Людмила Пасынкова

Здравствуйте. Все читали сказки и там было выражение живая и мертвая вода. Как вы считаете в чем различие между живой и мертвой водой?

Ответы · страница 11
Александр Савватеев

Там и указано.Мертвая заживляла раны.Живая- оживляла

Людмила Пасынкова

Все правильно и в жизни точно так же. Живая дает жизнь и энергию человеку.

Елена Любимова

Одна положительно заряжена,другая отрицательно😊

Людмила Пасынкова

Лена какая вы умничка вы первый человек, кто здесь так правильно написал. Вы наверно пьете живую воду?

Елена Любимова

Нет не пью...а надо бы😊

Людмила Пасынкова

Да это мы к сожалению понимаем, но не делаем. Я тоже начала пить живую воду, когда меня прижало по всем статьям. И благодаря ей и конечно врачам тоже я жива. Одни врачи меня бы не откачали.

Елена Любимова

Здоровья вам большого,большого🌹

Людмила Пасынкова

Спасибо. И вам здоровья и полюбите себя и помогайте своему организму. Не ждите, когда петух жаренный клюнет.

Людмила Мухорина

меня тут поили и той и другой водой разницы не нашла.

Людмила Пасынкова

Здорово. А живую вы где брали воду? И вы уверенны, что она была живой?

Людмила Мухорина

это прибор с серебряными пластинами .и разными полюсами

Людмила Пасынкова

Понятно. Я слышала такое честно неуверенна живая ли там на самом деле. Ее при вас проверяли? А мы можем проверить любую воду. Я вот пью живую воду уже больше 3х лет и получила отличные результаты.

Sniper In The Night-Степан

в сказках мёртвая сращивала ткани, а живая оживляла

Людмила Пасынкова

Все правильно и в жизни точно так же живая вода регенерирует клетки и идет восстановление.

Владимир Тунгусов

Мертвая вода, заживляла раны, а живая весь организм.

Людмила Пасынкова

Да вы правы. А как вы думаете существует в наше время мертвая и живая вода?

Vlad Berezin

Мёртвая вода убивает всё, в первую очередь болезни.

Vlad Berezin

Потому лет 20 не захожу туда.

Людмила Пасынкова

Здорово. А через 5 - 10 лет вы уверены так же будет? Наверно надо свое здоровье сохранить, а не ждать, когда тюкнет.

Людмила Пасынкова

Себя будете винить и ругать. Крайнего найдете или врачей, которые вам помочь не могут.

Vlad Berezin

Слишком поздно искать уже.

Людмила Пасынкова

Ни когда не поздно, если вы живы. Мертвому конечно ни чего не надо. Моя мама занялась восстановлением здоровья в 80 лет сейчас биологический возраст у нее 65 лет ведет активный образ жизни. Хотя собиралась умирать.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Различие в среде. В одной щелочная, в другой кислая.

Людмила Пасынкова

Здорово. Приятно общаться с умными людьми. Да это один из основных показателей воды а их 4 , а всего показателей около 200.

Основные знаю только: ph, постоянная и временная жёскость, БПК, прозрачность, массовая доля растворённых веществ, цвет, запах, температура, различные ПДК, микробиологическим показатели забыл уже.

Людмила Пасынкова

Да вы правы. Я просто проще напишу живая вода это слабощелочная, с отрицательным показательным энергии, структурированная и минерализированная. Их конечно больше, но эти показатели обязательные в живой воде. Я пью уже 3 года живую воду и получила отличные результаты по здоровью.

Говорят надо как-то сочетать приём живой и мёртвой

Людмила Пасынкова

Если вам интересно скинуть вам ролик про воду долгожителей. А мертвое у нас к сожалению почти все и соки и газировки и чаи и многое другое.

Людмила Пасынкова

Конечно, если ни чего не делать не поможет. Живую воду пьют в 189 странах им помогает.

Зарина Аванесова

живая из родника,а мёртвая после биодистиллятора)))

Людмила Пасынкова

Да я тоже так же считала. К сожалению это миф в который мы искренне верим. Живая вода есть буквально в 4 х местах, которые известны в данный момент.

Людмила Пасынкова

В акватории острова Окуносима, в Японии на севере Пакистана озеро Хунза и в горах Армении и Грузии

Зарина Аванесова

особенно в Японии,после взрыва атомки.

Людмила Пасынкова

Правильно. А вы посмотрите они же пере жили эту атомку, гораздо легче благодаря живой воде. У нас Чернобыль рядом. У них в Японии более 50000 тысяч имеют возраст больше 100 лет и ведут активный образ жизни.А у нас?

Зарина Аванесова

а у нас в кадушке квас,а у вас в бочонке.

Людмила Пасынкова

Пейте квас. Удачи и здоровья.

Татьяна

Мертвая раны заживляет но жизнь даёт только живая..

Людмила Пасынкова

Да вы правы. Живая это жизнь энергия заряд бодрости. и замедляет процессы старения. и ощелачивает организм, а раковые клетки в щелочной среде не размножаются.

Алекса Авиа

ТО же что пиво и водка! А вот водка с пивом!...это что?

Людмила Пасынкова

Вам про это больше известно, чем мне. Я знаю про воду.

Геннадий Голубев

По сказкам. Мертвая вода заживляет.Живая оживляет.

