Людмила Пасынкова

Здравствуйте. Все читали сказки и там было выражение живая и мертвая вода. Как вы считаете в чем различие между живой и мертвой водой?

Ответы · страница 3
Константин Крылов

Как я понимаю, мёртвая уничтожает инфекцию, негативное воздействие, живая же воссоединяет жизненные силы в единую работоспособную систему.

Людмила Пасынкова

Правильно вы говорите и многие рассуждают так же верно. Только почему то мало, кто хочет пить живую воду и восстановить здоровье и жизненную энергию.

Константин Крылов

Людмила, "живая вода" это ведь не столько материальное вещество, сколько метафизический образ. Даже самая великолепная, прекрасно структурированная вода в природном источнике обладает таковыми свойствами пока она находится в источнике, а как только её набрали в техногенную тару, её свойства ИСЧЕЗАЮТ! Любой человек, при соответствующей подготовке и тренировке, может реструктурировать воду своего организма как в "мёртвую", так и в "живую".

Людмила Пасынкова

Да вы правы. И наша вода тоже энергию с отрицательным зарядом имеет не круглые сутки и мы чтобы получить жизненную энергию мы ее пьем побольше в течении часа, а в течении дня мы пьем структурированную минерализированную и слабощелочную воду и получаем уникальные результаты по здоровью.

Фиан

Я такие сказки не читаю. Я предпочитаю "Венгерские эротические сказки для взрослых". Там не применяют воду, никакую. Сразу от слов к делу...

Людмила Пасынкова

Здорово. Чтобы воплотить эту сказку в быль нужно здоровье и живая вода в том числе.

Гена Лозовой

естьеще живое пиво-тоже не пойму-церковники окропляют святой водой самолет а потом они падают-от святой воды (церковной) есть польза?

Гена Лозовой

узбекам хорошо-татарам негде стало молиться

Людмила Пасынкова

Мы то им помочь не сможем.

Гена Лозовой

можем только возмущаться властями

Людмила Пасынкова

Если изменить не можем надо с этим жить и смириться.

Людмила Пасынкова

А вот восстановить свое здоровье и не болеть это в наших силах. Было бы желание.

Михаил Алексеенко

Мой знакомый изготовил машинку для выработки живой и "мёртвой "воды. Как ни странно- это работает. Проверил лично, на себе и товарищах.

Людмила Пасынкова

Хороший друг. Заботится о своем здоровье и о здоровье своих друзей. Просто сейчас есть способ гораздо проще, что бы сделать воду живой. И она реально работает и помогает, я испытала на себе и получила классные результаты по здоровью.

Валерий Ратников 🇨🇳

как это делать, ещё при Брежневе печаталось.

Людмила Пасынкова

Да возможно, т.к эту воду пьют уже около 20 лет. сейчас в 189 странах более 6 млн. людей.

Анна Матвеева

Кипяченая вода и перемороженная мертвая - стирается, обнуляется вся информация в ней. А родниковая, из природных источников - живая.

Анна Матвеева

От ролика не откажусь. А про Россию просто умалчивают.

Людмила Пасынкова

понятно у нас в городе 7 источников и освященных и всяких. Мы делали анализ - это вода чистая минерализированная структурированная, но она не живая. ОВП положительный, а надо отрицательный

Анна Матвеева

Я считаю живой воду заряженную информационно. Про коралловую продукцию наслышана и пробовала.Считаю просто источником наживы торгашей. Если родились в местах доступа к такой воде - значит заслужили себе долгожительство, а нет - значит намеренно воплощены в месте сокращающем жизнь.

Людмила Пасынкова

Ваше право иметь свое мнение. Я тоже долго не верила получала результаты и не верила. Поверила, когда маму спасла вытащила с того света, а потом и себя. А то отметили бы годину. Я не собираюсь вас уговаривать через несколько лет люди возвращаются обратно в нашу компанию. Нравится болеть и мучатся мешать не буду. Удачи.

Сергей Горталов

Мёртвая вода восстанавливает организм в состояние "как было до того, как...", а живая вода только оживляет. Вот как-то так, я думаю.

Людмила Пасынкова

Согласна с вами. Да живая вода пройдя по организму как бы омывает наши органы и возвращает их к жизни. Разве этого мало?

