Людмила Пасынкова

Здравствуйте. Все читали сказки и там было выражение живая и мертвая вода. Как вы считаете в чем различие между живой и мертвой водой?

Ответы
Константин Ра... Ду

Слово СКАЗ...КА - это сакральное слово. ( СКАЗ - правдивый рассказ /сказание/, КА - разукрашенный яркими образами ). Ещё "Ка" ...В славянской мифологии означает душа... Поэтому звали наши предки СветКа, ГальКа, МашКа,ПетьКа, СеньКа, ДашКа...
Получается. Правдивый рассказ души...
*У египтян Ка- это одна из составляющих души.где "КА" обозначает высшую частицу человеческой души, согласно верованиям древних египтян. В сказках сказывается нам то, что ведает "КА" — божественная частица, коей все мы наделены. Сказочно-божественное и есть реальность. Первоначальное значение слова "СКАЗКА" — быль, правда. В отличие от слова "БАСНЯ" — ложь, неправда.
Буквально получается - рассказ Духа (где Ка - обозначает Дух человека).
Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
**Ещё надо позволить себе любимому точно знать (а не думать , что знаю) смысл слова БОГ и других (это абривиатура из трёх слов ... Благости Основ Господарь). И , что представляет собой Создатель Нашей Вселенной (образно).
+

Людмила Пасынкова

Как интересно. Много интересного узнала. А как же живая вода? Если интересно ролик скинуть?

Константин Ра... Ду

...скинь. Рассказать притчу о Правде?

Людмила Пасынкова

Вода долгожителей

Константин Ра... Ду

Благодарю. Притчу рассказать?

Людмила Пасынкова

А она сильно большая?

Константин Ра... Ду

...короче не бывает. ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Никита Козлов 78Rus

Разница в электронном составе вод. Мёртвая вода кислотная, активирована отрицательными тонами, живая вода щелочная, активирована положительными ионами. Прибор для получения живой и мёртвой воды несложно изготовить дома (банка объёмом 1л (желательно высокую), пластину из изолятора (текстолит, гетинакс, стеклотекстолит), 4 диода (можно и 1 диод) на ток не менее 5А и напряжение не ниже 250В, пластины из нержавеющей стали толщиной 0,5-1мм длиной 135 и 140мм, шириной 40мм, провод с вилкой колпак из изоляционного материала, сшить мешок из грубого брезента (можно использовать кусок пожарного рукава). описание и работа прибора описаны в журналах "НАУКА и ЖИЗНЬ", "ЗНАНИЕ СИЛА"...... ещё в 60-70гг.

Никита Козлов 78Rus

Меня очень удивило Ваше утверждение, что в кислой среде раковые клетки размножаются! От медиков и не такое можно услышать! Даже такое утверждение, что пищевая соль ОТКЛАДЫВАЕТСЯ в организме! Но они не ответят, КАК может откладываться ВОДОРАСТВОРИМАЯ соль! Откладываются водонерастворимые соли - ураты, нитраты..... Медициной много чего "доказано"! Вопрос, всегда ли "доказанное" медициной достоверно! Или эти "доказательства" хорошо подогнаны под общепринятую теорию? Чем можно объяснить, что медики только устраняют последствия заболевания, но не пытаются устранить саму причину заболевания? На потому ли, что тогда пришлось бы отказаться от многих общепринятых канонов? 11 лет употребления кваса на банановой кожуре (кислотный!) убедили меня в его эффективности - я перестал болеть, хотя раньше 1-2 раза за зиму обязательно болел ОРЗ или ангиной! Каждый останется при своём мнении. Меня именно врач едва не отправил на тот свет, прописав мне лекарство, которое мне было нельзя применять ни в коем случае! Как можно после этого верить врачам? Меня спасли нормальные профессионалы. Так что, далеко не всем медикам можно доверять!

Никита Козлов 78Rus

Мне очень понравились книги академика Болотова Б.В. Медики его не желают признавать, но его методики очень хорошо работают!

