Людмила Пасынкова

Здравствуйте. Все читали сказки и там было выражение живая и мертвая вода. Как вы считаете в чем различие между живой и мертвой водой?

Ответы · страница 7
Валентин Паладий

есть очень интересный док фильм так и называется "вода - живая и мёртвая"

Людмила Пасынкова

Да это точно я пью живую воду уже больше трех лет и много узнала про разницу между живой и мертвой водой.

Боб Слей

это, вероятно, с позиций пользы и вреда.....а жизнь везде, где есть процесс

Людмила Пасынкова

Да вы правы живая вода и дает жизнь энергию заряд бодрости , а мертвая отнимает все это и закисляет организм и создает благоприятную среду для наших болезней.

Николай Маурин

кипяченная мертвая а сырая живая структура меняется кипяченная вредно

Людмила Пасынкова

Николай вы правы мертвая кипяченая это вредно. 80% болезней выпиваем с водой. Структура меняется у любой воды и у сырой тоже и она к сожалению тоже мертвая. Живая вода есть буквально в 4 х известных местах.

Николай Маурин

а можно узнать где живую брать

Людмила Пасынкова

посмотрите ролики вода для долгожителей https://vk.com/video-76394068_170127777

Николай Маурин

вы без ролика где она есть

Людмила Пасынкова

Просто напишите вода долгожителей Корал майн. И вам много выйдет разных роликов.

Ира Морозова

Слышала. Даже хотела попробовать.. для этого надо знать физику, химию.....

Людмила Пасынкова

Ирина молодец. Я раньше слышала про это только в сказках. Уже 4 года чуть больше пью живую воду и избавилась от многих хронических заболеваний. и в физике и химии я вообще не бум бум. Если интересно могу скинуть ролик про воду.

Ира Морозова

Я бы пила. Слышала. Но это не просто то нет одного, то другого и так на этом все закончилось....

Людмила Пасынкова

А что например нет? Я воду пью природную и ни чего особого не надо.

Людмила Пасынкова

Нет. В родниках редко бывает живая вода. Я пью коралловую воду. Я все таки скинула вам ролики посмотрите.

Людмила Пасынкова

Это просто информация. Интересно начнете изучать не интересно ваш выбор.

Владимир Андриянов

Структура воды влияет на все живое и мертвое.Воду всегда хвалить нужно.

Людмила Пасынкова

Как я с вами согласна. Да структура это один из важных показателей воды.

Владимир Тюляндин

В дисцилляции! Из под крана вода живая, а дисциллированая вода мертвая!

Людмила Пасынкова

Да согласна в дистиллированой воде вообще нет ни чего живого не витаминов не минералов. В кране вода тоже мертвая и к тому же грязная даже кипячение ее не спасает, а мы ее пьем и есть на ней готовим.

Владимир Тюляндин

В кране вода не мертвая, а с элементами!

Людмила Пасынкова

мертвая и со всякой остальной гадостью типа хлорки и другой химии и прочее.

Надежда Волкова

интересовалась. мертвая вода восстанавливает ткани, живая - оживляет

Людмила Пасынкова

Это здорово значит вы интересующийся человек. И вам наверно интересно, что живая вода есть буквально всего в 4 х местах известных на сегодняшнее время.

Людмила Пасынкова

Я про Памиру не знаю. Япония акватория Токуносима, на севере Пакистана озеро Хунза и в горах Армении и Грузии.

Людмила Пасынкова

Я уже 3 года пью живую воду и в прямом смысле ожила.

Надежда Волкова

но ведь ее свойства долго не сохраняются... живете на берегу?

Людмила Пасынкова

Да вы правы ОВП быстро улетучивается просто утром стараюсь выпить побольше воды и энергии хватает на весь день.

Людмила Пасынкова

Вы интересующийся человек посмотрите ролики вода долгожителей корал майн. Мне важно ваше мнение.

Людмила Пасынкова

Буду ждать вашего сообщения.

Евгений Терехов

Живая вода-это своего приготовления.А мёртвая-водка из магазина.))))))))

Людмила Пасынкова

Живая вода это природная вода и она есть буквально в нескольких местах. В России таких мест нет.

