Людмила Пасынкова

Здравствуйте. Все читали сказки и там было выражение живая и мертвая вода. Как вы считаете в чем различие между живой и мертвой водой?

Ответы · страница 29
Konstantin Shutov

В уровне Рн

Людмила Пасынкова

Вы правы чем выше показатель Рн тем лучше идет ощелачивание организма, а в щелочной среде даже раковые клетки не размножаются. Живая вода это отрицательная энергия ОВП.

Владимир Строганов

Рн баланс..

Владимир Строганов

Легкая,тяжелая,сверхтяжелая....................

Людмила Пасынкова

Я такого даже не слышала. Если интересно могу скинуть ролик про живую воду.

Владимир Строганов

Я читал статью давно (интересную) и еще как вода меняет свою структуру от слова..музыки..молитвы..

Людмила Пасынкова

Да это точно. Структура это тоже важно. Это только один из показателей живой воды.

Сергей Ser

В градусах

Людмила Пасынкова

Класс! И сколько у живой воды градусов? Я вот не знаю это.

Людмила Пасынкова

Интересно. Может вы мне поясните это. Я знаю, что у живой воды основных 4 показателя. Про градус знаю только у спиртных напитков.

Сергей Ser

Ты серьезно поверила? Это бред!

Людмила Пасынкова

Вы знаете здесь пишут такое? Что водка живая вода и рассол утром. Так что принимаю любой бред, а кто знает, может человек искренне в это верит.

Людмила Пасынкова

Не поняла. Что вы имеете ввиду?

Людмила Пасынкова

Да я живу в Ярославской обл.

Алекс

В названии

Людмила Пасынкова

Да из сказки. А в жизни вы считаете, живая вода существует?

Людмила Пасынкова

Да вы правы. Я пью живую воду уже 3 года и получила отличные результаты по здоровью.

Людмила Пасынкова

Спасибо. И вам всего хорошего.

Ел
Елена

это сказки

Людмила Пасынкова

В каждой сказке есть доля правды.

Людмила Пасынкова

Я поняла общение со мной вам не интересно? Так?

Аркадий

По сказке?

Людмила Пасынкова

Чем она у вас болеет? Понимаете эта вода работает, как диагност, она показала вашу проблему. Иногда лечение идет через обострение, вы же наверно это и сами знаете. Организм говорить не умеет и дает вам знать через боль. Просто многих это пугает и это большая ошибка. и они сразу прекращают пить воду.

Аркадий

ОНА ЗАБОЛЕЛА, ВЫПИВ ВАШУ ОХУЕННУЮ ВОДУ!!!!
Вы, что не поняли?

Людмила Пасынкова

ладно если вам от этого легче пусть будет виновата наша вода. Глупейшего я еще не слышала.

Аркадий

Я тоже не видел такой настырной и наглой!

Аркадий

⚕️ ⚕️ ⚕️

Абырвалг

в сказках.

Людмила Пасынкова

А вы знаете нашу компанию наградили дипломом министерство здравоохранение за уникальный вклад в здравоохранение в 2017 году.. Так что называйте нас как хотите может счастливы от этого будете, что людей, которых не знаете облили грязью.

Абырвалг

ну это министерство само в полном составе должно сесть...ибо медицину довели до ручки..подобной деградации даже при елцине не было. естественно оно будет награждать и приветствовать появление частных "мед" шараг...потому что базовый принцип - доступная качественная и бесплатная медицина (по конституции) властью подменяется на сферу обслуживания...нацеленную на извлечения прибыли..и если уж медицинские центры позиционирующие себя как классическая медицина творят что попало..обирая клиента ...то что говорить о всяких" не традиционных"..которые в наших условиях просто запретить надо....вред страшнейший.....гос.средства направляются куда угодно только не настоящее лечение...страна находится в лидерах по вич а системы лечения и профилактики нет..и пр. и пр.. в общем - я уже вам сказал. вы мошенники..и все ваши дипломы - фикция.

Людмила Пасынкова

Всех обвинили видимо один вы хороший, а остальные все плохие.

Абырвалг

хороших много. много врачей.работающих на износ..в приемных на скорых..и пр..из тех кого я знаю только единицы скурвились..но их заметнее всего..

Абырвалг

врачам и среднему персоналу на бумаге повысили зарплату...в два раза - выполнили указ...суки..те что вам мошенникам грамоты раздает..а все надбавки сняли...и в результате зарплата стала меньше....убивают бесплатную медицину? что бы вот такие как вы плодились? это подлость..ведь далеко не все врачи - сволочи...и они хотят честно трудится..но система их вынуждает идти к вам - к мошенникам на поклон...мерзко это все.

