Людмила Пасынкова

Здравствуйте. Все читали сказки и там было выражение живая и мертвая вода. Как вы считаете в чем различие между живой и мертвой водой?

Ответы · страница 17
Людмила Миронычева

Одна оживляет,а другая успокаивает...

Людмила Пасынкова

Да вы правы живая это заряд бодрости и здоровье.

Людмила Пасынкова

Если интересно скинуть ролик про живую воду?

Сергей Липченко

Вы такая взрослая а в сказки верите)))

Людмила Пасынкова

Да я взрослая и уже 5 лет пью живую воду. Избавилась от кучи хронических болезней помолодела постройнела. Вы наверняка тоже взрослый разберитесь, что это за вода такая. Надо скину ролик.

Людмила Пасынкова

информации очень много и она очень важна для человека. Желаю вам разобраться. Если что пишите.

Трофимов Владимир

живой людей лечат.... мёртвой калечат

Трофимов Владимир

я имел ввиду не питьевую воду... а из народных поверий... то что мы пьём - живые только мы

Людмила Пасынкова

Пока еще живые?. Я уже больше трех лет пью живую воду и получаю отличные результаты по здоровью.

Людмила Пасынкова

Если интересно могу скинуть ролик.

Трофимов Владимир

меня пока такая устраивает

Людмила Пасынкова

Ждем когда петух жареный клюнет? Удачи.

Юрий Дивеев

Живая вода щелочная. Мёртвая кислая.

Людмила Пасынкова

Здорово приятно общаться с умным человеком еще добавьте к щелочной воде хотя бы отрицательный ОВП и будет супер.

Юрий Дивеев

Прибавляю.

Людмила Пасынкова

Вот я уже пью эту живую воду 4 года. Она еще и структурированная и минерализированная.

Добрая Фея

Живая-родниковая, мертвая-кипяченая

Людмила Пасынкова

Да я тоже так же думала пока сама лично не принесла и не проверили. Живая вода есть буквально в нескольких известных местах на земле. Если интересно напишу более подробно.

Олег Горшнёв

Мёртвая исцеляет , а живая оживляет.

Людмила Пасынкова

Да Олег вы правы это один из главных показателей воды и еще у живой воды показатели это структурированная, минерализированная и отрицательная энергия воды

Олег Горшнёв

Я написал кратко,прибор который у меня сделан,показывали в нете. Но у меня он уже был почти 30 лет назад и он мне очень помог с позвоночником. ПРИБОР(схему) я брал из медицинской литературы.Вы пишете структурированная, минерализованная,отрицательная---похоже это лапша на ушах, таких процессов там нет и не должно быть. А вы где берёте эту "воду" ?

Людмила Пасынкова

Вы молодец сразу верить в любую информацию не надо надо изучить и разобраться. А замеры я лично сама делала. Если вам интересно посмотрите видео ролик ,,вода долгожителей корал майн,,

Олег Горшнёв

Я доверяю своим разработкамя.а не кому-то.🙂

Людмила Пасынкова

Замечательно. Если вас ни чего нового не интересует это ваше право.

Николай Дударев

живая вода - щелочь а мертвая кислая

Николай Дударев

прибор живица купил давно и недорого

Людмила Пасынкова

Здорово. А там как сложно и долго делать эту воду? Хотелось бы ее проверить. На самом ли деле она живая. А мы делаем воду живой природным способом.

Николай Дударев

литр воды 10 мин и все готово а на прибор есть сертификат

Людмила Пасынкова

Классно. Прибор сделал человек, а он не совершенен. А природный способ надежней. 5-7 мин и 1,5 литра.

Людмила Пасынкова

Посмотрите ролик. Там все показано и рассказано.

Николай Ярушкин

смоьря что вкладывать в этот вопрос

Людмила Пасынкова

А вы знаете по моему это не важно. Главное, что живая вода это здоровье. А мертвая это 80% болезней.

Джами Асад

Кипячёная вода и есть мертвая вода!

Джами Асад

Спасибо!

Людмила Пасынкова

Знаете как будете проверять?

Джами Асад

Мой супруг как-раз этим и занимается. Он работает в лаборатории фитохимии ДНЦ РАН

Людмила Пасынкова

Здорово. Просто я знаю там такие показатели не измеряют.

Джами Асад

Может быть!

Ssir Ob

Из ручья -живая, из чайника -мертвая

Людмила Пасынкова

К сожалению и в ручье и в роднике мертвая.

Garik (Из Донбасса- Украина)

одна умертвляла ,а другая оживляла

Людмила Пасынкова

мне это очень нравится. А ты старый ворчун.

Garik (Из Донбасса- Украина)

не старый .а уже древний.вот опять ты всё по наслышанным делаешь выводы. .

Людмила Пасынкова

потому что ведешь себя так можно и в 20 лет быть старым душой и ворчуном и всем недовольным.

Garik (Из Донбасса- Украина)

ну это всё от вас зависит.

Людмила Пасынкова

Конечно все зависит от самого человека. Если он живет позитивом и радостью или негативом и ненавистью. Каждому свое.

Сварожич

Мертвая заживляет, живая оживляет.

Людмила Пасынкова

А за счет каких свойств она такое делает?

Сварожич

Это у Бабы Яги спросить надо)))

Людмила Пасынкова

Спросите меня, если интересно расскажу.

Людмила Пасынкова

Хорошо пусть буду бабкой Ежкой. Так меня еще не называли.

