Галина Михалёва

Что предпочитаете: рыбу или мясо?

−1
Ответы
MคLꭵήค

Такая постановка вопроса не совсем правомерна. Каждый из этих продуктов полезен по-своему, и тот и другой необходимы организму....

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну знаете смотря какая рыба и какое мясо , если рыба фарель то я не откажусь ...мне как говориться и того и другова

Fedor Shkenev

А когда что. Иногда бывает-вот поймаешь откуда-то запах-и вот до горечи во рту котлету столовскую захочется...

Дарья

По-разному. Внутренности не ем ни в каком виде: желудочки, сердечки, печень и тд и тп

Дарья

Помимо рыбы есть говядина, баранина, свинина, курица, кролик - выше написано

Леха **************>>¶

ну ладно не буду сама решай )

Виктория Бекхем

И то и другое, главное с кем все это дигустиповать и в какой обстановке.

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Настюшка ;-)

Чаще мясо чем рыбу. Рыбу раз в месяц . а вы что предпочитаете?

Кирилл

люблю рыбы, но чаще ем мясо

Виктор Непомню

И то и другое и побольше.))) Побольше рыбы и побольше мяса.)))

* Надежда *

Что то стала больше предпочитать рыбу...вкусы изменились...

Табуретыч

домашний куриный шашлык,или свиной сделанный на природе.

Юлия

и то, и другое люблю, но больше все таки предпочитаю мясо)

Da
Damira

Я люблю и мясо и рыбу и зелень...люблю вкусно покушать

Галина Шаповалова

Рыбу- во всех видах. К мясу совершенно равнодушна

Светлашка

Рабу. Могу кушать каждый день и три раза за день

Azer V

Рыбу если это тот вид рыбы который мне нравится

Дмитрий Рубцов

Смотря, что выпьешь!, чай/вино- мясо, пиво- Рыба!

Алекс Венцель

И то, и другое. Рыба теперь стала дороже мяса...

Элен 18

рыбу запеченную в духовке и грудку куриную

El
Elenа

Главное, чтобы приготовлено вкусно было!!!)

Юрий Шкворенко

Рыбу по четвергам, в остальные дни -мясо!