Людмила Пасынкова

Здравствуйте. Все читали сказки и там было выражение живая и мертвая вода. Как вы считаете в чем различие между живой и мертвой водой?

Ответы · страница 14
Владимир Коробейщиков

В живой бактерии плавают, а в мёртвой ничего.

Михаил Борисов

мертвая водка делает целым, живая - оживляет

Людмила Пасынкова

Да правильно живая это жизнь. И что бы ь убрать проблемы по здоровью надо пить живую воду. Она делается очень легко. И не дорогая.

Людмила Пасынкова

Посмотрите про корал майн. Там все подробно рассказывается и даже показывают как она работает

Людмила Пасынкова

ваше право. Придет время посмотрите. Здоровья, Удачи.

Сергей Антипин

живая вода-понятно-рассол, а мёртвая-водка)))

Людмила Пасынкова

Для кого, что. Водка водой ни как не может быть.

Частное Лицо

мёртвая заживляет раны а живая воскрешает...

Людмила Пасынкова

Да вы правы. Пить надо только живую воду дает энергию заряд бодрости и многое другое.

Виталий

в мёртвой воде убиты все полезные вещества.

Виталий

да, действительно, результаты стоющие.

Людмила Пасынкова

Еще круче есть результаты у одной прошла экзема, у другой сахар с 17 опустился до 8. А разные ожоги на глазах почти исчезают и не оставляют следа.

Виталий

да, воистину, живая вода.

Виталий

можно

Сергей Ясков

Одной собирают из кусочков другой оживляют

Людмила Пасынкова

Вы совершенно правы живая оживляет даже человека и дает отличные результаты по здоровью, заряд энергии.

Сергей Ясков

Спасибо это я ещё из сказок в детстве знал

Людмила Пасынкова

Я рада за вас. Живая вода имеет основные показатели это отрицательный заряд энергии, структурированная, слабощелочная и минерализированная а это вы из сказки знали?

Сергей Ясков

Нет конечно я был тогда ребёнком это теперь такие познания.

Людмила Пасынкова

Здорово. Я тоже очень много узнала про живую воду, когда стала ее пить.

Igruschka Parasiticusovich

Мертвая вода исцеляла раны, живая оживляла.

Людмила Пасынкова

Все правильно. А знаете по составу они чем отличаются?

Igruschka Parasiticusovich

в сказках - не знаю, а у шарлатанов - наверное положительным или отрицательным зарядом?

Людмила Пасынкова

А почему вы считаете это шарлатанством?

Igruschka Parasiticusovich

Потому что я так считаю, Вы можете считать по другому, и, вполне возможно, Вы будете правы а я ошибаюсь, но Вы же позволите мне иметь свою точку зрения?

Людмила Пасынкова

Наоборот это же здорово, что у каждого есть свое мнение. С такими людьми очень даже интересно общаться. А вы хотите узнать вы правы или ошибаетесь?

Хуйня все это, вода она либо чистая либо нет

Людмила Пасынкова

У любой воды есть свои показатели и у разных вод они разные.

Может быть разный хим.состав

Людмила Пасынкова

Да показателей там около 200, а самые основные показатели живой воды - это структурированная, слабощелочная, с отрицательной энергией и минерализированная.

Людмила Пасынкова

Да. Если интересно могу скинуть ролик вода долгожителей.

Линар Галиев

Вечером пьём мертвую, утром живую. Всего то.

Людмила Пасынкова

Вы хотите сказать что вода меняется от времени суток? Хорошо если бы было так все просто. Не было бы столько проблем у людей по здоровью.

Линар Галиев

Проблемы человека, и тем более по здоровью никогда не исчезали и не исчезнут. Так было, есть и будет.

Людмила Пасынкова

Конечно куда же они денутся просто их может быть или меньше или больше все зависит от самого человека.

Олег Яяя

сравните речную и талую воду, вот и отличие.

Людмила Пасынкова

Правильно сравнение будет в структуре и в чистоте воды, но это не показатель живой воды. Для живой воды нужны еще основные показатели это отрицательная энергия, которая дает организму заряд бодрости и слабощелочная. вот посмотрите ролик

Евгений А.

В сказке мертвая убивает, а живая оживляет.

Евгений А.

Бывает и так, конечно.

Людмила Пасынкова

Вы знаете мне так надоело ходить по больницам и просто плохое самочувствие и боли. И стала искать выход и я его нашла. Это живая вода. 12 декабря будет 3 года, как я ее пью.

Евгений А.

Хорошо. Вам помогает. Это замечательно.

Людмила Пасынкова

Не только мне. Благодаря этому жива моя мама ведет активный образ жизни. Ей 82 года, а биологический возраст 65 лет.

Евгений А.

Хорошо

Валерий Шилов

водка - мёртвая, а минералка по утру - живая.

Людмила Пасынкова

Особенно после крутого праздника. Да? Утром мне кажет в тот момент любая вода нужна даже мертвая как минералка.

Валерий Шилов

для алкаша хорошо бы пиво или джин-тоник, я раньше колдырил, не по наслышке знаком.

Людмила Пасынкова

Для алкаша- да. Но мы же с вами не алкаши, а нормальные умные люди и понимаем и знаем, что состоим на 70-80% из воды. И она из нас каждый день выходит и естественно ее надо пополнять. Обезвоживание это куча болезней как например инфаркт инсульт тромбы камни. и т.д.

Валерий Шилов

Человек - дитя земное, только он забывает это и "отключает" свой организм от природной среды обитания. Вот - причина всех болезней.

