Максим Мишугов

посоветуй твою любимую композицию или песню (жанр любой кроме шансона и русской попсы)?

Ответы
Ирина Валиуллина

Начинается новый день
И машины туда-сюда...
Раз уж солнцу вставать не лень,
И для нас, значит, ерунда.

Муравейник живет,
Кто-то лапку сломал - не в счет,
А до свадьбы заживет,
А помрет - так помрет...

Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.

И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...

И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.

Наше будущее - туман,
В нашем прошлом - то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман,
Вот и утро - вставай!

Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.

И я не знаю, каков проент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...

Максим Мишугов

я не буду читать! делай в пару слов для людей, а когда нет их и петь пробуй!

Ирина Валиуллина

Ха) Сбились строчки при отправке - конечно, так читать невозможно ))) Это Цой "Муравейник" Просто текст очень хороший, со смыслом )

Максим Мишугов

🙂 спс за текст)

Ирина Глушко

Сурнанова Питер, Рейс 612, Жанна Д'Арк, Алиса Солнце на блюдце, Трасса, Веретено...а много)), песен не перечислю, их десятки, вот группы могу. ДДТ, Агата-Кристи, Алиса, одно время любила - Нау, Сектор Газа, сейчас Сурганова и оркестр, иногда под настроение Мара. А, песня есть у Чижа Фантом)))

Ирина Глушко

Ой, КиШ Со скалы, Воспоминания о былой любви

Максим Мишугов

Прикольно) спс

Н@
Незнакомка @@@

мне нравиться творчество СЕРГЕЙ ГРИЩУКА и Ю. МИХЕЕВА.....у них есть просто музыка а есть и песни ...вот например два варианта

Максим Мишугов

Угу, вот и я про то - я вот тут, что бы читать нормальных людей и искренних)

Н@
Незнакомка @@@

читай

Максим Мишугов

пиши)

Н@
Незнакомка @@@

у меня много написано ....много удалено

Максим Мишугов

я вообще кроме вопросов на мыло приходящих не отвечаю ... с мыла началось) я вроде из москвы там? так уже больше трех лет как уехел

Богомолова Наталья

Каковы рамки шансона? Туда входит В. С. Высоцкий? или А. И. Городницкий? Или Горан Брегович? Последний "ваще" так цыганит... Но не всегда! А Битлз в авторском исполнении я не люблю!

Богомолова Наталья

про "контрол" не в курсе. А творчество В. С. Высоцкого гораздо шире этого списка. А уж Городницкий (А. М.) - тот ваще. Поскольку у него ещё и научные труды есть, которых я не читала, по причине полного неразбирания в теме.

Максим Мишугов

Ну-ну - слушать интересные теории вообще правильно - к примеру Непомнящий темы выдвигает или Летов Егор воообще странный

Богомолова Наталья

Бывает. Но у Городницкого - нормальные научные труды. Потому, что - геофизик. и целый профессор. Это круто.

Максим Мишугов

) ну ок) только вот геофизика и бытие неочень то сочитаються - только в одном - для своих трудов он много путишествовал и видел народы и людей

Богомолова Наталья

Геофизика - что может быть реальнее?

Оля Q

Вот в школе сыну задали по музыке Рахманинова "светлый праздник". Так в голове ноты звучат, хотя я совсем далека от музыки. Жанр = в литературе имажинизм

Максим Мишугов

имажинизм? - это от слова имейджин т.е. вообразить?

Любовь Самоенко

макс корж - это попса? я не знаю. любимые треки молодым, домашний, в темнот е. а ты что слушаешь? ответь на ВСЕ вопросы пожалуйста

Любовь Самоенко

наверное у вас такой лош ара представитель попался...торм оз слегка...

Максим Мишугов

ды вроде серьезный прыщ - но они наживаются на глупости - выбери косметику и продавай ее сама - только тебя еще гипнозом заморочат - ссама поверишь, что это качественно и ты будешь безсмертна даже без кожи 0_о уф - жесть какая)

Любовь Самоенко

ахахаха жуть! но тем не менее много где амвей знают, хвалят и покупают хоть и каждый на свой вкус - люди вряд ли врут!

Максим Мишугов

Вот тебе и ответ - люди - они еще как лгут и не стесняются им то уже втюхали!

