Hedgehog
Ответы · страница 2
Внук Велеса
всегда должна быть онлайн
Владимир
современная должна быть
Юрий Баранчиков
Да как Кончи́та Вурст!
Виктор Комков
коммуникабельность
Виктор Комков
а может от ИК? УФ не греет
Виктор Комков
значит должна ходить в костюме пожарного
Виктор Комков
вспыхивала от малейшего дуновения?
J. S.
а у вас какой рост?)
Иван Архипов
такой как ты!
Иван Архипов
это пока что, а подрастешь и станешь снегурочкой!
Иван Архипов
без обид! я дурачусь, Она должна быть самой красивой. как ты! умной, остроумной, хитрой, ну Вообщем как обычно, зачем что либо менять?
Hedgehog
Ой, ну прям засыпали комплиментами. Встречный вопрос. Что важнее, внутренняя красота или внешняя?
Иван Архипов
Ха на измор берёшь! не где наша не пропадала, я не сторонник встречать по одёжке, открой мне душу и я скажу каков ты зверь, главное чтоб человек был хороший! вот в чем вопрос!
Hedgehog
В суровых условиях системки и выживания я научилачь и мурлыкать