Виталий Иванович Вербицкий

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! ОСКАР УАЙЛЬД. Не правда ли ?

Ответы
Людмила Барсукова

Я УВАЖАЮ всех вокруг МУЖЧИН,
Кто двери перед ЖЕНЩИНОЙ откроет,
Кто ей без основательных причин
Починит кран и потеплей укроет.
Кто ЖЕНЩИНЕ поможет,
Если вдруг.....
Случится неприятность-непогода...
Кто ей и Муж, и Брат, и Лучший Друг!!!
И чьих звонков НЕ НУЖНО ждать пол года....!
Кто сумку до подъезда донесет,
А, если очень нужно...- до квартиры.
Кто встретит, кто приедет, заберет,
Расставит в ЖИЗНИ все ориентиры !!!
Кто все проблемы на себя возьмет,
Кто елку уберет еще до мая...
Кто от Жены с младенцем НЕ УЙДЁТ!,
Кто ей, больной, заварит с медом чая...
Я,ПРАВДА, уважаю всех МУЖЧИН,
Кто ЖЕНЩИНЕ букет цветов подарит,
Без повода..., без всяких годовщин...,
Кто НИ ЕЁ, НИ ДОЧКУ НЕ УДАРИТ...!
Я УВАЖАЮ абсолютно всех МУЖЧИН,
И тех, кто жить НЕ может без футбола...,
Кто НЕ добавит на лицо... морщин...
М У Ж Ч И Н !!! 🙂
.....не лиц... мужского пола...

Людмила Барсукова

ПРОЧИТАЛА И РАССТРОИЛАСЬ! НУ, ЧТО ВЫ ТАК ГРУСТНО? 65 -ЭТО НЕ СТАРОСТЬ, ЭТО МУДРОСТЬ. И ПОЧЕМУ ВЫ ВДРУГ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ? НЕ ВЕРЮ!!! ВСЕ МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ СЧАСТЬЯ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО СЧАСТЛИВЫ!!! ЗАЧЕМ ОТДАЛИ КОШКУ, ВАМ ОНА НУЖНЕЕ!! У ВАС ДЕПРЕССИЯ. НУЖНО МИЛЕНЬКИЙ ИЗ НЕЕ ВЫБИРАТЬСЯ. ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ. ВОТ МНЕ В ИЮЛЕ ИСПОЛНИТСЯ 62, НО Я НЕ УНЫВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.МУЖ УМЕР ВОТ УЖЕ 27-й ГОД И СТОЛЬКО ГОРЯ БЫЛО В ЖИЗНИ, НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ, СМОГЛА ПЕРЕЖИТЬ СМЕРТЬ МУЖА, ХОТЯ ДУМАЛА НЕ ВЫЖИВУ, НО БЫЛ СЫН КОПИЯ ОТЦА, ВОТ И ДЕРЖАЛАСЬ КАК ЗА СОЛОМИНКУ. ТЕПЕРЬ ЖИВУ ОДНА ИНОГДА ПОПЛАЧУ, НО ЭТОГО НИКТО НЕ ВИДИТ. СТАРАЮСЬ РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ. У МЕНЯ БЫЛИ ДВА КОТА НА ОТ СТАРОСТИ УШЛИ. ОСЕНЬЮ БОГ ПОСЛАЛ МНЕ КОШЕЧКУ. КАКИЕ-ТО ОТМОРЗКИ ЗАВЯЗАЛИ ЕЕ В ПАКЕТ И ВЫБРОСИЛИ В СУГРОБ. ХОРОШО, СТО Я ВЫШЛА НА БАЛКОН И УСЛЫШАЛА КАК ПЛАЧЕТ КОТЕНОК И ШУРШАНИЕ ПАКЕТА. ВЗЯЛА ШАЛЬ И ПОШЛА ИСКАТЬ. БЕЛЫЙ ПАКЕТ И БЕЛЫЙ СНЕГ, НА ШУРШАНИЕ И ВЫШЛА, РАЗВЯЗАЛА, А ТА ГЛАЗА СМОТРЯТ НА МЕНЯ. ВСЮ ЗАТРЯСЛО ОТ ЖАЛОСТИ И ВОЗМУЩЕНИЯ. ПРИНЕСЛА ДОМОЙ, ОБОГРЕЛА, ПОСМОТРЕЛА, А ЭТО ДЕВОЧКА И У НЕЕ ПУПОВАЯ ГРЫЖА., НАСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СНОХА ОТВЕЗЛА НАС В ВЕТЕРЕНАРКУ, СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ. 2 МЕСЯЦА БЫЛО КОТЕНОЧКУ, НАЗВАЛА ЕЕ КАСЯ, ТАК И ЖИВЕМ ВМЕСТЕ, ОЗАРУЛЯ ТАКАЯ СМЕШИТ И РАДУЕТ МЕНЯ. ТЕПЕРЬ УЖЕ БОЛЬШАЯ, СКОРО СДЕЛАЕМ СТЕРИЛИЗАЦИЮ, ХОТЯ Я ПРОТИВ, НО 2-й ЭТАЖ И ВЫПУСКАТЬ СЛОЖНО И ПОТОМ С КОТЯТАМИ ПРОБЛЕМА. ВИТАЛИЙ НЕ ГРУСТИТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А ДЕТКИ У ВАС ЕСТЬ? У МЕНЯ СЫН И ЕГО ЗОВУТ ВИТАЛИЙ, 2 ВНУЧКИ. НАСТЕ 10 ЛЕТ, КАТЮШИ 3 ГОДИКА. ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО, БАБУШКУ НЕ ЗАБЫВАЮТ. ВИТАЛИЙ С ДЕПРЕССИЕЙ НАДО БОРОТЬСЯ, ЧАЩЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ, ГУЛЯЙТЕ. У ВАС ЕЩЕ ВОЗРАСТ НЕ ТАКОЙ УЖ БОЛЬШОЙ И ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ВСТРЕТИТСЯ ЖЕНЩИНА И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО. ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ!!! ПРОЩАЙТЕ ВСЕ И ВСЕМ. НЕВАЖНО, ПЛОХАЯ СИТУАЦИЯ ИЛИ ХОРОШАЯ- ОНА ИЗМЕНИТСЯ.Как странно вьётся нить судьбы!Как будто прожито семь разных жизней.Вновь умираю, вновь встаю,В альбоме старых фотографий - с трудом себя я узнаю. Порою кажется - душа совсем пуста И накрываю я последний ужин Но гаснуть не спешит свеча моя Что-ж, значит я ещё кому-то нужен. 😘 🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Почти также, только не было у меня женщин никогда, но это уже другая история... А кошка - это воспитанница мамы, а она умерла в феврале 2012 года... За два года кошка отощала и приготовилась умирать... Жалко стало, а у меня еще проблемы с ногами стала, больше 100 м не проходят... Вот и отдал двоюродной сестре в Серове... Говорит, что рыжая стала, здоровая... Вот и хорошо... А в остальном прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо... Чив, чив, жив, жив... Как воробушек... Провожу время в интернете, качаю интересные статьи о красоте и здоровье, новости науки, как что то сделать своими руками и раздаю друзьям и знакомым... Все таки при деле... 🙂 🙂 🙂

