Юра Григорович

Лёка, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
Лёкас Dts

АГА, КОТОРЫЕ НОЧУЮТ У КОСТРА И БОМЖАМИ ПРОЗВАЛИ ИХ НЕ ЗРЯ 😉

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

Лёкас Dts

ой, злые, спасу нет

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

Лёкас Dts

вот и злые

Юра Григорович

- Этого, этого и этого расстрелять! - Ой, меня не надо, пожалуйста! - Этого не надо, он не хочет.

Лёкас Dts

))))

Лиза

нормально........

Лиза

ага...а я в Индии!

Юра Григорович

OK !!! !УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ !!!

Лиза

лучше и не пробуй!

Юра Григорович

Мне,лично глубоко НАПЛЕВТЬ,что ВЫ обо мне думаете,Я о вас не думаю ВООБЩЕ !!!

Лиза

а кто здесь о ком думает?