Василий Васильевич

про балалайку не узнавали ???

Ответы
Сергей Иванофф

за балалайку запросили 300 тыс.руб., я не чего не понимаю в этом инструменте, но сумма космически высока !

Василий Васильевич

а мастер кто ???

Василий Васильевич

если инструмент того стоит можно было бы напрячься и найти такую сумму узнайте пожалуйста подробности и напишите состояние тоже важно и какой город если сможете сделать фото то это совсем хорошо

Василий Васильевич

и я бы не сказал что космически мне предлагали инструменты которые я ищу от 200 тысяч до миллиона так что 300 вполне естественно если это тот иструмент который нужно