★Р
★ Роман ★

🖼 Какая марка машины вам по нраву?) 😉

Ответы
Анна Чебанова

Меня машины мало интересуют, марки машин тоже, водить я не умею - поэтому, ни на чью машину я не претендую... Главное, чтобы в машине было 4 двери и 4 колеса... А по сути, это кусок металла, на который уходит до фига денег и иногда на нем, попадают в аварии... Я предпочитаю общественный транспорт. Ответ исчерпывающий?

Нина

А что хотите что-то предложить? 😉 Шучу! 😄 Вообще хочу себе Nissan Juke, но муж сопротивляется... Но всё равно достану его!😋

Татьяна Сухова

машина не роскошь а средство для передвижения и лишь бы была в хорошем состоянии и исправно выполняла свои функции

Елена Косырина

По нраву-ЯГУАР. Всегда нравилась эта марка машины.Но а практичная,я так считаю,для меня Киа Сарента

Ятокисо Ятосуко

LEXUS LX полноприводный 6литров 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Мой любимый левик.

Созерцатель (Serg)

Даже и не скажу....10 лет ездил на тойотах... сейчас Ниссан...вот к Японцам я более склонен

Се
Сежок

Я не вожу машину и мне без разницы. какая меня довезет до цели целой и невредимой

Ольга Лупенских

Моя ласточка Киа, мне нравиться. Конечно комфортабельные японки супер....

Елена Алексеева

Московский Комитет Экологии Жилища.остановим психотронный терроризм

Алия Исламгулова

Особых предпочтений не имею. Главное, чтобы комфортно было за рулем)

Fille Mystère

Ауди р8, Мазда 6, бмв х6. Но мне машина не нужна. а тебе? ламборджини?

Fille Mystère

ты есть в вк?

Fille Mystère

))

Ольга

На дорогие тачки ещё не заработала, а пока хундай устраивает)

Оксана Высоцкая

Лексус. Как в песне Гарика Харламова))) Поищите в Ютубе.

Ксения Углинских

Я не разбираюсь в марках машин. Мне это не интересно.

Ксения Углинских

Я не разбираюсь в марках машин. Мне это не интересно.

Вера Зыскина

Я не вожу. А как пассажиру -любая, в которой удобно.:

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А ты смотришь на сердце девушки или на внешность?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Слова расходятся с действием...21 век

★Р
★ Роман ★

Важно не расходится в реале

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Про нее и говорю же

Вероника Резакова

BMV Мерседес вито и много других больших машин)))

Алла Филатова

внедорожник, везде проедет , варианты разные

Людмила Артеева

Никогда об этом не думала. Наверное, чистая!