Людмила Пасынкова

Я поняла. Что такое живая вода? Вас не интересует? Или я ошибаюсь?

Сварожич

Да слыхал я как то про заморозку воды. А еще про магнитизм. Если еще что то есть- расскажите.

Людмила Пасынкова

Значит я ошиблась. Очень рада этому. Да сейчас существует живая и мертвая вода. Мертвая это та которую мы пьем из под крана бутилированную в родниках в ключах к сожалению тоже. Я вот уже около 3х лет я пью живую воду. И совсем стала чувствовать себя по другому. Избавилась от многих проблем по здоровью. Почитайте и посмотрите видео про корал майн. Потом поделитесь со мной своим впечатлением.

Li
Lidiya

Одно название уже о многом говорит

Людмила Пасынкова

Да вы правы. Надо пить живую воду и получать отличные результаты по здоровью.

Алексей Опаньки

мёртвая заживляет, живая оживляет

Алексей Опаньки

Кидай

Людмила Пасынкова

и вот еще один. уже пошли подделки. Мне важно ваше мнение.

Алексей Опаньки

Моё мнение такое: 1. Возможно так и есть. 2. Такими темпами кораллы скоро кончатся. 3. Реклама для втюхивания товара. Все три ответа имеют право существовать.

Людмила Пасынкова

Кораллов там очень много. Они накапливались миллионы лет. Всего вам доброго.

Алексей Опаньки

Удачи.

Ворон .(Питерский Космополит)

...формой внутренних кристаллов...))

Людмила Пасынкова

ОВП это окислительно восстановительный потенциал у живой воды он отрицательный дает энергию заряд бодрости.

Ворон .(Питерский Космополит)

...а я думал, заяд положительный даеть энергию...))

Людмила Пасынкова

А я честно не про какие заряды раньше не знала. Наши внутренние среды имеют отрицательный заряд мы ведь живые и вот вода и еда должна дать энергию, а положительная вода и мертвая еда отнимает. Вот потому мы бывает утром проснулись и уже устали.

Ворон .(Питерский Космополит)

....может ночь бурная была?....))

Людмила Пасынкова

Хорошо если ночь бурная а бывает и по другому спал всю ночь а проснулся разбитым и уставшим.

Сергей Зимин

озёрная(речная) и дистилириванная

Людмила Пасынкова

Я понимаю вы здравый человек и пить воду из речки чревато последствиями. Я пью живую воду и получаю отличные результаты по здоровью.

Людмила Пасынкова

Живая вода это слабощелочная, с отрицательной энергией, структурированная и минерализированная. Только такая вода усваивается организмом.

Людмила Пасынкова

А что вас еще интересует? Информации очень много я просто не знаю, что вам может быть интересно.

Людмила Пасынкова

Мертвая вода это плюсовая энергия. и она не дает энергию человеку, а отнимает. Поэтому у многих хроническая усталость. У некоторых она ощущается даже после ночи с утра даже если хорошо спали.

Людмила Пасынкова

. Живой организм внутренние среды еще со школы знаем имеют минусовой заряд межклеточной жидкости и крови чтобы вода с + усвоилась организму надо тратить энергию на переработку. и поэтому средняя продолжительность жизни всего 60 -70 лет. В Японии кто пьет живую воду 54000 людей имеют возраст больше 100 лет и ведут активный образ жизни.

Снежана Пилипчук

Обработка разная, но обе лечебные.

Людмила Пасынкова

Снежана очень интересная трактовка, а можно поподробней.

Снежана Пилипчук

Подробней к сожалению сейчас не могу, просто знакома с ученым, который занимается водой, влюблен в эту тему, есть установки, производит ее и применяет к разным диагнозам, довольно успешно. Я не физик-химик, там что-то с изменением структуры воды. Я думаю он не единственный, кто занимается этим вопросом, чаще это ученые причастные к космонавтике. Говорит чем дальше он углубляется в изучение, тем больше понимает что о воде человечество практически ничего не знает.

Людмила Пасынкова

Да Снежана согласна с вами. О воде знают очень мало и даже не хотят признать, что это источник жизни. А вы знаете я уже 3 года пью живую воду и избавилась от многих хронических заболеваний. Живая вода есть буквально в 4 х местах всего.

Снежана Пилипчук

Здорово! Сейчас этот человек будет работать с нами, думаю сама попробовать, хотя бы для профилактики.

Людмила Пасынкова

Как вы правы В первую очередь помоги себе и смело можешь делиться этими знаниями с другими.

Татьяна Карма - Нова

мертвая соединяет. живая оживляет

Людмила Пасынкова

Вы правы живая вода это жизнь. Я ее пью уже шестой год. Избавилась от многих хронических болезней.

Людмила Пасынкова

Все перечислять не буду напишу о некоторых, которые меня донимали больше всех гемоглобин был до 80 сейчас 130, прошли головные боли, перестали болеть суставы, прошла одышка прошел гастрит понизилось давление появилась энергия самое главное минус 21 кг. 4 года хожу в больницу только на диспансеризацию больше врачи почти не нужны. Обращалась к ним когда сломала ногу.

Борис Моор

Мёртвая вода - водка, живая - пиво...

Людмила Пасынкова

Желаю вам от этого быть здоровым.

Та
Татьяна

живая - оживляет, мертвая -убивает.

Людмила Пасынкова

Как правильно вы написали. Да живая это жизнь, а от мертвой 80% болезней. Нам к сожалению приходится пить именно мертвую воду. Живая вода есть только в 4х местах на планете..