Любовь Самоенко

да нет, я так не думаю...втюхали - так и сказали бы что фигня. нет у нас в менталитете нахваливать го вно)))))вот хороше поругать - эт пожалста))) а го вно не хвалим)))

Oks

если русскую то Любовь настала (Рождественского) в исполнении которое больше нравится. Хотя это попса хоть и старая)))

Максим Мишугов

прям раскаяние - хотя это попса... - спасибо. даже послушаю ради такого

Спасибо За Жизнь!

чИСТЫЕ ПРУДЫ И бОЖЕ,КАКОЙ ПУСТЯК, СДЕЛАТЬ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ТАК-ВЫКИНУТЬ ХЛАМ ИЗ ДОМА И СТАРЫХ ПОЗВАТЬ ДРУЗЕЙ..

Максим Мишугов

угу- ну ок -

Спасибо За Жизнь!

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ..ОЛЬГА ОРЛОВА

Максим Мишугов

😮 я вродь не Ольга, да и фамилия у меня другая

Спасибо За Жизнь!

я люблю песни ольги орловой..н-р, спасибо, что ты есть у меня...послушайте, шикарно

Яна Андрютина

МИЛЕН ФАРМЕР- A force de, diabolique mon ange, monkey me. ГОРУ - le gitan. Дмитрий Хворостовский - ты и я (лучше клип посмотреть).

In Your Dreams

не могу выбрать одну песню, но вот одна из многих( буду на русском писать) Расмус- октобер энд айприл

Максим Мишугов

если такой жанр , то я Him предпочитаю)

In Your Dreams

это песня. исполнитель- название песни.

Максим Мишугов

Расмус я знаю, у них даж трио есть (причом очень даже отлично!) расмус апокалиптика хим

Лунный Свет

Трилогия Юрия Устинова "Конь, золотая грива", "Там, на пригорке человек", "Берега уходят в синь"

Максим Мишугов

эм, я пасс

Лунный Свет

Почему? Не понравилась?

Максим Мишугов

просто пасс, название насторожили

Лунный Свет

Ну, меланхолично, конечно. Но этот автор всегда меланхоличен. Так сейчас осень - и уже не золотая.

Максим Мишугов

Вот именно)

Анна Назарова

у меня их много keep yourself alive, radio ga ga, im in love with my car, dead on time и многие другие песни группы Queen

Максим Мишугов

Хорошо, что есть выбор) спс

Акмарал Тусипжанова

Би - 2 - Сердце, Держаться за воздух и еще М. Джексона с Мадонной можно былоб послушать))

Максим Мишугов

слушай) норм аудио)

Акмарал Тусипжанова

о вкусах не спорят конечно)

Максим Мишугов

тут спорю! - все калл - а у меня есть вкус! )

Акмарал Тусипжанова

ваше право)

Максим Мишугов

) хех - как просто

Марина Данилова

евгений шахроай-одинокая ветка сирени ,андрей весенин -просто февраль . мне нравится

Татьяна Дектерева

Я люблю слушать как поют уральские пельмени.У них замечательные,жизненные песни. 🙂

Максим Мишугов

я смеяться люблю над их шутками, а вот на песнях переключаю канал

Ga
Galina

Обожаю Криса Ри , Род Стюарта, Элтона Джона... Ритмичная музыка у Энрике Иглесиаса...

Максим Мишугов

это для меня

Ga
Galina

Послушайте, может понравится )

Максим Мишугов

слушал- не мое)

Ga
Galina

Ок

Ga
Galina

😉

Га
Галина

Я не увлекаюсь сильно музыкой но могу посоветовать послушать, зарубежный медляк

Га
Галина

Рисовать я тоже люблю

Максим Мишугов

Что рисуешь?

Га
Галина

Что нибудь

Максим Мишугов

хих, ну тут на парте можно или в тетради, али на мальберте... ты как?

Га
Галина

Как когда))))

Сергей Богатов

Наталья Маркова с песней "Иверни счастья" и группа "Выход" с песней "Такими собой".

Максим Мишугов

эм, в общем музыку тут не слушают ... о.к. поищу сам

Патриссия Каас

Песня Софии Ротару о лебедях . Эту песню я не могу слушать без слез!

Евгений Крымов

шиз-оркестр "каша" - "потому, что пью". я серьезно. улыбка обеспечена

Максим Мишугов

т.е. драм?

Евгений Крымов

мелодику которая заставляет себя слушать и наслаждаться

Максим Мишугов

Hermanos Inglesos feat. MeMe норм тема - расслабляет - особенно клип 😄

Евгений Крымов

это уж точно не мое... прости. я вырос на том что руками играют 🙂

Максим Мишугов

клево) солидарен ибо сам играл)