Людмила Барсукова

НУ И СЛАВА БОГУ, ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАТЬ, ВЫ МОЛОДЕЦ СТАРАЕТЕСЬ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ДРУЖИТЕ С ЮМОРОМ! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!! УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!! 😘

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! И Вам удачи! 🙂

Галина Баловнева

"Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него… Он не скажет Вам ничего, он ни в чём Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо… Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно… И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются. "

Виталий Иванович Вербицкий

Ух ты, так хорошо сказано!!! 🙂

Светлана Рыбкина

Выходит, что клевещут из зависти? Я бы поостереглась так однозначно... Часто клевещут на людей публичных, политиков, делая таким образом им рекламу (чёрный пиар). Если о простом смертном, то часто бывает в нелицеприятных словах содержится доля истины. Я всегда задумываюсь над клеветой и принимаю меры в отношении себя.

Виталий Иванович Вербицкий

Вообще то речь шла о талантливых людях, которые выделяются среди обычных людей...

Таша Князева

Пусть говорят, когда есть о чем, человек уже интересен) а клевета или нет, знает только сам человек... " на чужой роток не накинешь платок" как то так..

Виталий Иванович Вербицкий

Молодец! Хорошо сказала!!! 🙂

Таша Князева

Вопрос понравился)

Виталий Иванович Вербицкий

Так этот вопрос проверен жизнью!

Таша Князева

О, да! )

Таша Князева

Спасибо!)

Елена Митрофанова

Вот спасибо! А то на меня чего-то на местном форуме наехали...Оказывается - я человек прекрасный! Вы меня порадовали. 😄

Виталий Иванович Вербицкий

Вот и помогло кому высказывание Оскара Уайльда!!! Мне тоже стало много понятно в жизни, когда прочитал это...

Неизвестно Неизвестно

Не знаю https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых участников 14 883
всего участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

Виталий Иванович Вербицкий

Понятия не имею... Реклама - это реклама, главное деньгу гони им...