Васильевич

В 6азвании

Васильевич

Но она хлором пахнет.

Людмила Пасынкова

правильно. Ее обеззараживают и сколько мы этого хлора выпиваем. Не зря говорят 80% болезней выпиваем с водой. Это уже доказано учеными.

Васильевич

Странно, вода из скважины пахнет хлором. Как так? Она мертвая???

Людмила Пасынкова

Да к сожалению вы правы. Она мертвая. Живая вода есть буквально в нескольких местах и наша страна к

Людмила Пасынкова

к этим местам не относится.

Василий Трачук

В СОСТАВЕ.

Василий Трачук

ПРИХОДИТЕ КО МНЕ Я ВАМ ШАХТНОЙ ВЫВЕЗУ.НАПЛЮСУЕТЕ...

Людмила Пасынкова

Плюсовая вода это мертвая так что не хочу плюсовать. И так живем на половину меньше чем могли бы.

Василий Трачук

НАДО ЖЕ.ЗНАЕМ И ПОЛОВИНИМ.

Людмила Пасынкова

Просто многие не верят и не хотят что либо делать для профилактики и восстановления здоровья.

Людмила Пасынкова

Почему беда? Это их решение. Может им нравится такая жизнь, нравится ходить по больницам. Это их право.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Маркетинг

Людмила Пасынкова

Кстати очень выгодный маркетинг и для тех, кто пьет живую воду и для тех, кто ее продает.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Название компании????

Luckyart

Лень уже)))

Людмила Пасынкова

Лень сказки читать или переписку вести?

Людмила Пасынкова

значит не будем. Спокойной ночи.

Юрий Юрченко

В уровне PH

Людмила Пасынкова

Да вы правы один из показателей живой воды слабощелочная. Для раскисления организма.

Scheрs Edik

В живости!

Людмила Пасынкова

Ну да у живой воды текучесть лучше и энергия отрицательная, слабощелочная , структурированная и минерализированная.

Бо
Борода

В составе

Бо
Борода

Живая без цвета,запаха и вкуса,а мертвая имеет цвет,запах и вкус

Людмила Пасынкова

Мертвая да еще и сомнительного качества, которая проходит по нашим грязным трубам запросто.

Бо
Борода

Если хотите могу написать как заделать живую и мертвую воду

Людмила Пасынкова

А я знаю. Там пластины разные и прочее. Я уже скоро 3 года делаю воду живой гораздо проще и пью ее и поправила здоровье избавилась от гипертонии, изжоги, анемии перестали болеть суставы и много, что еще.

Людмила Пасынкова

Я поняла вам это не интересно. Всего хорошего.

Ви
Виталий

В чистоте

Людмила Пасынкова

Чистота это важный показатель, но показателей воды около 120 самых основных 4 показателя.

Ви
Виталий

На данный момент живой воды нет , есть не фильрованная .

Людмила Пасынкова

Я например уже больше 5 лет пью живую воду. И ее пьют уже в 189 странах.

Ви
Виталий

Химия вас обманывают

Руслан Рахметов

В диализе

Людмила Пасынкова

Да вы правы живая вода имеет отрицательный заряд энергии и много других показателей.

Руслан Рахметов

мертвая вода помогла мне, когда ломал руку

Людмила Пасынкова

Здорово. Мертвая вода тоже нужна. Я пью живую воду и получила отличные результаты по здоровью.

Людмила Пасынкова

Спасибо. И вам всего хорошего.

Nikolai Garskov

В школу!)))

Людмила Пасынкова

А вы разве не ходили в школу? Не знаете?

Nikolai Garskov

Я химию там преподаю. А Вы где прогуливали до сих пор?)))

Людмила Пасынкова

Я не прогуливала. Вот и хочется услышать мнение умного человека.

Ol
Oleg_Sorochenko

Болван я.)

Людмила Пасынкова

Что же вы так не лестно о себе?

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы когда нибудь держали "мертвую" воду? На вес она тяжелая.

Людмила Пасынкова

Нет я не взвешивала, но разницы по весу не видела. Разница живой воды в составе структурированная, слабощелочная,, отрицательная энергия и минерализированная.

Ал
Александр

В градусе

Людмила Пасынкова

если вы про водку то да градус.

Ал
Александр

Мертвая вода с градусом, живая без!😁

Людмила Пасынкова

Мертвая с положительной энергией, а живая с отрицательным ОВП.

Иван Васильев

ой незная

Людмила Пасынкова

Знаете. Просто мы к этому несерьезно относимся. Считаем это ерундой. А живая вода это жизнь и здоровье основные ее показатели слабощелочная, структурированная, отрицательная энергия и минерализированная.