Людмила Пасынкова

Как правильно вы сказали. Да человек думает не делая ни чего, а только гробя свое здоровье и оно будет вечным. Чтобы сохранить здоровье им надо заниматься, а врачам мы нужны больные. На наших болезнях они и богатеют.

Валерий Шилов

верная позиция. А меж тем, организм человека спроектирован, как самовосстанавливающаяся система. Зарастание болячек - демо-версия этой программы. А кто активирует полную версию - во врачах и аптеках не нуждается.

Людмила Пасынкова

И в этом вы правы. Но ведь возможности нашего организма к сожалению не безграничны. И приходит время, когда он уже перестает справляться. А мы еще больше гробим свое здоровье не правильной водой едой и какая сейчас экология. Где же организму брать ресурс для борьбы с проблемами по здоровью.

Владимир Мочалов

После мертвой воды сколько не пей живую......

Людмила Пасынкова

Я вот 3 года пью живую воду и получаю отличные результаты по здоровью.

Said Tursunzade

вода - носитель информации. что записано.....

Людмила Пасынкова

Да вы правы пока по трубам вода прошла много всего услышит и мат и прочее. И мы ее пьем. Вот не зря и говорится надо пить живую, структурированную воду слабощелочную и минерализированную.

Акрам Кучумов

положительных ионов в живой воде больше....

Людмила Пасынкова

Живая вода наоборот имеет отрицательный заряд и наши внутренние среды имеют заряд -60 млв. Вот и воду надо пить такую же и многие проблемы по здоровью уйдут.

Акрам Кучумов

всё равно нужно проконсультироваться у врача предварительно...

Людмила Пасынкова

У врача пить воду или не пить. Это же не таблетки. Я могу вам рассказать не хуже врача и научить как правильно пить живую воду. А врачам не выгодно, что бы люди были здоровы. Они деньги делают на больных и чем их больше тем лучше. Посмотрите ролик О чем молчат врачи Сергея Вожакова. И вы все поймете.

Акрам Кучумов

это я знал живя в Ю.Корее....

Людмила Пасынкова

Знали о чем? Что 95% по здоровью мы можем помочь себе сами, а врачи нужны в 5%.

Людмила Пасынкова

Конечно. Посмотрите сколько аптек настроили. Выгодно чтобы мы чахли и ходили по больницам и аптекам. Здоровые мы им не нужны. Здоровьем надо заниматься нам оно же нужно только нам.

Борис Толстошеин

живая - из родничка....мертвая - кипяченая....

Людмила Пасынкова

К сожалению и в родниках сейчас вода оставляет желать лучшего. Экология свое пагубное дело делает.

Борис Толстошеин

у нас скважина(причем неглубокая)...чайнику 2 года - ни разуот накипи не чистили...

Людмила Пасынкова

Это конечно здорово. Но кроме этого вода должна иметь и другие полезные качества.

Людмила Пасынкова

Рыба может жить и в мертвой воде, а человеку нужна правильная вода.

Борис Толстошеин

очень долго хранится в закрытой емкости...

Людмила Пасынкова

Вода в любой емкости начинает быстро тухнуть в закрытой тем более как откроешь запах убойный.

Николай Богомазов

В воздействии на организм. Живая-шелочная

Людмила Пасынкова

И что вам это не интересно? Да?

Николай Богомазов

Интересно. Делал такую.

Людмила Пасынкова

А как вы делали пластины там как то сваривают. Да? Или как в корал майн. делают?

Николай Богомазов

Припаеваешь провода к пластинам

Людмила Пасынкова

Понятно. А вы посмотрите ролик про живую воду корал майн. Делается эта живая вода гораздо проще.

Олег Ануфриев

в луже-вода,в аккумуляторе тоже вода..........

Людмила Пасынкова

Ну да везде вода и везде она разная и в луже и в аквариуме хотя там и там она мертвая.

Олег Ануфриев

почему же в луже живая-пить нельзя,но там микроорганизмы живут. в аккумуляторе мертвая но машина едет

Людмила Пасынкова

Да вот я вас может быть разочарую но и в луже вода тоже мертвая. Живая вода на земле встречается очень редко. Такие места можно посчитать прямо по пальцам.

Александр

Живая- из родничка, а мертвая- из бутылки)))

Людмила Пасынкова

Здорово. Я так же раньше думала. Пока не начала пить живую воду и решила разобраться в этом. В родниках в наших Российских вода тоже мертвая.

Александр

Тогда расскажите, пожалуйста.

Людмила Пасынкова

Приятно когда человеку интересно и не безразлично свое здоровье. Живая вода есть в акватории Токуносима Япония на севере Пакистана озеро Хунза и в горах на Кавказе, кто живет там у много долгожителей. На севере Пакистана средний возраст 120 лет Вот посмотрите ролик про живую воду

Жена Дракона

Вода талая-живая, вода кипячёная-мёртвая.

Людмила Пасынкова

Я тоже так раньше думала. Оказывается у талой воды меняется структура и память, а живая это отрицательный ОВП наши внутренние среды все с отрицательным ОВП. И воду надо пить именно такую и слабощелочную.

Жена Дракона

Но микроэлементов в ней нет. Нет минералов и полезных веществ. Я знаю, что полезно пить тёплую воду.

Людмила Пасынкова

Теплую воду вы правы надо пить. Я пью живую воду природную уже больше 6 лет. Получила кучу результатов по здоровью постройнела на 30 кг.

Жена Дракона

Молодец 👍

Людмила Пасынкова

и я такая не одна. Правильная вода правильная еда и вовремя чистка организма.