Людмила Пасынкова

Никита какая же умничка. Мне так приятно читать ваше послание. Если вам помогает этот квас продолжайте пейте. А то что вы написали про врачей это к сожалению правда. А вы подумайте мы же им нужны больные они же на нас делают деньги. А на здоровых, что они заработают. Посмотрите одно видео я была от него в шоке О чем молчат врачи Сергей Вожаков. 95% мы можем помочь себе сами, а вот в 5% нужны врачи. А лимоны они как раз раскисляют наш организм. И их можно есть сколько сможете.

Никита Козлов 78Rus

Насчёт лимонов не совсем соглашусь! Сам по себе сок лимона ЩЕЛОЧНОЙ! У людей нет органа отличающего по вкусу щёлочь от кислоты! И кислота и щёлочь мы воспринимаем как кислое! А кислотность лимонному соку придаёт аскорбиновая кислота., но её там не очень много.

Людмила Пасынкова

Я сама была очень удивлена этому.Но про это говорили не просто люди с улицы, а серьезные специалисты. И по телику врачи это подтвердили. За что купила за то и продаю.

Виталий Юдкин

Ну это давно всем известно: кипячёная вода - это МЁРТВАЯ вода. Сырая вода, даже из-под крана - это живая вода. Конечно, бывает вода из-под крана не совсем чистая, но можно применять фильтры со сменными кассетами. Мёртвая вода не входит в клетки организма, а находится около них, создавая отёчность, с трудом выводится из организма, засоряя мочеточники и почки. Все внутренние органы и суставы нуждаются в сырой воде. Если у вас болят суставы, если у вас диабет, аллергия на что-либо - это значит, что у вас обезвоживание организма. Кипячёная вода не восполняет потребности организма в воде. Чай и кофе надо заваривать сырой водой, не доводя её до кипения.

Людмила Пасынкова

Здорово. Приятно общаться с умным человеком. Точно так же и я считала, что в кране течет живая вода. Да вы совершенно правы мертвая дает отеки она не усваивается организмом и засоряет и почки и все остальное. 80% болезней от обезвоживания это инсульты инфаркты и много что еще. Чай кофе это еда и они закисляют наш организм.. А живая вода к сожалению есть буквально в нескольких известных местах на земле это акватория Токуносима в Японии, на севере Пакистана озеро Хунза и на Кавказе в горах. Из крана течет тоже мертвая вода да еще и сомнительного качества.

Виталий Юдкин

Ну, я вам написал - что надо делать с водой из-под крана... ещё добавлю - купите шунгитовую крошку в 12-м павильоне ВДНХ и насыпьте в кувшин или кастрюлю- инструкция прилагается в пакете с шунгитом...

Людмила Пасынкова

Я вас разочарую мы проверяли шунгитовую воду она не живая она минерализированная, структурированная, а вот отрицательной энергии у нее нет. Мы делали замеры.

Виталий Юдкин

А зачем вам отрицательная энергия? Ну если очень хотите, можно поставить на стол стакан с водой и поругаться с мужем - будет вам вода с отрицательной энергией...

Людмила Пасынкова

Поругаться это структура негативная. А отрицательная энергия это и есть живая. Внутренние среды человека имеют отрицательную энергию и клетки все живое имеет отрицательную энергию, мертвая это положительная.

Любовь

Где-то там, за высокой горой
Есть источник с лунным светом,
Источник страсти неземной,
Он многим дан поэтам.
Ручей струится и «живой водой»
Вмиг наполняет душу вдохновеньем…,
А рядом есть источник с «мёртвою водой»,
Который гасит все надежды и стремленья.
И не растут на берегах его
Ни куст, ни дерево, ни травы,
Полночным часом вороньё
Свой правят пир, но не для славы.
Совсем не прост источник тот,
Покоем душу он наполнит,
Но страсть погасит,не зажжёт,
Оставит грусть и сожалений волны…
Есть два источника и в них,
В них может окунуться каждый,
Но только до горы крутой
Добраться сможет лишь отважный

Людмила Пасынкова

Спасибо за стихи. Да такой источник еще надо найти.

