Людмила Пасынкова

Здравствуйте. Все читали сказки и там было выражение живая и мертвая вода. Как вы считаете в чем различие между живой и мертвой водой?

Ответы · страница 19
Александр Фейлер

в ее кислотности или щелочности

Людмила Пасынкова

Здорово. Приятно общаться с умным человеком. Да это один из основных показателей воды.

Анатолий Кравцов

ОДНА-ЩЕЛОЧНАЯ,ВТОРАЯ-КИСЛОТНАЯ.

Людмила Пасынкова

Да это верно. Приятно общаться с умным человеком. Это один из основных показателей. Еще живая вода имеет показатели отрицательное ОВП структурированная и минерализированная биодоступная.

Дмитрий Лознер

Одна щелочная--другая кислотная

Людмила Пасынкова

Вы молодец правы это один из основных показателей воды А их всего 4. С Новым годом.

Александр Костин

Такую вдову я бы ещё в жены взял.

Людмила Пасынкова

Вы меня может имели ввиду? Так я просто в разводе.

Виктор Трубачев

Наверное это как крем от Моршин

Виктор Трубачев

Так мы же про живую и мертвую....а так я ни ни!

Людмила Пасынкова

Так и я про воду, а не про водку. Вы знаете мы сейчас веселимся круче чем раньше с водочкой.

Людмила Пасынкова

Хотите посмотреть как мы отдыхаем?

Людмила Пасынкова

Здорово. Ищите меня на других сайтах Тутаев.

Людмила Пасынкова

Одноклассники. ВК Фейсбук. В одноклассниках больше всего фоток.

Tofiq52 Abbasov

Adna vada jivaya a druqaya mertvaya...Vot fsya raznitsa..

Людмила Пасынкова

А чем же они отличаются между собой разве одним названием?

Tofiq52 Abbasov

Vam razve ne raskazivali skaski detstve...?

Людмила Пасынкова

Мне читали сказки. Просто я уже выросла и тех познаний с детства мало. Просто надо уже знать больше. Ведь вода это главное на земле и есть и живая и мертвая.

Вано

В живой жизнь в мертвой смерть )

Людмила Пасынкова

Вы правы. А есть в реальности живая вода если есть, то где?

Максим

Десятилерованная вода мертвая.

Людмила Пасынкова

Если бы только так. Мертвая вода и в кране и в реке практически везде. Живая вода в Японии в акватории Токинава на севере Пакистана и еще пару тройку мест.

Александр Карпунькин

различие уже звучит в названии!

Людмила Пасынкова

Кроме звучания в названии есть различие?

Djaffa Dj

Это как белое и чёрное, Инь и Ян.

Людмила Пасынкова

Можно и так сравнить. Только вода это жизнь, а живая вода это здоровая и активная жизнь.

Тлекжан Аккалиев

низнаю я пью среднию воду😀

Людмила Пасынкова

Похоже. Всего хорошего. Шуток не понимаешь совсем.

Тлекжан Аккалиев

😡 😡 😡 😡 😡злишь люда

Тлекжан Аккалиев

думаю людмила как тебя обидеть не как не получается

Людмила Пасынкова

Бесполезно. Не получится. А я вам желаю счастья и здоровья. Злоба съедает человека изнутри.

Тлекжан Аккалиев

извени футбол начелся🤡

Виктор Махмутов

одна на аноде, другая на катоде

Людмила Пасынкова

Да правильно раньше делали такой аппарат и пили воду. Сейчас есть гораздо проще способ и каждый день пить живую воду. Организм вам скажет спасибо.

Виктор Махмутов

а может и не скажет- ему и это и то нужно

Людмила Пасынкова

Скажет. Это я точно знаю. Я сама пью эту воду скоро 3 года.

Виктор Махмутов

милая пей каждое утро по на кончике чайной ложки соду, почувствуешь здоровье, почитай профессора Неумывакина

Людмила Пасынкова

Спасибо за совет. Сода очень вредна для желудка. Если есть какие язвочки она их разъест и получится прободная язва.

Виктор Махмутов

ты почитай Неумывакина, моя супруга уже год пьет

Людмила Пасынкова

Я читала и видео смотрела. Так же я и с другими результатами сталкивалась. Сода разъедает слизистую. Пусть ваша жена перестанет это делать. пока что то не случилось. Посмотрите видео и почитайте про корал майн. Может вам это будет интересно.

Виктор Синельников

живая и з крана а та кипеченная

Людмила Пасынкова

Очень хочется в это верить. К сожалению это не так у нас в России нет места, где течет живая вода. Она на земле есть буквально в 3-4 местах.