Людмила Пасынкова

Есть Кавказ в горах, Япония акватория острова Токуносима и на севере Пакистана озеро Хунза. Если интересно могу скинуть ролик про живую воду.

Евгений Терехов

Спасибо ,не надо.Я же туда в любом случае не поеду.

Людмила Пасынкова

Конечно не поедите. Я тоже не езжу, но живую воду пью уже больше 3 х лет и получаю результаты по здоровью.

Юрий Николаев

Есть такое понятие.. кислотная и щелочная вода... Много там различий..

Людмила Пасынкова

Да правильно. И которую воду вы отнесли бы к живой?

Юрий Николаев

мертвая - кислотная, pH=6, живая - щелочная pH=8

Людмила Пасынкова

Как приятно общаться с умным человеком. Да вы совершенно правы. У меня есть подозрение, что вы наверно даже знаете, где у нас такая живая вода есть?

Юрий Николаев

в природе не знаю... целебной воды то много везде...
Обычно такую воду сами делают... с использованием электричества.... Даже когда-то установки такие продавались.. может и сейчас продаются..

Людмила Пасынкова

У нас на земле живая вода есть буквально в нескольких местах Это в Японии акватория Токкунасима и на севере Пакистана и в горах Грузии и Армении. Сейчас есть способ гораздо проще делать воду живой.

Евгений

Артезианская вода мертвая,постоит час на солнце и час в тени - живая

Людмила Пасынкова

Здорово. Я такого еще не слышала. Живая вода биодоступная, структурированная, слабощелочная и минерализированная.

Виктор Гордеев

Блин есть куча документальных фильмов по этому поводу,есть кое-что

Людмила Пасынкова

Например информация про живую воду ее пить надо а не только читать. Я вроде все понятно написала.

Виктор Гордеев

я ВАМ ПРЯМО СКАЖУ ХЕРНЯ ВСЕ ЭТО

Виктор Гордеев

Можете меня вечно в бан отправить

Людмила Пасынкова

с этого же переписка и началась. Я задала вопрос в чем разница между мертвой и живой водой?

Людмила Пасынкова

Я то не медик я знаю как простой человек. Хотя хотелось бы узнать коротко ваш взгляд на этот вопрос.

Ел
Елена

Дистиллированная вода мертвая , вода с шунгитовый и кремнием живая

Людмила Пасынкова

Да вы правы дистиллированная мертвая, и шунгитовая и кремниевая тоже. Мы проверяли. ОВП у них положительный у живой отрицательный.

Ел
Елена

Что и шунгитовый мертвая?

Людмила Пасынкова

Да к сожалению и шунгитовая тоже. Там возможно больше микромакроэлементов и структура меняется она полезнее, чем простая вода из под крана, но нет энергии и нет слабощелочного показателя.

Ел
Елена

Короче, я пользуюсь кувшином с картриджем и довольна

Людмила Пасынкова

Здорово. Я за вас рада и вы получаете классные результаты по здоровью, как я?

Ел
Елена

Благодарю

Людмила Пасынкова

https://ok.ru/video/391593398690 посмотрите. Удачи и здоровья.

Николай Журавлев

Так там же ясно написано - мертвая все "сращивает", живая - оживляет

Николай Журавлев

Одно из них - "русские народные сказки". Иначе миллиардеры жили бы вечно - уж у них-то и способов, и средств отыскать и доставить такую воду хватило бы

Людмила Пасынкова

Согласна с вами. Только психологию ни куда денешь. Только 5% услышат эту информацию и начнут заниматься своим здоровьем. Я вот пью живую воду чуть больше 3х лет и получила отличные результаты. Я вроде не миллионер, просто пенсионерка искавшая выход как поправить свое здоровье.

Николай Журавлев

Так речь вообще-то не о временной "поправке", а о кардинальном решении проблемы.

Людмила Пасынкова

Согласна на все 100. Я и сейчас занимаюсь своим здоровьем и стараюсь жить по концепции здоровья. В больницу хожу только проверяться. Диспансеризацию например. Интересно же. У меня маме вообще врачи говорят, когда увидели ее анализы крови, что такого не бывает. Ей 82 года, а биологический возраст 65 лет.