Любовь

Спасибо, стихи мои, а источник...он в каждой душе может оказаться

Людмила Пасынкова

Источники это замечательно особенно живой воды это здоровье энергия радость

Любовь

🤓🤝

Пани Яблонская

удивительно, но я уже столкнулась с такой водой. На работе я срезала бутылочку с питьевой водой и поставила росток на проращивания. Через несколько дней он сгнил в бутылочке. Потом я взяла другую бутылочку от другого производителя, через несколько дней росток пророс. Я поняла, что ту воду которую нам продают для питья не всякая есть полезная. Уже знаю какая живая и какая мертвая. А еще недавно в интернете в ленте новостей было написано, что две возрастные женщины поддались на рекламу и пошли в частный медцентр и стали употреблять предложенную "живую воду", одна из них через несколько дней скончалась.

Людмила Пасынкова

Туда лучше сходить и просто посмотреть. И там на месте решить что интересно и нужно именно вам.

Пани Яблонская

и где они располагаются

Людмила Пасынкова

А скидку на 20% вам сделать.

Пани Яблонская

кончно, но я не видела продукты.

Людмила Пасынкова

https://ok.ru/video/810119664032 вот это часть продуктов.

Kabimsan Сулименко

Очень большая ,я даже сама её делала и вкус разный...Там читала, как надо, уже подзабыла , её делать живой и мёртвой :: наливать в хрустальный стакан ставить на левую руку и правой водить по часовой стрелке 7-раз ,а потом другой стакан на правую ставить и левой водить над стаканом против часовой 7-раз..Вот только не помню в каком стакане будет живая .а в каком мёртвая вода .А по вкусу живая очень вкусная сладковатая ,а мёртвая немного кисловатая ...Мёртвой надо выпить 3-глотка .а живой 7-глотков ,чтоб лечится

Людмила Пасынкова

И как вам ролик?

Kabimsan Сулименко

да нормально ☺️👍

Людмила Пасынкова

Понятно. С новым годом.

Александр Гинзбург

да легко и дома сделать! просто изготовить аппарат и получать эту воду!! надо взять два этектрода из нержавейки (если будите пить живую) то лучше нержавейку пищевую и подсоединить к ним диодный мост ( на положительный электрод надеть чехол из брезента ) помещаем в банку литровую , наливаем воду до горлышка включаем в сеть 220 вольт и через буквально 2-3 мин откл и быстро сливаем мёртвую воду из чехла. оставшаяся в банке живая вода сохранит свои волшебные свойства минут 50

Людмила Пасынкова

Спасибо. Да я знаю про такой аппарат. Этот способ давно уже не используется. Уже есть природный способ изготовление живой воды.

Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Людмила Пасынкова

С рождеством вас.

Владимир Терентьев

Всё в нашей жизни
Тавал
Всё в нашей жизни мимолётно,
Успеть бы, только загадать.
Не можем жить мы безотчётно
И ждать – наступит благодать.

Всё в наших силах. Беззаветно
Любить, творить, счастливым быть.
Не могут чувства безответно,
Что было с нами, то забыть.

За всё сегодня благодарны
И дню, что встретились с тобой.
Как снова вместе солидарны,
Вдвоём живём одной судьбой.
11 января 2018 года

Людмила Пасынкова

Правильные стихи Свою судьбу надо брать в свои руки.

Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Людмила Пасынкова

И вас со Старым Новым годом!

Евгений Панов

Живая вода, это истина ,спасение, Иисус Христос, а мертвая вода , это ложь ,зло, погибель ,дьявол. Добро или зло, свет или тьма, здоровье или болезнь, радость или горе, жизнь или смерть, рай или ад, Третьего не дано, выбор дан человеку, как поступать и куда идти, свобода выбора, Путь на небо через веру и оставление своих грехов со Христом Иисусом , или со своими нераскаянными грехами и дьяволом в ад.