Людмила Пасынкова

Здорово. Там вода конечно лучше чем в кране и даже по своему полезная микромакроэлементы там есть, но она не живая. У нас в городе очень много всяких источников ключей и святой тоже есть. Мы проверяли вода везде мертвая В ней положительная энергия, а у живой воды должна быть отрицательная.

Виктор Синельников

не знаю как но в церкви ее можно взять святую

Людмила Пасынкова

Дааа согласна святая, там структура хорошая, но она не живая.

Людмила Пасынкова

Святая это очень хорошо, как я уже писала там позитивная память структура, а в живой еще микромакроэлементы, слабощелочная и отрицательная энергия, которая дает энергию и жизнь.

Леонид Гове

Они друг без друга-просто вода.

Людмила Пасынкова

Кто друг без друга? Вода бывает и живая и мертвая и не только в сказках.

Неизвестный Неизвестен

Мертвая лечит. Живая оживляет.

Людмила Пасынкова

Каждому свое. Если вам это помогает. Я очень рада. Я вот пью живую воду мне это больше нравится.

Неизвестный Неизвестен

Знаком с электролизом водопроводной воды уже лет 40. Сам делал электролизеры на заказ.

Людмила Пасынкова

Так это же здорово. Я видела такой прибор. Правда им не пользовалась. Просто сейчас есть способ проще, что бы сделать живую воду.

Неизвестный Неизвестен

Не знаю. Мне не интересно. Сам я никогда не пил. А воды отличаются тем, что одна кислая, другая щелочная и поэтому напоминают соответствующие минералки.

Людмила Пасынкова

Это ваше право. В воде много показателей кроме РН. Минералок таких нет. Всего хорошего. Удачи.

Бо
Ботаник.

Живая лечит,а мёртвая убивает.

Людмила Пасынкова

Вы правы. А вы какую пьете воду для жизни?

Бо
Ботаник.

Обыкновенная вода из под крана с помощью электролиза разделяется на живую и мёртвую воду.Одна жительница СССР в Германии написала книгу об этом и продаёт патент очень простого устройства по разделению воды.

Людмила Пасынкова

Вы молодец, что занимаетесь своим здоровьем. Да этот прибор делает воду с отрицательным зарядом и это очень полезно для организма. Вот только живая вода еще и слабощелочная минерализированная и структурированная.

Бо
Ботаник.

Просто любопытный. Увидел книгу,вспомнил сказки.А вообще всё это требует много лет клинических опытов,чтобы доказать то,что написано в книге.

Людмила Пасынкова

Это же замечательно, что вы любопытный. Я вот тоже от любопытства пью живую воду и получаю результаты по здоровью. Посмотрите ради любопытства ролик вода долгожителей корал майн.

Валера Приб

живая- живее, мертвая - мертвее

Людмила Пасынкова

А чего живее, и чего мертвее?

Валера Приб

если ты мертвый то никакая живая не поможет, если ты живой пусть попробуют, то не дождутся😃

Людмила Пасынкова

Я может конечно мертвой не была поэтому мне живая вода очень даже помогла. И я этому рада.

Андрей Кузьмин

Одну можно пить другую нельзя.

Людмила Пасынкова

Согласна с вами, но к сожалению большая масса людей пьет именно мертвую воду 90% болезней выпиваем.

Людмила Пасынкова

Нет не про алкоголь. Обычная вода из крана даже из родников. Там тоже мертвая.

Viktor Nnn

в структуре. а может в составе.

Людмила Пасынкова

Как вы правы и в структуре и в составе тоже. У воды основных 4 показателя, а всего показателей около 200.

Людмила Пасынкова

Да 4 это отрицательная энергия, слабощелочная среда позитивная память и минерализированная это вот такая должна быть живая вода.

Ан
Андрей

Живая лужная...мертвпя кислая!

Людмила Пасынкова

А вы проверяли лично на на щелочность?

Людмила Пасынкова

И как вы хотите сделать ее минерализированной на клеточном уровне? Аптечные препараты все химические и 99% просто выходят вместе с мочой из организма и ни чего клетке не достается.

Ан
Андрей

Зачем аптечные....возьмите природные....к примеру корни растений настойте на живой воде их не мало целебных бросьте в воду камень кварца да есть много вариантов

Ан
Андрей

Да проверял...четкое разделение на лужную и кислотную составляющие....

Людмила Пасынкова

Проверяли все это во первых это долго и трудоемко и какие показатели от кварца например?