Елена (Москва)

"Мужская логика проста и показательна И не стесняясь дураком прослыть. Поэт сказал, что для мужчин желательно Как можно меньше женщину любить... А я с высот непоэтичной лирики И без налета умственных глубин Скажу, чем меньше женщину вы любите - Тем больше у нее других мужчин!" (с)

Ответы
Надежда Нуртдинова

что то здесь не все хорошо в жизни, если не можете уйти от такого мужчины , то переключитесь на другие интересы , хобби , книги , спорт , да и дети не плохо отвлекают. а другой мужчина доставит только дополнительные неприятности

Елена (Москва)

Надежда, не зацикливайтесь - это лишь вопрос, а не проблема в жизни, хотя...здесь вы тоже неправы - от мужчины поможет только другой мужчина, а все эти суррогаты лишь обман себя...

Надежда Нуртдинова

ну не знаю , надо пережить сначала одни отношения , а затем войти в другие. так сказать с чистой строки

Ольга Мирнова

"Не оставляйте женщину одну, Чтоб на нее не возводить вину - За смех ее и за беспечный вид, Что прикрывает горечь всех обид. Чтоб не будить сомнения струну..... Не оставляйте женщину одну!"

Вл
Владимир

Хм! В таком случае, если девушку любить, то и она будет любить! А нет, тогда и... других мужчин! Наверное, эти люди друг друга стоят! А стихи мне нравятся! 🙂

Бахыт Шахметова

Это верно сказано.Если бы мужчина умел либить только одну женщину,не заглядываясь на другие юбки,в этом случае они бы узнали,что такое верность.

Андрей Воробьев

Я не поэт, ноя скажу Вам вкратце, что свойственно Вам в этом заблуждаться. И с Вашего словесного рисунка предстала пред глазами прости...ка.

Елена (Москва)

странно, что в таких же случаях Вас называют лишь Кобелями....

Андрей Воробьев

Согласен. Без тех и других не будет равновесия.

Наташа Райсбек

женщину, как и мужчину, нельзя грести под одну гребёнку.... под кого-то эта цитата идеально подходит... а для кого-то просто слова

Олеся Юрьева

В ТОЧКУ!!!! А то они видите ли на сторону от нехватки внимания и любви идут, а мы что? не живые что ли!!!???

Любовь ✿✿✿

Логика современных мужчин:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше времени на сон!

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

чуть-чуть монстр? 😄

Любовь ✿✿✿

вообще..нет!)))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

а сказала что не совсем)))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

ам за язычок)))

Iskander.cahors

а вот проституток любят многие, и мужчин у них много! что вы на это скажите, товарищ?

Сергей Кусенков

вы же знаете, как женщин называют, у которых много мужчин? нам такого добра не нужно

Мурад Аштаев

свою женщину нужно любить и делать все чтоб она любила только тебя одного.

Елена (Москва)

умница!!!

Мурад Аштаев

спасибо,знаю. 😉

Алтынай Уразбаева

наверное но не соглашусь чем меньше любовь показывают тем больше любишь

Александр Чаганский

пусть опыта набирается... наше от нас не уйдет,а пока других учить будем.

Амина Курмангалиева

Если мы не находим любви рядом, то возможно ищем любви на стороне.

Наталья Ибрагимова

Женская логика: Сама придумала, сама поверила, сама обиделась.

Светлана Пахолкова

если эта дуреха не любит до безумия того,который ее не любит...

Елена (Москва)

а иначе, это не любовь....

Светлана Пахолкова

по мне без взаимности не полноценная любовь

Ly
Lyskov1965

Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас )))

Сергей.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им.

Евгений Иванов

О как завернула...это по личному+жизненному опыту???

Елена (Москва)

есть немножко))

Евгений Иванов

А как же,"чем дальше сердце,тем крепче чувства"?

Елена (Москва)

это только у девушек))

Андрей Моисеев

у мужчин больше женщин! это зависит от женщин!