Александра Куценко

это так так вот сейчас грязью и Россию обливают и чем больше тем больше к ней уважения и к её президенту

Виталий Иванович Вербицкий

О, вы правы!!! Так это же Россия!!! 🙂

Александра Куценко

всегда найдуться недовольные так было есть и будет а Россия и казахстан мой будут процветать я в это верю

Виталий Иванович Вербицкий

Полное согласие...

Александра Куценко

спасибо за понимание

Александра Куценко

и вам всех благ

Татьяна Рогачёва

Будь холодна, как лёд, и чиста, как снег, — ты всё же не избежишь клеветы.(Уильям Шекспир)

Виталий Иванович Вербицкий

О да, это Шекспир... Хвалу и клевету приемли равнодушно, не знаю кто, но в этом же ключе...

Татьяна Рогачёва

Хорошего вечера!

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Вам на завтра! 🙂

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂

Татьяна Гоша

На клевету я давно не обращаю внимания я знаю что я хороший человек и верный друг.

Виталий Иванович Вербицкий

Вы молодец!!! Так и надо!

Настя

Оскар Уайльд...не могу сказать на сколько прекрасный человек...не соседствовала 😄

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а разве для того бы узнать свежесть рыбы ее надо съест? Другими словами, нужно ли знать человека, если он так хорошо сказал... 🙂

Галина Маркова

Внушает оптимизм! Вдруг и в окружении злословящих меня найдется такой человек!

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно найдете! Так же как и я... Меня вообще хотели в дурдом определить, но со злости разработал один красивый прибор и все изменилось, появились рядом ребята с которыми было интересно работать! 🙂

Ирина Пономарева

хорошо быть Оскаром Уайльдом, в жизни все наоборот клевета много поломала

Виталий Иванович Вербицкий

Ну тут-то и надо показать свою силу духа!!!

Ирина Пономарева

вариантов нет, либо проявлять , либо сдаться

Виталий Иванович Вербицкий

К сожалению, но это так... Жизнь бывает очень жестокая...

Ирина Пономарева

так и гребет каждый как может

Виталий Иванович Вербицкий

И такое бывает!

Елена Орлова

если о человеке говорят хоть плохо хоть хорошо значит он вызывает интерес

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно!!! Ведь это значит, что он сделал такое, что другие не могут повторить!!! 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Вам! 🙂

Елена Орлова

и вам всего доброго

Анжела Кудерметова

да и такое бывает что не зная человека можно его оклеветать прав ОСКАР

Галина Кондратьева

если это касается меня,??? то я думаю-да...по крайней мере так говорят...

Виталий Иванович Вербицкий

Значит и вам досталось... Стало вы свое дело отлично делаете, если о вас говорят!!! 🙂

Галина Кондратьева

надеюсь...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам! 🙂

Галина Кондратьева

и вам удачи.. 🙂

Галина Мельник

Ну о себе я такого не скажу. Пусть Скажут окружающие меня люди. 🙂 🙂 🙂

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Логика есть, хотя и странная, ругают, значит, боятся или завидуют

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее он что-то делает стоящее, а не стоит в стороне! Согласен!

Нина Фадеева

согласна с этим определением . Скажите , Ницше -это ученый ?

Нина Фадеева

Вот видите , мыслитель , филолог , поэт . А я сказала писатель , про себя подумала ученый , что -то все равно близко к теме . Надо почитать его мысли и поэзию, мне надо.

Виталий Иванович Вербицкий

Поищите в Яндексе, там видел и поэзию и другие аспекты творчества... Войдите в поисковик Яндекса и наберите "Ницше" - вам все выдаст...

Нина Фадеева

спасибо , обязательно , что -то меня заинтересовало .

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам! 🙂

Нина Фадеева

спасибо еще раз .

Виктория Волотовская

Немного перефразированное высказывание Фаины Раневской

Виталий Иванович Вербицкий

Это же артистка, да и давно это было...

Ирина Пикало

Оскар Уайльд интересный писатель, его надо читать!

Виталий Иванович Вербицкий

Сознаюсь, я его вроде не читал, но высказывание мне очень понравилось... Сам прошел через это...

Ирина Пикало

Наверное мы все через что- то проходим!

Виталий Иванович Вербицкий

О, тогда полностью согласен с вами...

Ирина Пикало

Но я думаю, что жизнь хороша во всех ее проявлениях! Высказывание из кинофильма: жизнь как зебра- полоса белая, полоса черная, полоса белая , полоса черная а потом ж.. . !

Виталий Иванович Вербицкий

И так бывает... Главное в нашей жизни пережить черную полосу и посмаковать белую...