Андрей Окишор

каждый человек занят поиском своего слушателя и сами не желают слышать никого как же найти этого человека который будет вас слушать?

Ответы
Yanka Egyptianka

наверно, самому жить интересной жизнью, которая нравится. Можно бесконечно слушать увлеченных людей, которые говорят о своем увлечении))

Андрей Окишор

но и саму надо делится

**
*Снежана *

Вот я , я стараюсь всегда выслушать , если надо дать совет или может у меня такая ситуация была , сказать я как я поступила.

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Екатерина

Я люблю слушать, когда друзья и знакомые рассказывают, делятся своими впечатлениями, рабостями и проблемами.

Андрей Окишор

Спасибо

Андрей Окишор

Многие считают но не понимаю

Екатерина

Бывает, к сожалению, и так...

Наталія Ганцева

легко. просто начать рассказывать. и хоть один человак, но начнёт вас слушать. а если повезёт, то больше

Андрей Окишор

благодарю

Наталія Ганцева

и всё???? я думала вы начнёте рассказывать.

Андрей Окишор

эта тема для дискуссии она не относится конкретно ко мне

Наталія Ганцева

я рада тогда

Андрей Окишор

благодарю

Максим Петров

глядя по фотке скажу, дослужись до ефрейтора, тебя начнут слушать и уважать рядовые

Андрей Окишор

это звание старший сержант в 2010 а сейчас я в звании лейтенанта а ты походу вообще не служил

Андрей Окишор

научись читать вопрос или у тебя узкое мировоззрение и ты не смог анализировать вопрос

Максим Петров

у тебя широкое

Dasha Kozukhar

Есть роботы......диктофоны......аудиотехника.....можно попросить кого-то за деньги.....

Стриж Отрядный

Найдешь только тогда , когда будешь готов выслушать другого. В этом вы правы

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Стриж Отрядный

не за что

Red Hood

слушаю только тех кого уважаю..Найдите и вы того кто будет уважать вас

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Юлия Коновалова

Слушателя найти не так уж сложно...гораздо труднее найти понимателя)))

Андрей Окишор

Согласен

Katherine Morningstar

Я наоборот больше слушать люблю, но сказать не всегда есть что

Андрей Окишор

плохие собеседники Значит у тебя

Katherine Morningstar

У меня их вообще нет, можно сказать

Любовь Бабакова

А просто никому не нужны чужие проблемы, я вот умею слушать.

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Любовь Бабакова

Ну и что там у тебя случилось ? Кто не слышит тебя?

Андрей Окишор

Да слышит они меня но не понимают Или я не тем путём Информация делюсь Иногда терпения не хватает объяснять простые вещи по моему мнению

Гульдер

говорят что собака друг человека и выслушает и не перебьет

Андрей Окишор

Благодарю

Инга Найт

я слушаю... я хитренькая, поэтому так много воз дыхателей

Андрей Окишор

А что такое воз дыхатели

Инга Найт

кто как хочет, так интерпретирует

Андрей Окишор

Те которые дышать твоим воздухом

Андрей Окишор

Так ищи себе одного а то они весь воздух паортят Чем будешь дышать тогда

Инга Найт

минус

Аделина Свабода

) меня стали слушать. а иногда мне приятно слушать самой

Лиса В Красных Кедах

Как найти человека который будет Слышать.а не Слушать.

Андрей Окишор

Люди принимают информацию разными путями Тактильно визуально Звуками вкусовыми рецептами обонянием

Мадина Айткулова

Свободные ушки всегда найдутся, если хорошо поискать

Наталья

а я наоборот люблю чтоб человек хохмил, но таких мало

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Наталья

👍

Татьяна Зимина

нужно уметь слушать других!!! тогда и тебя выслушают)

Nellika

Мне легко найти слушателя так как сама слушать умею

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Nellika

Всегда пожалуйста

Любовь Чеботарёва Волгоград

вовсе нет. кто-то ищет слушателя..кто-то рассказчика