Евгений Панов

Без духа ,тело мертво, Это не то ,что бы ,как ,бы не так уж важно (духовность) -это жизнь, Милость ,Божья ,долготерпение, Его велико к грешникам, и посему кажется человеку ,что воздаяние за грехи которые он делает, каждый день, не вменятся ему или не повлияют на дальнейшею его жизнь, но последствия все равно наступят . Живая вода -Иисус Христос ,спасенье ,небеса , мертвая вода ,яд - грехи ,погибель ,дьявол ,ад. ( образ духовного понимания)

Людмила Пасынкова

и что же мы мертвую воду пьем и живы - если это яд.

Евгений Панов

Яд медленного действия, как процесс всего остального посеянного, пример если садишь огород, то на следующий день не идешь собирать урожай, или Москва не сразу построилась. Действие ,созревание и плоды проклятия появляются до 4 и больше человеч. родов ,а благословенья до тысячи родов исполняющих заповеди Бога.

Людмила Пасынкова

Значит по вашим словам вода нас медленно убивает. Соглашусь с этим, как сказал Луи Пастер человек 80% болезней выпивает вместе с водой. Потому что ему приходится пить мертвую и сомнительного качества воду.

Игорь Гранаткин

Для получения эффекта их надо чередовать.Все дело в разнозаряженных электронах. В фармацевтическом приборе наливается в две колбы одинаковое количество воды, а после подзарядки, живой становиться больше, а мертвой меньше.В мертвой больше отрицательных, она обеззараживает, убивает микробов и грибков, а живая, более положительно заряженная, восстанавливает иммунитет органов и кожи.

Людмила Пасынкова

Спасибо за ваше объяснение я видела такой прибор. Да многие ими пользовались лет 20-30 назад. Просто время движется и в Японии нашли мигеральную композицию, которая делает воду живой отрицательное ОВП, а наша кровь и межклеточная жидкость как раз имеют минусовой заряд. Ведь мы живые. Я пью эту воду уже 5 лет избавилась от кучи хронических болезней.

Игорь Гранаткин

Здоровья Вам и долгих лет счастливой жизни.

Людмила Пасынкова

Спасибо. И вам всего доброго.

Юрий Трущенков

Это не просто сказки . Это взято из практики . Различие действительно есть . Хотя оно и не критично . Оно не уместится в одно слово , поэтому просто поверьте . Большинство источников на химически нейтральных геологиях - это живая вода . А , скажем , моча ... - это уже мёртвая . Но надо понимать , что "мёртвая " вода - это не вода - убийца ... У большинства людей именно такие ассоциации .

Людмила Пасынкова

Как интересно. А вы знаете, что живая вода находится на планете буквально в 4х местах наши регионы к сожалению туда не входят. Научно уже доказано что 80% болезней выпиваем вместе с водой.

Юрий Трущенков

Знаете , Люда , это очень большая и очень спорная тема . Я исхожу из основ своего образования , поэтому некоторые вещи говорю уверенно . Я восхищаюсь Вашей эрудицией , но мне это ( не обижайтесь , пожалуйста ) не интересно . Я когда разговариваю с девчатами , вот не поверите , я их не слышу !

Людмила Пасынкова

Спасибо за откровенный ответ. Не интересно значит не интересно. Я могу о воде говорить часами. Я жива благодаря воде и поэтому я ее боготворю. Жаль не успела блеснуть своей эрудицией. перед вами. Всего хорошего. Удачи.

Юрий Трущенков

Очень взаимно .

Валентина Мезрина

Живая вода — щелочная а мёртвая вода — кислая. Живая водица получается в процессе электролиза, в результате присвоения ей отрицательного редокс-потенциала. Среда этой жидкости щелочная с PH приблизительно равном 7–10.
Мёртвая вода —насыщенна кислородом. Эту воду получают также методом электролиза. Мёртвая вода имеет кислую среду с PH равным от 2.5 до 6.5.