Николай Журавлев

Замечательно! Вам и вашей маме - здоровья, тепла, солнца!💐 С наступающим праздником вас!

Любовь Дягилева

Мертвая создаёт целостность организма, живая- даёт ему силу Жизни

Людмила Пасынкова

Да вы правы живая вода дает заряд бодрости, выводит токсины напоит наши клеточки и организм благодарен. Я уже 3 года пью живую воду и получила результаты по здоровью.

Эн
Энигма

мертвая восстанавливает тело, а живая-душу. Тело без души не живет

Людмила Пасынкова

Да вы правы в сказках так и есть. А в жизни существует живая вода?

Сергей Богатов

Если верить сказкам-мертвая зарубцовывает раны,а живая оживляет.

Людмила Пасынкова

Да правильно. Корал это 64% кальция 69 микромакроэлементов, так же корал очищает воду на ионном уровне стирает негативную память и делает воду слабощелочной.

Сергей Богатов

Я как понял-щелочная составляющая-важнейший элемент в воде,а кислотная неполезна?

Людмила Пасынкова

Кислота это и есть мертвая еда и вода. За счет кислотности идет закисление организма. Это и есть среда наших заболеваний. Надо больше есть щелочную пищу.

Сергей Богатов

Все,спасибо,в целом понял о воде.Теперь по коралу.Какова его цена?

Людмила Пасынкова

С 20% скидкой в день 34-30

Галина Бабешко

Живая восстанавливает больные клеточки, а мёртваю уничтожают их.

Людмила Пасынкова

Галина все верно. И вы наверно занимаетесь своим здоровьем и пьете воду.

Галина Бабешко

Да сама получаю такие виды жидкостей и лечусь.

Людмила Пасынкова

Галина как интересно. Поделитесь со мной.

Александр Заболотный

это как святая или из болота через тряпку гогда в лесу пить охота.

Людмила Пасынкова

Да сравнение веское. Сейчас живую воду сделать стало очень просто. Пить и помочь себе.

Ира Прокуда

фильтрованая и из лужи( вон Иванушка напился из лужи,стал козлом)

Людмила Пасынкова

Я сама сходила в офис продаж и купила. Мне тот человек, который дал информацию сделал скидку 20%

Ира Прокуда

чёт не верится,что она живая

Людмила Пасынкова

Согласна Ира трудно в это поверить я сама 5 месяцев не верила хотя результаты уже получала.. Эту воду пьют в 189 странах больше 6 млн. Надо просто изучить познакомиться. Если надо скину ролики.

Ира Прокуда

а вы анализ этой воды не делали?

Людмила Пасынкова

Хороший вопрос. Эту воду изучали брали анализ в Словении ученые 4 х институтов. Они были приятно удивлены качеству нашей воды. Аналогов нашей воды нет в мире это их вердикт.

Скромный Незнакомец

Да примерно такая же, как между Ильей Муромцем и Змеем Горынычем.

Людмила Пасынкова

Вы хотите сказать разница огромная или что то другое?

Скромный Незнакомец

Нет. Илья -герой положительный, Змей - отрицательный, Точно также и со свойствами воды.

Людмила Пасынкова

Вы знаете а я бы вас немножко перефразировала. Я понимаю, что Илья как положительный герой. Просто живая вода наоборот имеет отрицательный заряд, а мертвая положительный. Что живое имеет заряд минус это мы знаем еще со школы.

Скромный Незнакомец

Кто это - мы? Вы сейчас говорите об электрическом заряде? Серьезно? Применительно к сказкам? Это ужасно...

Людмила Пасынкова

а что тут ужасного. Энергия воды это нормально. За счет чего же она нам дает жизнь? Почитайте про корал майн и вы поймете в чем суть.

Скромный Незнакомец

Кстати, почитайте про уринотерапию. Это получше простой воды будет. Ну если вы всей этой сказочной темой интересуетесь.

Людмила Пасынкова

Спасибо это я уже проходила. Я поняла вы интересующийся человек почитайте про корал майн. Возможно и продолжим с вами дискуссию.