Людмила Пасынкова

Тоже верно. Знаете люди ведь и свои мозги должны иметь просто разобраться, что предлагают зачем? А не просто бездумно всем подряд говорить нет. Мне когда дали эту информацию вы думаете я поверила сразу? Но я по натуре любопытный человек. Думаю посмотрю послушаю от меня не убудет. Вот я занимаюсь своим здоровьем больше 3х лет. И меня охватывает ужас, что я могла пройти мимо и не услышать.

Геннадий Голубев

Я пока не очень больной, так что...

Людмила Пасынкова

Я вас отлично понимаю. Мы займемся своим здоровьем за 5 минут до смерти. А надо за 5 лет до проблемы. Может быть такая проблема, что уже не убрать.

Геннадий Голубев

Да все возможно. Но я считаю, сколько тебе написано на роду, столько и проживешь. Там ведь как... если ты работаешь на карму, тебя не трогают, пока ты ее не отработаешь на эту жизнь, а если ты на нее наплевал, то и на тебя наплюют.

Людмила Пасынкова

Спорить с этим трудно да я и не буду, просто и жить можно по разному. Или вести энергичный образ жизни или лежать овощем? Вот именно для этого я и пью живую воду.

Yts - 62

Мёртвая заживляет раны, а живая возвращает к жизни

Людмила Пасынкова

Да вы правы в сказках так и есть. А в жизни существует живая вода?

Yts - 62

Мёртвая точно есть. Говорят, и живая тоже есть, только она не оживляет

Людмила Пасынкова

Вы правы труп конечно не оживить. Оживить можно живого человека и вернуть его к жизни. Я вот пью живую воду и вернулась к интересной и насыщенной жизни.

Yts - 62

Я в свои 77 тоже неплохо себя чувствую😁

Людмила Пасынкова

Здорово молодец. А через 5 лет или через 10 меня это раньше пугало, а сейчас я старости не боюсь. Я избавилась от таких серьезных проблем по здоровью.

Аркадий Жарков

одна убивает бактерии... другая регенирирует ткани

Людмила Пасынкова

Спасибо за ответ. Вы наверно для регенерации тканей пьете живую воду.

Игорь

В сказках? Мёртвая вода заживляет, живая оживляет.

Людмила Пасынкова

Все правильно, а вы верите, что живая вода существует и сейчас в реальности?

Людмила Пасынкова

Здорово. А где как вы думаете?

Ассоль Апельсинка.

Одна щелочная рн-≥8,9..другая кислотная рн ≤5,4...😉

Людмила Пасынкова

Здорово. Приятно общаться с умным человеком да хорошая вода должна быть слабощелочной, что бы ощелачивать организм. В щелочной среде раковые клетки не размножаются. А живая вода это отрицательный показатель энергии ОВП.

Людмила Пасынкова

Правильно вы пишите рн= слабощелочной в организме это залог здоровья в такой среде не размножаются даже раковые клетки.

Владимир Айрапетян

мертвая для лечения а живая для получения энергии

Людмила Пасынкова

Да вы совершенно правы живая, чтобы дать организму не только энергию, но и много всего другого для здоровья.

Юрий

мёртвая залечивала раны. живая оживляла человека

Людмила Пасынкова

Лучше водку иногда можно для настроения. Только не часто. Пить надо живую воду каждый день. Энергии будет через край.

Юрий

а где её брать?

Людмила Пасынкова

В коралловом клубе. Если вы хотите попробовать попить такую воду я могу вам сделать скидку 20%

Юрий

не, спасибо.

Людмила Пасынкова

не за что. Вы же даже не прочитали про живую воду. Удачи.

Рано Д

Живой не дорожат. Мертвую ищут. как драгоценность

Людмила Пасынкова

Мертвая течет везде и в реках и в кранах и в родниках. А вот живая вода есть буквально в нескольких местах.

Людмила Пасынкова

Не за что. Я вот пью живую воду больше 3 х лет и получаю отличные результаты по здоровью.

Людмила Пасынкова

Я вам скину ролики вы посмотрите.

Людмила Пасынкова

вот еще их много я думаю вы уже остальные и сами посмотрите. Мне важно ваше мнение.

Denis Yaroshenko

в составе атома водорода, с дейтерием она мёртвая

Людмила Пасынкова

Ну да вы правы, но просто мы общаемся с простыми людьми и многие из них не знают, что такое - дейтерий. Живая вода имеет отрицательный ОВП окислительно восстановительный потенциал, а мертвая положительный. Живая это энергия и жизнь.

Denis Yaroshenko

Я удивлён, что знаете, ещё тритий есть

Людмила Пасынкова

Живая и мертвая вода это замечательно, но есть еще очень важные показатели воды это структурированная, минераллизированная и слабощелочная. Надо свой организм раскислять и делать слабощелочным. Раковые клетки в щелочной среде не размножаются.

Александр Рожков

В том и различие, что одна живая, а другая мертвая.

Людмила Пасынкова

Здорово, а в качественном эквиваленте? Вам это интересно?

Александр Рожков

Да многие в свое время чудачили и делали мертвую и живую воду дома в баночках, когда был на это новое веяние бум. В баночку вставляли два электрода, при чем один из них изолирован от другого дополнительной темной емкостью. Вода меняла состав. Ну и т.д. и т.п.

Людмила Пасынкова

Да согласна с вами я даже видела такой прибор. Честно такую воду не пила. Наверно еще не готова была. Сейчас прижало пью живую воду больше 3 х лет и получила отличные результаты.