Сергей Горталов

В некоторых случаях до запуска двигателя необходимо поменять поршни. Или карбюратор. Поэтому одной живой водой в тяжёлых случаях не обойтись.

Людмила Пасынкова

Согласна. Живая вода не панацея. Мы не призываем отказаться от врачей ни в коем случае. Просто помочь своему организму и он сам начнет бороться с многими хроническими заболеваниями. А в больницу иду в крайнем случает. Только у меня сейчас давно нет этих крайних случаев. Я научилась себе помогать.

Момунов Ыманалы

Живой воде содержиться много полезных минералов а мертвой тяжелые металы вредные минералы или био организмы вредные бактерии.

Владимир Сержант

Я её уже 40 лет делаю. Живая - щелочная, мёртвая - кислая. Разное РН и свойства. Живая очень хорошо заживляет раны.

Людмила Пасынкова

Здорово. Приятно общаться с умным человеком. А как вы ее делаете?

Владимир Сержант

Выпрямитель, электролизёр. На один электрод деваю брезентовый мешочек. Есть и другие варианты. Ищите в интернете....

Людмила Пасынкова

Я поняла. А вы проверяли воду на РН? Живая вода это отрицательный ОВП, а мертвая положительный. Я пью природную живую воду с отрицательным ОВП, слабощелочную, биодоступную, структурированную и минерализированную.

Владимир Сержант

Проверял. Но пил мало. В основном- для наружного применения....

Людмила Пасынкова

Вы же понимаете, что мы состоим из воды и ее надо пить 30 мл на кг веса и именно правильную воду, а не какую попало.

Владимир Сержант

Согласен......

Людмила Пасынкова

Ну вот и начинайте пить живую воду.

Алекс Дол

запутанно путинские речи мертвая вода ...разговоры только про бабло... а люди как и природа стерпят все лишь бы сеяла ЗВЕЗДА!!!

Людмила Пасынкова

Я вроде про Путина в вопросе не писала и про бабло тоже. Но вы это прочитали наверно между строчек.

Светлана Коновалова

в сказках всё просто: хочешь заживить раны (тело) используй мертвую воду, хочешь вернуть душу в тело используешь живую воду.

Людмила Пасынкова

Здорово. А в жизни сейчас есть такая вода? Как вы думаете?

Людмила Пасынкова

Согласна с вами лекарства такого конечно нет. Вода это же не лекарство. Проблемы у человека начинаются как раз от обезвоживания организма жизнь это воздух еда и вода. Если что то имеют плохое качество вот вам и всякие болячки вылезают у человека.

Eduard Kashaev

В сказках основная роль мертвой воды это возвращение тела в цельное состояние,а живой.возвращение жизни в цельном теле....

Людмила Пасынкова

Здорово. Да и в жизни практически так же. Живая дает энергию заряд бодрости питание клеткам. С Новым годом!

Марат Ибатулин

Есть понятие ph.. или щёлочь или кислота. кровь живого 6.34 п.аш...мёртвого 5.5 п.аш....соответственно живая вода примерно 7.5 п.аш.

Людмила Пасынкова

Посмотрите ролик почему соду пить ни в коем случае нельзя.

Марат Ибатулин

не пейте...если делать всё правильно.всё будет прекрасно....человек 20 последовало моему примеру....последние достижения...конец аллергии....и не каких дорогих .и вообще лекарств...конечно аптеки и врачи будут против....мы для них корм....прочитайте состав любой минеральной воды....это так слову.

Людмила Пасынкова

Про аптеки и про врачей согласна с вами на все 100%. Аллергия это паразиты чистка организма и не будет ни какой аллергии. Жить надо по концепции здоровья там 4 шага и главное психология.

Марат Ибатулин

Честно .причестно...испытал в начале на себе....работает же. папилломы по отпадали сами.жировики исчезли.герпеса на самом деле нет....73 кг.178 рост.норма чайная ложка с горкой каждое утро.за 40 мин. до еды.гашу кипятком.50 мл.разбавляю холодной. т .38-40 .до 250 мл. и пью....30 мин. ничего не им. и всё...ну понятно.сахар не более 4-6 ложек в сутки.хлеба мало.молоко очень редко.овощи фрукты.мясо мало...люблю мороженое и сосульки или снег зимой.без особых последствий...не пью.не курю.

