавров и там и там пытался сделать,что мог...

Ярослав Ропецкий

А что есть сепаратист и кто в Украине может твёрдо доказать кто он и само главного что народу от этого хорошо будет.там же как я понимаю одни христеане убивают других хрестиан ради хемерной демократии и свободы

Ярослав Ропецкий

Я мусульманин

Ма
Марс

вот мы и подошли к тому что мир делят две воинствующие группы ислам и христианство и каждая группа преследует свои геополитические интересы но людям от этого не легче

Ярослав Ропецкий

Ошибочка на данный момент есть три идеологиикомунизм демократический ,капитализм демократический и тэократический ислам.посмотрим за кулисы демократические идеологии были розработаны тэократическим иудаизмом.коммунизм и капитализм это орудие экспансии.есть только политические интересы.какие шансы у ислама после поголовного чипования маленькие,по сути ислам ждет судьба христианства превращение в религиозную доктрину

Ма
Марс

если дойдет до третьей мировой то победителей не будет

Ярослав Ропецкий

Будут выжившие

Ярослав Ропецкий

А что есть сепаратист и кто в Украине может твёрдо доказать кто он и само главного что народу от этого хорошо будет.там же как я понимаю одни христеане убивают других хрестиан ради хемерной демократии и свободы

Ярослав Ропецкий

А что есть сепаратист и кто в Украине может твёрдо доказать кто он и само главного что народу от этого хорошо будет.там же как я понимаю одни христеане убивают других хрестиан ради хемерной демократии и свободы

Татьяна Шабакина

У президента НЕ должно быть в таких вопросах "ЛИЧНОЙ" точки зрения, убивать будут ВАШИХ мужей и детей, только МЫ сами должны решать, как разобраться в этой ситуации, а не сваливать на плечи мальчика для битья

Татьяна Шабакина

А Вы орете?

Ма
Марс

я абсолютно спокоен

Татьяна Шабакина

Но, ничего от этого не меняется. тогда зачем провоцировать такими вопросами

Ма
Марс

пусть ваши шарики катаются

Рустам Иргашев

Вы чуточку не понемаете что происходит,в Сирии мусульмане-радикалы (опасные люди) хотят свергнуть правительство,на юге Украины хотят жить в составе Украины с правами.

Ма
Марс

так и сепаратисты террористы тоже опасные люди и никто с такими жить не хочет

Рустам Иргашев

На юге Украины не террористы

Котлогазстрой Сибай

А сепаратисты на Украине-это те,которые не хотят,что бы их истребили?Гибнущие дети и старики?А что,Пироженко и п.и.д.о.р.н.я из его окружения-это и есть великая Украина?

Ма
Марс

большинство решает судьбу меньшинства

Котлогазстрой Сибай

Вот так просто.здорово.Фашизм в чистом виде.Поэтому Путин и поддерживает это меньшинство.Кстати Украина по отношению к России тоже меньшинство.Как с этим?

Ма
Марс

меня с детства учили маленьких обижать нехорошо и потому несу ответственность за младших и за старших порой и если конфликтная ситуация то всегда можно все разрулить без потерь и разногласий как между братьями

Котлогазстрой Сибай

Именно братьями.Очень умело между славянскими народами клин вбивают.А нам бы дружить-и френ бы кто когда сунулся и вякнул.

Анатолий Катунин

Это наши братья славяне, воюют за свою землю, а там убийцы на чужой... Америка поставляет оружие им и вам, а не ДНР...

Ма
Марс

сирийцы из числа мусульман против асада и это их земля из покон веку

Анатолий Катунин

А колифорнию казаки раньше англичан освоили и ?

Ма
Марс

давайте дойдем до сотворения мира и поделим все заново по старшинству

Анатолий Катунин

Так а я о чем? Я если будет нужно уничтожу все что угрожает моей семье... И они тоже... Братья и ДНР...

Ма
Марс

за свои амбиции всегда расчет своей глупой головой

Анатолий Катунин

Либо грудь в крестах либо голова в кустах...

Дмитрий Табунов

Его аршином не понять, и не объять умом. Он сам себе отец и мать в лице своём одном.//"Ёлка в Кремле". Иртеньев И.М.

Дмитрий Каракозиди

Сирия самый преданный друг России, в том регионе. В Украине Путин за сохранение целостности Украины..

Ма
Марс

ирак тоже был другом как и ливия

Дмитрий Каракозиди

Но там не было Российских военных баз.

Екатерина Харитонюк

не хочу забивать голову политикой все равно в сми публикуют лишь маленький процент правды

Хромой Ангел

Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке.
Фаина Раневская

Elena Walter

Там сепаратисты???Это те, что дети и старики , которые гибнут в своих домах???

Валентин Круглый

Как назвать людей,не согласных с фашизмом в своей стране?Они сепаратисты?

Ма
Марс

антифа

Валентин Круглый

ну вот.оттуда и ополченцы

Ма
Марс

ты смеешься ? многие нацики узнав о войне туда ломанулись из россии не наигравшись в пейнт-бол

Валентин Круглый

они свое получат

Валентин Круглый

Как назвать людей,не согласных с фашизмом в своей стране?Они сепаратисты?

Ya
Yakovenko.liza

Путин очень грамотно действует, он очень грамотный политик и человек

Ма
Марс

мочить в сортире это грамота?

Ya
Yakovenko.liza

А кто сказал, что наши мочат в сартирах?

Ма
Марс

вы на луне наверно живете

Ya
Yakovenko.liza

Знаете, наши и наших в сартирах топят, и морды до полу смерти бьют

Ма
Марс

так чему радуетесь наивные

Ya
Yakovenko.liza

Так я и не радуюсь

Анатолий Катунин

Это наши братья славяне, воюют за свою землю, а там убийцы на чужой...

Svetlana

как я от вас устала, мне по барабану Украина так же как и Сирия

Ма
Марс

отдохните

Svetlana

отдохну когда в Украине все успокоится и нас тогда оставят в покое с глупыми вопросами

Марго

украине конец

Светлана )))

Что вам надо от Путина? Заварили кашу, вот и расхлебывайте

Ры
Рыжая

Украинцы наломали дров черт побери.Ужас ,товарищи.

Ма
Марс

я тоже подумал как это давно было

Ры
Рыжая

А у меня мальчик десяти лет сегодня спросил-что будет, если и в России начнется? В школу ходить будет не нужно,ответила,надо же было ребенка успокоить. Вроде сработало.

Ма
Марс

дети тоже переживают за других детей

Ры
Рыжая

да.

Ма
Марс

только быстро все забывают