Людмила Пасынкова

Валентина очень приятно общаться с умным человеком. Вы правы на 100%. Только сейчас есть гораздо проще и природный способ получить живую, слабощелочную, минераллизированную и структурированную воду. Я ее пью уже 6 лет. Получила отличные результаты по здоровью сбросила лишний вес.

Сергей Горин

С мертвой водой все просто это так называемая связанная вода она присутствует везде без нее все развалится выньте из камня воду и он развалиться на этом и основано получение цемента выньте из металла воду и он развалится без воды не существует ни чего а вот с живой водой сложнее и здесь много мнений Вода это загадка которую пока не решили

Людмила Пасынкова

Спасибо. Вы знаете, а я уже избавилась от своих проблем по здоровью. Вот 3 года назад да мне нужна была ваша помощь. Мы целительством не занимаемся мы просто учим ЗОЖ и как жить по концепции здоровья и не доводить себя до болезней.

Сергей Горин

Как говориться во что веришь то и помогает будьте здоровы если что обращайтесь

Людмила Пасынкова

Вы знаете я как раз и не верила а пришла в компанию от отчаяния. Поверила через 5 месяцев, когда мама встала на ноги. У меня все компаньоны поверили гораздо позже, когда получили результаты по здоровью. А вы не допускаете мысли, при вашем целительстве наша компания может быть вашим помощником.

Сергей Горин

То чем я занимаюсь с этим миром не связано хотя кое что все таки имеет место но крайне редко

Людмила Пасынкова

Ну что ж желаю вам удачи.

Константин Полиновский

мертвая заращивает раны, живая оживляет. Греческий аналог - амброзия и нектар (нектар как от корня с некро- = мертвый. Знал бы об этом народ - производители нектаров разорились бы🤣 ) амброзия без нектара творит бессмертных дряхлых стариков (типа струльдбругов), а нектар без амброзии - нетленные молодые трупы.

Людмила Пасынкова

Здравствуйте. Как интересно. Я такого вот не знала. Я знаю как мертвую воду сделать живой. и я уже больше 3 х лет пью живую воду и получаю результаты по здоровью.

Такен Молдакынов

Живая вода та вода, которая с своими микробами, микроорганизмами, минералами, вкусами и родными ...песчинками. А мертвая вода очищенная до боли, вычищенная как новые ботинки, стерилизованная как новокаин, выстиранная как солдатские портянки, с "как вода" вкусами вода.....

Людмила Пасынкова

Да вы правы живая она и должна быть живой биодоступной, слабощелочной структурированной и минерализированная.

Такен Молдакынов

Так что... и у цивилизаций, и у науки тоже существует фейковые рекламы и материальные интересы....Все живое и чистое принадлежит только ПРИРОДЕ!

Людмила Пасынкова

Сейчас и в природе может быть уже не такое живое и чистое. Экология оставляет желать лучшего.

Такен Молдакынов

Вы правы.

Людмила Пасынкова

Вот люди и ищут возможности где взять живую воду и нашли такое место в Японии в акватории Токуносима.

Ал
Александрович

В сказочном мире всё условно и здесь нет необходимости о чём-либо размышлять, живая и мёртвая вода здесь - всего лишь художественный образ; а вот в научном смысле мёртвая вода есть вода дистиллированная (очищенная), а живая - со всеми органическими примесями...

Людмила Пасынкова

Вы считаете живая вода это условность, а ведь много, что идет в жизнь именно из сказок например ковер самолет. Так же и вода существует и живая и мертвая. Я вот уже 4 й год пью живую воду и получаю результаты по здоровью и не условно. Если интересно могу скинуть ролик о живой воде.

Ал
Александрович

Спасибо, не нужно, я не верю в эту, с моей точки зрения, галиматью...

Людмила Пасынкова

Если вам от этого легче. А я вот поверила не сразу, а только через 5 месяцев, когда мама встала с кровати до этого 4 месяца не было сил просто ходить. Удачи.