Людмила Пасынкова

Здорово молодец. Ваше право последствия соды вам потом принимать. Сначала польза, а потом и вред будет особенно для желудка. Все делается с умом. Удачи.

Снежана

На этот вопорс давно ответили ученые. Вода, подверженная электорлизу - мертвая. Но она обладает лечебными особенностями.

Людмила Пасынкова

Да согласна с вами, что мертвая и какие то полезные свойства есть. Живая вода обладает пользой гораздо больше. Она дает и заряд бодрости и биодоступная, минерализированная слабощелочная и структурированная.

Снежана

Да, именно так.

Александр Игрицкий

Я ничего нового к тому, что в сказках сказано, не добавлю. Если очень интересно, почитайте Владимира Яковлевича Проппа.

Людмила Пасынкова

О будущем значит мы не думаем. Хорошо если сразу, А если лежать не дай бог. За мной например не кому ухаживать. Нас любят пока мы здоровы.

Людмила Пасынкова

Это я точно знаю. Сталкивалась среди моих знакомых.

Александр Игрицкий

Если я сегодня, напившись воды из-под крана, откину коньки, я (уже) не удивлюсь и не буду переживать.

Людмила Пасынкова

А почему вы должны откинуть коньки? А воду из под крана сырую не надо пить. Она сомнительного качества. Вы же видели по каким трубам она течет.

Александр Игрицкий

Я всю жизнь пью и менять привычки не собираюсь.

Belich Roman

ну здесь можно многое предположить... Нельзя пить дисциплинированную воду и нельзя пить воду из под подснежников... ;-))

Людмила Пасынкова

Это вы я понимаю имеете ввиду мертвую воду, А например живую воду где взять?

Belich Roman

Любая другая - живая, если пить, а не захлебываться в ней, если льдиной по голове не бьет и не накрывает лавиной... ;-))

Людмила Пасынкова

Живая вода встречается очень редко буквально в нескольких местах известных на земле.

Belich Roman

возможно... Смотря что и как называть... ;-))

Людмила Пасынкова

Вы знаете живая дает жизнь всему живому биодоступная, слабощелочная, структурированная и минерализированная. Из крана течет мертвая и 80% болезней выпиваем вместе с водой.

Ольга Мяленкова

Все просто кипяченая мертвая ,не кипяченая живая А да,слово доброе над живой сказать надо.Вот и будет живая волшебная

Людмила Пасынкова

Было бы здорово, если бы было так просто. Живая вода это с отрицательной энергией структурированная это да сказать воде что то хорошее и еще важный показатель воды слабощелочная и минерализированная.

Александр Афанасьев

в принципе такую воду можно сделать в домашних условиях заживляет мелкие ранки можно поливать цветы лучше растут

Людмила Пасынкова

Правильно вы говорите. Я такую воду пью уже больше 3 х лет и классные результаты по здоровью. Я делаю воду без прибора природным способом.

Александр Афанасьев

нет это делается прибор что то вроде дестиллятора делит воду на мертвую и живую

Людмила Пасынкова

Я знаю про такой прибор. Но сейчас есть и другой способ, что бы воду сделать живой, слабощелочной, структурированной и минерализированной.

Людмила Пасынкова

Эльвира вам скинуть ролик как я делаю?

Людмила Пасынкова

хорошо вот еще ролик по результатам

Галина Болотова

Часто слышу по радио "Комсомолка" рекламу на эту тему Но до сих пор ничего не поняла Но аппарат стоит хороших денег

Андрей Гонуров

живая - из природного родника, с бактериями положительного ряда; мертвая - дисцилированная, или спиртосодержащая!

Людмила Пасынкова

Рассуждение верное. Только и в родниках вода к сожалению мертвая. Живая буквально в 3х-4х местах находится.

Анни Странница

Мертвой водой раны заживлялись, а живая оживляла человека. Обе были полезны. Что то по Рен ТВ показывали про воду.

Людмила Пасынкова

Татьяна вы правы обе воды нужны мертвая для бытовых нужд а живую пить и молодеть стройнеть и здороветь.

Анни Странница

Спасибо!😊💐