Виталий Иванович Вербицкий

Огромная... Ученые проводили опыт - над одной чашкой с водой читали молитвы и кристаллическая структура воды стала ровной и четкой... Над другой чашкой с водой матерились и структура воды стала издерганной и неправильной... Вот вам и живая и мертвая вода...

Людмила Пасынкова

Да вы правильно слышали вода на Кавказе проходит через особые пласты земли и становится живой. Еще живая вода есть в Японии остров Токуносима и на севере Пакистана Озеро Хунза и возможно все. Но мы же с вами там не живем. Приходится искать выход где взять живую воду. Я вот уже больше 3 х лет пью живую воду и получила отличные результаты.

Виталий Иванович Вербицкий

Понимаю вас, но без ног много не сделаешь, тромбы с 2010 в артериях на подъеме стоп ноги... Не больше 100 м могу пройти. Потом мышцы ног отказывают... Вот уже 3-й год не выхожу из квартиры...

Людмила Пасынкова

Сочувствую. А вам помочь не кому? Просто вам бы попить живой воды и поесть ЖПА эти продукты расщепляют тромбы.

Виталий Иванович Вербицкий

От тромбов пью Тромбо АСС и по утрам делаю свой "змеиный субчик" - зеленый огурец и половина головки чеснока, после бендера... Пока хуже не становится.... Чем не живая вода!

Людмила Пасынкова

Тромбо АСС это поддержка, но он не расщепляет тромбы они у вас ни куда не денутся. всю жизнь и будете пить эти таблетки. Побочные действия тоже свою работу делают.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Живая вода -это вода из природных подземных источников, она содержит полезные бактерии. Мёртвая вода - это кипяченая или дистиллированная вода, которая не содержит никаких бактерий, на ней делаются обеззараживающие препараты, она ранозаживляющая.

Людмила Пасынкова

Вы Катя частично правы особенно по мертвой воде, к сожалению живая вода встречается на земле очень редко. В наше экологически неблагоприятное время неизвестно где через какую помойку текла эта вода.

Де
Дерсу

Ну, скажем в родниковой воде или в воде из колодца и из чистой речки, есть множество растворенных солей и микроорганизмов, полезных для человека. Мертвая вода - это кипяченая или дистилированная. В ней ничего нет кроме самой влаги...)))

Людмила Пасынкова

Да вы частично правы. В родниковой да есть микроэлементы полезные, но с нашей экологией в ней могут быть и не очень полезные и даже вредные. И где протекал этот родник может он прошел через свалку или еще что то. А живая вода существует на земле в 3-4 х местах наши регионы к сожалению к ним не относятся.

Де
Дерсу

И что? Там где есть, люди все сплошь долгожители?))

Людмила Пасынкова

Да вот на севере Пакистана средний возраст 120 лет. В Японии на острове Акинава более 50000 возраст больше 100 лет.

Де
Дерсу

Почему не открыт бизнес по продаже оной?

Людмила Пасынкова

Компания работает около 20 лет в 40 странах мира. Пьют эту воду и едят другие продукты их в компании около 200 уже в 189 странах.

Де
Дерсу

Не встречал ничего подобного уж...))

Людмила Пасынкова

Потому что рекламы как таковой нет. Она идет от человека к человеку. Почитайте посмотрите видео корал майн, для чего надо пить воду. Заинтересует сделаю скидку 20%.

Серж

Мертва восстанавливает ткани. Она имеет положительный потенциал. А живая восстанавливает сердце и душу. Она имеет отрицательный потенциал. Я не только читал, я ее изготавливал лично методом электролиза с серебряными электродами

Серж

это радует)

Людмила Пасынкова

Для любви тоже нужно здоровье, а то можно ненароком и оконфузиться.

Серж

Для физической да. Для душевной достаточно свойств души. Но оконфузиться меня не пугает. Я не гордый. Не получится в первый, получится в другой раз))

Людмила Пасынкова

Вы молодец. Позитивный человек. Да и для душевной тоже надо и настроение и просто желание. общаться.

Серж

спс))